Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

HOFMANN Geoliner 550 prism


Shamil

Мнение Shod-Razval.info HOFMANN Geoliner 550 prism  

26 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы 3D оборудование, контроля углов установки колёс HOFMANN Geoliner 550 prism

    • Да вполне удовлетворительное оборудование.
      20
    • Да более менее.
      4
    • Не очень.
      1
    • Нет.
      1


Рекомендуемые сообщения

2002 года стенду нету новых запчастей ???   производители совсем обнаглели !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 07.07.2018 в 20:19, mister сказал:

дешвле вот это вряд ли . старый стенд запчасти есть но только бу плюс калибратор. надо думать ?

думаю и ночь и день:)  но я хочу узнать часто ли бывают проблемы  с ПОДАМИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DARIUS сказал:

думаю и ночь и день:)  но я хочу узнать часто ли бывают проблемы  с ПОДАМИ ???

не хочу ни кого пугать но сами думайте стенд 2002 года уже ( это уже ,а не еще). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго всем времени суток, поделитесь пожалуйста, дистрибутивом GEOpro для 550,сдохла винда а в наличии только сидюк с обновами и дискета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи специалисты,возможно ли на этом аппарате скопировать базу данных всех машин клиентов,которые были отрегулированы за время работы и перенести её,базу,на обычный компьютер ну и потом просматривать,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mech4 сказал:

Товарищи специалисты,возможно ли на этом аппарате скопировать базу данных всех машин клиентов,которые были отрегулированы за время работы и перенести её,базу,на обычный компьютер ну и потом просматривать,спасибо.

Может есть способ проще, но я делал так.

Скачивал Хофмановский софт отсюда (демо версию). Ставил на комп Без Стенда.

И по описанной процедуре в этой ссылке копировал базу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий :hi:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Ребят подскажите сервис по ремонту оборудования Хоффман 550 . Не видит правый под.( Bluetooth не видит). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2019 в 19:15, buz сказал:

Здравствуйте. Ребят подскажите сервис по ремонту оборудования Хоффман 550 . Не видит правый под.( Bluetooth не видит). Заранее спасибо.

Заменить плату Bluetooth на PODе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если,может кому интересно,продаю свой предыдущий аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги,не продается мой аппарат.Вопрос такой, головки у меня хранятся в помещении с  температурой  12-15 градусов, в зависимости от отопления и они абсолютно разряжены,тк за ненадобностью я их не под заряжаю уже 8 месяцев, вопрос - нормальные ли условия такого хранения,надо ли их периодически под заряжать или там уже все, можно их списывать в утиль.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура нормальная. Единственное - я бы ПОДы положил в пакеты, а в них по несколько пакетов с селикагелем (в обувь кладут или в бытовую технику).

14 часов назад, mech4 сказал:

они абсолютно разряжены

Любые АКБ не любят хранения в разряженном состоянии. Нужно полностью зарядить и отключить, если необходимо.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с параллельного форума

Изменено пользователем Aligner
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, сервисник советует, что если ты собираешся и дальше хранить ПОДы, то лучше аккумы отсоеденить физически.

Цитирую его сообщение:

Привет. Снизу, где крепится АКБ, откручиваем 4-ре винта, нежно вынимаем АКБ, отключаем разъём. Храним его (в пределах разумного), при надобности подключаем.

Полный разряд АКБ, подключенного, можетпривести к выходу из строя основной платы. Цена вопроса может достигать 250 тыр.!

Изменено пользователем Aligner
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря,спасибо за видео ! После твоего последнего сообщения возникла лёгкая измена, насчёт платы,но сегодня попробовал,вроде все заряжается.Добро,панимаш,пропадает, никто не покупат.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...