Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Универсальные присадки


Zorge

  

15 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А для вариатора ничего нет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, добавлял присадку в трансмиссионное масло с MoS2 для АКПП, вот она http://imageshack.us...5/15157780.jpg/, но не панацея, помнишь как в пословице: Если в я..., нету мочи не помогут Вам и Сочи. Но факт на лицо. Маннолом занимаюсь 10 лет ни одного отрицательного отзыва, официальнальная точка продаж, только надо у нормальных брать, с этим сам столкнулся. Это не реклама, просто делюсь. Сань не эксперементируй, просто налей и отойди. :rolleyes:Серёж, по вариаторам: была у меня Хонда CRV, в первом исполнении, так я туда налил такой же кондиционер.А так вот их сайт, всё прокоментириую и поясню с удовольствием! Мне приятно с Вами ребята общаться! :892758:

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду пробовать :friends:О результах отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе катализатор топлива ,пока тестирую сам и рекламировать и предлогать не буду!Кто пробовал?MPG BOOST, какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По ХАДО только +!Единственный нюанс--ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

В Запорожье с самого начала продаж ХАДо официальный представитель был один- "Люкс-Авто" по Героев Сталинграда, напротив таксопарка, в подвальчике. Брал у них, на Ореховском рынке опасался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ MPG BOOST?ЛЕТОМ ПОЛУЧИЛ ЭКОНОМИЮ ПО ТОПЛИВУ В12-15 ПРОЦЕНТОВ.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ -ОТВЕТТЕ ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ПОВОДУ MPG BOOST?ЛЕТОМ ПОЛУЧИЛ ЭКОНОМИЮ ПО ТОПЛИВУ В12-15 ПРОЦЕНТОВ.КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ -ОТВЕТТЕ ПЛИЗ!

На топливе может и сэкономишь, а вот на ресурсе топливной и двигателя скорее всего все эти присадки отражаются не лучшим образом. По поводу добавок в трансмиссию согласен, но всё никак не могу себе представить, как чудо-присадки заставят замолчать подшипник с раковинами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...