Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Развал сход Volkswagen Polo 2020


TABENSIK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, с покупки авто мучаюсь с сход развалом, машину подтягивать вправо уже порядка 5 стендов обьехал и только на последнем мне двинули балку и подрамник, стало намного лучше но все равно есть ефект увода вправо, может кто может помочь в этой дилеме в екатеринбурге. Прилагаю две распечатки с предыдущих стендов, с последним стендом к сожалению не сохранился. 

IMG_20210329_213817.jpg

IMG_20210322_181557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • xspirit изменил название на Развал сход Volkswagen Polo 2020

Пробовал передние колеса местами менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, scorpionk сказал:

Пробовал передние колеса местами менять?

Да без разницы менял уже, и зиму тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TABENSIK сказал:

менял уже

Опиши подробно как менял - окуда снимал и куда ставил. 

Распечатки очень "интересные" и одна противоречит другой. По первой машину действительно может слегка тянуть вправо, но вторая говорит об обратном и машину может тянуть влево... Очень странно... кто-то где-то привирает.

Ну и распечатку бы увидеть с последней регулировки. Начальные данные, конечные данные и сравнить изменения показаний с фактическими ощущениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнюю распечатку потерял, та что первая правдоподобнее, мне последний раз балку двинули правое заднее стало +5 по схождению больше не двигается,я на следующей недели поеду на зимней резине на сход там где последний раз делал и тогда скину сюда распечатку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TABENSIK сказал:

Последнюю распечатку потерял, та что первая правдоподобнее, мне последний раз балку двинули правое заднее стало +5 по схождению больше не двигается,я на следующей недели поеду на зимней резине на сход там где последний раз делал и тогда скину сюда распечатку. 

Интересно как сдвинули балку,что с одной стороны поменялось схождение.

 Как правило,из-за зада руль криво может стоять,не увод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими углами ничего ни куда и ни кого не должно тащить в сторону.не там ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey7489 сказал:

с такими углами ничего ни куда и ни кого не должно тащить в сторону.не там ищите.

Вот офицалов тоже так говорят, а получается наоборот при угле движения +11 ещё как будет, благо мне исправили боле менее заднюю ось, свежак скину на следующей недели что и как. Возврат руля с поворота налево в чёткий ноль, из правого поворота приходится рукой дожимать он толком не возвращался. 

Изменено пользователем TABENSIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот последние параметры, машина вроде едет прямо, но есть разница в прохождение поворота, в левый поворот более туже руль чем в правый. 

IMG_2021_10_25_20_07_01_5829030278923018180089.jpg

Только что, TABENSIK сказал:

Вот последние параметры, машина вроде едет прямо, но есть разница в прохождение поворота, в левый поворот более туже руль чем в правый. 

IMG_2021_10_25_20_07_01_5829030278923018180089.jpg

Подрамник уже максимум подвинут более не даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...