Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

HPA A.R. C500 ошибка gdpr resources are missing


HPpro

Рекомендуемые сообщения

попросили создать тему, возможно тут кто еще сталкивался с ошибкой gdpr resources are missing

  это фото с экрана, сам давно не имел дело с такими стендами, вечером если будет время запущу старый системник лежал с сим картами, посмотрю что покажет соф диагностики кртридера сим карт с исправными картами.

но как вариант можно попробовать вынуть малую сим карту из картридера и протереть ластиком ее контактную группу.

 

 

photo_2020-08-04_13-18-14.jpg

photo_2020-08-04_13-18-16.jpg

photo_2020-08-04_13-18-23.jpg

Изменено пользователем HPpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софт для возможности работы с неисправной сим картой работает только в том случае если этот софт установлен как апдейт, в момент когда сим карта еще исправна и в случае проблемы с сим картой в будущем П.О. стенда все равно будет работать, но обновить базу уже не получится до исправления проблемы сим карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для пользователя этого форума Spaardaa снял видео по работе П.О. данного стенда с ключом, из видео можно понять, что у пользователя сим карта в данном слоте отсутствует.

как вариант можно попробовать почистить контакты сим карты ключа.

либо сим карты попросту в картридере ключей нет.

пользователь Spaardaa по какойто причине не может писать в теме, но пишет мне в ЛС, вроде как человеку хоть чем то помоч надо, человек вроде как из Харькова, поэтому запилил это видео.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На форуме есть раздел помощи Помогите (Help) там можно написать свой вопрос.

Пока он не начнет писать, часть разделов форума будут закрыты и некоторые функции аккаунта неработоспособны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ктото столкнется с подобным, то будет полезно 

вот что ответил вчера Spaardaa

 

Цитата

Спасибо. Я нашел причину этого сообщения. В папке Aligment есть папка GDPR - это условия лицензионного соглашения, которые нужно подтвердить при запуске программы. Я нашел более старую версию по, и скопировал от туда папку. Программа запускается , но выдает ошибку "The main SIM CARD is damaged (3-1-450-1) Any updaiting isn't allowed". Я разобрал коробку, в ней подается питание и на внешнюю карту и на сим карту, скорее всего от времени или ещё по каким-то причинам она размагнитилась. Я протер её спиртом, но это ничего не дало

стоит попробовать обратиться на восстановление через оф диллера в вашем регионе, предоставив этот сим.

восстановление должно быть недорогим.

либо обратиться напрямую в http://www.simpesfaip.it/ на сайте есть контакты техподдержки.

так же можно посикать кто продает б.у. стенд с исправной сим либо саму сим возможно продают.

помню, что мы связывались в свое время с техподдержкой, и они заходили по темвьюверу на нужный ПК и ремонтировали П.О. так же с ключами разбирались.

все таки лучше чтоб их спец глянул, возможно намудрили с П.О. и какие либо файлы из защиты работают неверно поэтому и ключ не читается нормально.

хотя по фото видно что картридер видет карту обновления , но не видит сим карту ключ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...