Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Ура!!!Всех с праздником!!! :drinks00:

И я того же мнениЯ! Пусть вечно живет и процветает этот необыкновенный "ребенок". :bp::drinks00::br:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

И я того же мнениЯ! Пусть вечно живет и процветает этот необыкновенный "ребенок". :bp::drinks00::br:

За родителей ни чего не скажу, а зато у этого необыкновенного "ребёнка" есть хорошие воспитатели.Дядя Шамиль не балуй ребёнка.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я того же мнениЯ! Пусть вечно живет и процветает этот необыкновенный "ребенок". :bp::drinks00::br:

Поддерживаю! С Днем Рожденья!!! :good::drinks00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения! Спасибо создателям и участникам! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне грустно, грустно осознавать что очень много полезной информации, но молодому неопытному специалисту, информации почти нет!Это примерно что, не учить первоклашек по букварю, а сразу дать читать «Война и мир»

Дык а что мешает создать такую тему? Обучение теории и практики с азов? Начать с теории углов и постепенно дальше. Я думаю многие внесут посильную лепту. Да и сами подучатся.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно человека впервые зашедшего на форумнаправить (именно направить) в соответствии с его уровнем.

Ага.Я уже фотки собираю для начального уровня. Например, регулировка разваласхождения на задней оси Ланоса в картинках.))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дык а что мешает создать такую тему? Обучение теории и практики с азов? Начать с теории углов и постепенно дальше. Я думаю многие внесут посильную лепту. Да и сами подучатся.

Я специально сейчас зашел с целью написать то же самое.Sal (Серега) - молодец!Павел, действительно нужно человека впервые зашедшего на форумнаправить (именно направить) в соответствии с его уровнем.Технически это "обыграть" можно.. Но саму концепцию должен подсказатьспециалист - либо это входящий тест -(обсуждали уже) - либо просто человек долженсам себя "определить". Ну как-то так...Наверное, надо перенести в отдельную тему...

Школа развальщиков (School)Как рассчитать расточку? поворотного кулака или стойкиКак рассчитать толщину шайб? Задняя балкаКак правильно выставить угол схождения?Если хотите начну с десяток тем, а в свободное время тоже поучаствую.

Ага.Я уже фотки собираю для начального уровня. Например, регулировка разваласхождения на задней оси Ланоса в картинках.))

Приветствую, только когда их вылаживать и описывать?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ураИзображениеИзображениеИзображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...