Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Помогите Подскажите ( Help )


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вопросы работы и функций Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

Внимание!

Скорая помощь по работе Форума shod-razval.info.

Здесь есть возможность задавать вопросы Всем (Гости, Забаненные, Заблокированные, Неактивированные, Новые, Читатели и остальным пользователям нашего форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Скорая помощь по работе Форума shod-razval.info.

Здесь есть возможность задавать вопросы Всем (Гости, Забаненные, Заблокированные, Неактивированные, Новые, Читатели и остальным пользователям нашего форума).

Здорово! Особенно нужна эта возможность гостям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ куда делась тема про компенсацию мишеней ,не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет там никакого стенда, обещали выпуск в январе-феврале этого года. Если и будет- то не в ближайшем будущем. Если они ещё даже не определились- какие камеры ставить, свои или покупать? Одни разговоры и реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста как мне заполнить свой профиль,нажимаю на профиль в статистике не чего не могу изменить,захожу в настройки кроме как сменить пароль не чего не нахожу,если можно распишите последовательность куда делать тыц тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

такая же проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всем привет! не могу некоторые темы просмотреть(яма, траверса), пишут не достаточно сообщений(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Наверное не хватает прав. Чуть подольше почитать, чуть побольше написать... Наверное так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! не могу некоторые темы просмотреть(яма, траверса), пишут не достаточно сообщений(

У нас, как в СССР - от каждого по способностям, каждому по заслугам. Изображение  Надо заработать, а не просто забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря это всё .форум это же общение людей .для чтения то уж должны всё профильные темы открыты быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, как в СССР - от каждого по способностям, каждому по заслугам. Изображение  Надо заработать, а не просто забирать.

по сварке кузовщины могу подсказать, сход-развал улк-2 только поставил, налаживаю. опыта нет, один раз видел как делают, чем могу поделиться!? на своей машине решил проверить, подкатным домкратом поднял машина сдвинулась, понял что надо под подвеску поднимать, пытался на форуме про траверсу найти, а не пущают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря это всё .форум это же общение людей .для чтения то уж должны всё профильные темы открыты быть

Опа, и ты созрел! Я это давно говорил. Или обсуждать открыто или сделать клуб по интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может поделимся опытом, почаще почитаем? Или сразу в рекламу ударятся, базу скачать и прочее. Я против!

Делись, общайся, спрашивай, читай - откроется всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей да я вроде всегда был против ограничений .я много форумов читаю ,пишу только в 4 .не понимаю я зачем ограничивать доступ .вот например приходит ученик токаря на завод .его задача слушать,смотреть вникать во всё ,тогда он сможет чему то научится ,а если представить ,что его гонят от станка ,ограничивая в познаний нового для него дела ,что будет из этого хорошего , Вот по себе скажу .давно мечтал о стенде развала ,купил ,понятия естественно не имел как и что должно быть .естественно за информацией в интернет нашел соседний форум ,начал спрашивать и всё подряд читать ,потом на этот перешел форум ,тут всё подряд читал ,вникал ,чем я мог особо поделится с зубрами развала ,да ничем . Я и сейчас 98 процентов информации беру ,а не отдаю ,потому как я зеленый еще в этом деле и ,что мне теперь закрыть доступ везде ,зачем тогда форум нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага это чтобы сразу заходили в тему Кастерный вылет или угол Аккермана  или еще куда нить в этом родеИзображение -  и спрашивали что это такое и зачем по 500 раз, а потом шли в тему и читали что такое схождениеИзображение

хотя эти темы как я понял как раз открыты для всех,  а темы яма и траверса закрытыИзображение где логика ? 

правильно, с азбуки надо начинать, а не с логарифмов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль я же не про себя говорю .меня то везде пускают ,я про новичков . Понятно что будет много вопросов ,пусть и дурацких ,рекламы да и еще кучу всего ,но для этого есть модератор . А что это за статистика просмотров? Я за день раз 6 или 7 захожу на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь уже пускают,  но ведь  и ты был  новичком когда-то.

 

В #19 выложен скрин твоего профиля , на нем подчеркнуто  красным количество твоих сообщений и количество просмотров, это и есть статистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это ограничение всегда на этом форуме было ? И про статистику просмотров не совсем пойму ,она что за всё время считается как зарегился ?

Изменено пользователем ewgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет не всегда. Вначале  не было.

2. По логике должно быть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит меня это не коснулось ограничение.а просмотры как то не корректно считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит меня это не коснулось ограничение.а просмотры как то не корректно считает

угу , что то как то тоже не верится ,в день раз по 20 а иногда и больше захожу , и читаю как мне кажется больше чем пишуИзображение

post-396-0-07019600-1391093390_thumb.jpg

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на малярном форуме года 3 сижу, там дни, часы, минуты считают которые провел на форуме, у меня 15 дн.3ч.23мин, ну и сообщений штук 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...