Перейти к содержанию
Anton23

Покупаю 7 вектор. Посоветуйте с выбором.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Остановился в шаге от покупки 7 вектора. Помогите с выбором модификации. Смотрю на самую полную ( премиум) , продовец отговаривает 🤦‍♂️ Говорит смысла переплачивать нет. В чем разница между полной комплектации и ... допустим пред максимальной. А может ещё дешевле ( только  4 камеры). В комплекте также хочу брать магнитные захваты и колибровочную линейку. 

С подъемником тоже все не однозначно 🤦‍♂️ Ширина между передними стойками 2740. Стандартные легковые машины влезут без проблем, а вот широкие впритык. Время покажет. Поработаю, посмотрю, если сильно будет напрягать, то со временем и подъёмник тоже махну 🤦‍♂️Сил нет ,хочу 3d. 

Работаю на 5 векторе с 11 года. Отслужил  мне верой и правдой. После установки 7 го, пятый буду продавать. 

Поделиться сообщением

Премиум от обычного V7204ТА отличается:

1. Колонна на премиум - телескопическая (нафиг не нужно)

2. На колонне красивая (на любителя) нашлепка, которая светится (не видно только в темноте). Имхо - тоже не особо нужно.

3. Более мощный комп - Core I7 и 4 GB памяти. Это полезно, но ИМХО - не стоит таких денег.

Далее можно рассмотреть более бюджетную тумбу серии Т (на мой взгляд она даже удобнее V). Еще можно купить облегченную тумбу серии Lite (открытая). Также можно купить стенд без монитора/принтера/системника. А купить это все на месте. Особо не этом не сэкономишь, но можно купить комп помощнее, чтобы догнать стенд до премиума.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Anton23 сказал:

хочу брать магнитные захваты

Вот точно ни к чему. Они примагничиваются к колесным болтам, удобно только когда ты работаешь на одной марке машин, типа такси логан или нексия, да и то важно чтобы болты были одинаковые. Перенастраивать каждый раз на разные диски не очень удобно. Обычные штатные захваты гораздо лучше в этом плане, да и они все равно у тебя будут, раз ты покупаешь новый стенд

Поделиться сообщением

Магнитные захваты неплохо подошли бы делать заниженные авто прокаткой, хотя бы задние.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Dimarik сказал:

Вот точно ни к чему. Они примагничиваются к колесным болтам, удобно только когда ты работаешь на одной марке машин, типа такси логан или нексия, да и то важно чтобы болты были одинаковые. Перенастраивать каждый раз на разные диски не очень удобно. Обычные штатные захваты гораздо лучше в этом плане, да и они все равно у тебя будут, раз ты покупаешь новый стенд

Магниты беру потому что иногда приезжают с такими дисками, что глаза 👀 на лоб лезут 🤦‍♂️️Да и много пошло дисков с толстой каёмкой(особенно Рено) мне лучше магнит поставить, чем каждый коготь переворачивать. 🤦‍♂️🤷‍♂️

А ещё думаю с магнитолами выиграю несколько сантиметров по ширине 🤷‍♂️

Пороботаем, посмотрим как дело пойдёт с родными захватами и магнитами. А в будущем и трехточечные тоже куплю, чтобы весь комплект был

CF25214E-54BC-4B13-A313-EFC45367FB2C.jpeg

EA69BEF0-2535-458D-901E-E39FBFF0E1F7.jpeg

Поделиться сообщением