Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

BMW, Ниссан верса( Тиида)


Рекомендуемые сообщения

У меня один вопрос: а как контролировал на балке Ниссана сколько ещё тянуть? Ось задней ступицы снята зачем то. Я правил пару раз балку, но это было с мишеням на колесах и видел сколько ушло и сколько осталось, тем более упругая деформация присутствует и натягивать надо градусов на 2 больше, после отпускания уходит обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

начала пробовал шайбы подкладывать под ступицы. Правая сторона зад колеса сильно за бампер выходил, под натягом бил кувалдой по балке( бил тянул ). Сколько ушла ни как ни контролировал, попал с первого раза. А на рычаге (BMW) перестарался, пришлось обратно давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Доброго времени суток уважаемые! Вот таким опытом ещё хочу поделиться. Тоета сиенна 2009, задняя балка оба колеса в хорошем минусе, пришлось раздвигать

IMG_20200924_200612.jpg

IMG_20200924_191620.jpg

IMG_20200924_200602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это все хорошо, а если с одной стороны пойдет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда хорошо! Это всё грубая подгонка, потом шайбами под ступицу выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шайб согласен, тогда зачем балку насиловать если она приняла свое рабочее положение и снова примет, надо сразу шайбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, согласен. Но если там оба колеса в хорошем минусе? Щас точно не помню, около -1°50'. Там не шайбу там гайку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1.50 это много,шайбами я думаю только максимум 1 можно вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...