Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Помогите: Сход Развал Ceed JD


Alexmurs

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется ceed jd. Машину тянет вправо.Выставление сход развала не помогает.Делал 2 раза, с каллибровкой датчика положения руля. Фото прикрепляю Смущают значения попереч.наклона и доп.поперечного угла. Территориально москва.

482BF622-409D-45C0-9204-CC3262147D65.jpeg

2F881237-B5E9-4023-ACEA-FEB5346A1ABC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Сергеевич Aligner, обратитесь к нему хороший и знающий своё дело мастер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно обращусь. Я второй в хозяин авто и смущают параметры  доп. Попереч. Угол и попереч. И др. - не кривое ли авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! есть еще такие данные с хантера, может кому-то что они скажут.Зарание извиняюсь за качество Резину пробывал перекидывать- не помогает.

2367D18F-BFE7-4C7B-913D-42474809FDB6.png

7C8A27CC-CCFB-40CD-B7E1-AE1660C160D1.png

0B435E5C-9CD9-4C88-A684-60C0915C17CA.png

56C4FBB7-B186-4636-A2C6-622C6E3FA1B7.png

531BE004-AF30-4D92-A59A-22BBCE3FF59B.png

345E1ED6-52C2-4A58-8786-DF2D2E28D4B0.png

60CD7CF7-6EBB-48B3-BDAC-9BA46A714091.png

Изменено пользователем Alexmurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увод идет сразу?????????? 

стыкался с этим((((((((((( 

Суть зыднее првое закидывает машину влево))))) морде некуда деваться уходит вправо для компенсации выравнивания)))) 

проведи регулировку каждой оси с оседанием))) сначала зад, осади, перезамерь и потом перед.

мне всегда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть..... Сначала отрегулируй в ноль задние колеса по схождению....... оба задних(0,06-0,08) после просади подвеску за нижние рычаги своим весом(для ТехноВектор7 данные углов) после проведи повторный замер и выстави переднюю ось.... из за того что заднее левое0,02- правое0,10 заднюю ось ведет влево..... а передняя идет автоматом вправо.... вот и причина увода на мой взгляд..... CEE'Dы как и Мазда капризные к задней оси

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vanes сказал:

оседанием

Динамика изменения углов при прожатии подвески:good::ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выстави перед по 0,04 на сторону для выравнивания в центр

2 минуты назад, MASTERKOST сказал:

Динамика изменения углов при прожатии подвески:good::ag:

тип того)))))))))))))) нам неграмотным самоучкам ток так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все учту... Сначала на развале вообще испугали кривостью авто, посоветовали промерить геометрию. По данным и ответам как я понимаю это делать не стоит. Спасибо за ответы

Изменено пользователем Alexmurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех.... эт слушать Jd капрузиля))))))))))))))) 40 машин Яндекс Такси так творю........... все довольны))))))))))) вроде как))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так км база универсал.... Ведёт себя на раскидку передних колёс)))) вот так и ставлю... Дошёл методом тыка)))) по другому не уверенно себя чувствует на дороге... Как лодка на волне стремиться по разные стороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина направленная зима- переставляли- с зада на перед. Увод также на летней резине на других дисках. Зима r16, лето r17. Если что сид хэтч

Изменено пользователем Alexmurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MASTERKOST сказал:

Иван про перед почему так уверенно по 004 на сторону?(машина на машину не похожа)  Углы у машины нормальные лучше пусть расскажет как колеса переставляли , все варианты перестановки попробовали?

Константин вечер добрый. Так как то примерился и пока не жалуются и износа нет))) Повторюсь данные для ТехноВектор7

 

1 минуту назад, Alexmurs сказал:

Резина направленная зима- переставляли- с зада на перед. Увод также на летней резине на других дисках. Зима r16, лето r17. Если что сид хэтч

Ну моё мнение всё тоже попробуй))) у меня в основном универсы приезжают....

3 минуты назад, Alexmurs сказал:

Резина направленная зима- переставляли- с зада на перед. Увод также на летней резине на других дисках. Зима r16, лето r17. Если что сид хэтч

Ну моё мнение всё тоже попробуй))) у меня в основном универсы приезжают....

Евгений залам тупой вопрос((( давление в шинах то проверили????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Иван:ag:

Техновектор рулит!:snoozer_:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давлением в шинах все Ок

 

 

Изменено пользователем Alexmurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! По итогу- с геометрией как я понялиз сообщений все OK,зря меня напрягли.... Поеду к грамотному мастеру правильно выставить сход развал!

Изменено пользователем Alexmurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aligner сказал:

Ваня, не забывай, что Евгений не развальщик, а владелец машины. Щас он приедет и начнет сам регулировать машину или чего хуже- учить развальщика, как ему работать. :ag:

Тогда только моё огромное сочувствие Евгению..... Ищите толковых, тех кто этим болеет и радеет за качество а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по УУК у тебя должна с легка по тягивать влево,по правому развалу и по правому продольному,с поперечным нормуль все,влево но не вправо,ищи косяк либо в дисках колесных,либо в резине,и менять для проверки не с заду на перед,а с лева на право передние и все(даже если направленная резина,читай внимательно темы,одни и теже ответы,поэтому мало кто тут начнет отвечать одно и тоже по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dimasik сказал:

по УУК у тебя должна с легка по тягивать влево,по правому развалу и по правому продольному,с поперечным нормуль все,влево но не вправо,ищи косяк либо в дисках колесных,либо в резине,и менять для проверки не с заду на перед,а с лева на право передние и все(даже если направленная резина,читай внимательно темы,одни и теже ответы,поэтому мало кто тут начнет отвечать одно и тоже по несколько раз.

Спасибо, попробую поменять как Вы написали... С УУК есть какая-то проблема что должно слегка влево тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Aligner сказал:

 Евгений не развальщик, а владелец машины. 

Женя как раз и Борис Сергеевич участвует в обсуждении. Контакт есть!!! Он без преувеличения, один из лучших!!!:good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Yury163 сказал:

Женя как раз и Борис Сергеевич участвует в обсуждении. Контакт есть!!! Он без преувеличения, один из лучших!!!:good:

 

Спасибо.Я обязательно обращусь к нему, как будет окно на работе! Нашел его сайт уже.

 С УУК есть какая-то проблема ? что должно слегка влево тянуть?

Изменено пользователем Alexmurs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...