Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обновление версия 1.10.8.0, февраль 2021


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вышло новое обновление.

Кто ставил? Что доработали?  Где можно прочитать про изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На словах всё хорошо и даже отлично ?. Хотелось бы услышать в реальности тех кто поставит новое обновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорее всего видимых глазу изменений не будет...

Мне бы например хотелось видеть два значимых для меня изменения в ПО

1. возможность вызова при регулировке отчета о предыдущей регулировке.

2 возможность вносить изменения в отчете  любых данных перед печатью, но после регулировки.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И чтобы поиск быстро работал, потому как постоянно приходится пользоваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sania87pnz сказал:

И чтобы поиск быстро работал, потому как постоянно приходится пользоваться им.

Так вроде нормально работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Anton23 сказал:

Так вроде нормально работает. 

У меня очень долго ищет (может конечно комп ещё слабенький). Если к примеру выбрать период в несколько месяцев, то поиск занимает не долго, а если за несколько лет, то может затянуться на несколько минут. Ещё замечал, что при первом запуске программы поиск происходит довольно быстро, даже за несколько лет. А вот после первой регулировки гораздо дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже после обновления поиск стал долго проходить, ну конечно ни несколько минут, но заметно дольше, чем до обновления...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет поиска, то тоже стал подтормаживать не хило. Стенду 3й год. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я не хочу обновлять ПО. Просто со временем обновлю базу данных...

Может у меня нормально работает потому что компьютер более мощный ?‍♂️(но это не точно)

PS кстати ☝️, я ищу по номеру машины, вбиваю, а потом нажимаю стрелочку↩️ 2-3 секунды и машину находит. А если надо уже посмотреть предыдущие показания, то надо вбивать дату(зачем они так сделали ?‍♂️?‍♂️)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел обновить только базу, НО новая база без обновления ПО не захотела обновляться. Только предыдущая, а последняя ну ни как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ridik сказал:

Я тоже хотел обновить только базу, НО новая база без обновления ПО не захотела обновляться. Только предыдущая, а последняя ну ни как....

После обновления калибровку делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не вижу необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2021 в 11:24, Anton23 сказал:

После обновления калибровку делали ?

Нет не делал, но по скольку калибровку произвожу каждый год перед весенним сезоном, то в ближайшее время собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет !!! по поводу поиска тоже давно хотел написать думал только у меня такое ... ищет очень долго и хочу сказать от железа на компе не зависит комп не слабый ... думаю чем больше база данных тем дольше ищет, раньше не замечал а сейчас ну очень долго ищет .. стенд новый летом год будет . клиентская база большая  сохраненая ... калибровать не обязательно после обновления .. скачал новое обновление заметил только одну маленькую разницу когда в базе клиента искать ... а так ничего не заметил ..

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето стал тупить в поиске,и не всех клиентов находишь. Раньше находил клиента .нужную машину в истории ,меняю километраж и приступаю к новой регулировке. А сейчас не всегда так получается,приходится все забивать по новой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм поиска в программе не менялся.
Пришлите в сервисную службу полный бэкап и скриншот с запросом для поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск всегда плохо работал. С этим надо что-то делать...По несколько минут приходится ждать когда пройдёт поиск, чтобы посмотреть и распечатать для сравнения отчет с прошлой регулировки. Клиентов много постоянных ездит, поэтому постоянно приходится долго ждать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау... производители и сервисники!  Слишком много прозвучало претензий, надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поиск работает так? Не знаю ?‍♂️ быстро это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нюанс. Сделал калибровку стенда, в информации показывает правильно, а вот если информацию по калибровке вывести на отчет, то не верно

1501099021_.thumb.jpg.f2ab3015ec8a3eb1c77a2d3e84d67905.jpg1947554490_2.thumb.jpg.3326fe4dab372fbe28b07186354e8ca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6 минут поиск занял. Делал видео, но оно много весит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sania87pnz сказал:

 

Около 6 минут поиск занял. Делал видео, но оно много весит.

?‍♂️Чёт долго ?‍♂️?‍♂️
это после обновления ? Может надо было просто базу данных обновить ?

Легче и быстрее заново всё забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче, но если нужно сравнить показания с предидущиго заєзда?? У меня примерно стольже, кажетса начал тупить после опредиленного количества измирений. Обновлялся больше года назад, а тупит начало гдето 2месяца назад

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mexanik000 сказал:

Легче, но если нужно сравнить показания с предидущиго заєзда?? У меня примерно стольже, кажетса начал тупить после опредиленного количества измирений. Обновлялся больше года назад, а тупит начало гдето 2месяца назад

Может комп не тянет количество сохранённых машин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...