Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Тянет вправо. Не знаю почему. Подскажите.


Sahok

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BUDET сказал:

Александр. Читаю всю тему "от" и "до". Не смотря на твоё непонимание Макса (он действительно тебе всё терпеливо, доходчиво и объёмно объясняет и отвечает на твои посты) я вижу у тебя одну превосходную черту - ты пытаешься понять САМУ СУТЬ всех действий. Тебе важно понимать не только "что", но и "как" и "почему так". Обладая такой чертой характера и подходом к делу у тебя есть все шансы приехать на 5 съезд в 2020 году в статусе уважаемого мастера и индивидуального предпринимателя! Только ты там с пониманием "сути" шибко тоже не загоняйся... Ну в смысле без фанатизма там. Многие вещи на самом деле гораздо проще чем кажутся. Ну а вообще молодец! Оставайся с нами. Мы плохому не научим!

Макс!!! А ты вообще... Просто слов нет... Даже не знаю как тебя назвать - то... Святой что ли... Терпения у тебя конечно вагон!!! :friends:

 

Да, Максиму отдельное спасибо за терпение. И вам за подбадривающие слова. Я работать начал в сентябре. Всего три месяца. За это время сделал дай бог пол сотни авто. Тема действительно очень обширная. Но и ее познать можно. Тем более с такими подсказками. Я когда-то задался целью сделать сайт, и через 4 месяца он появился в поисковике. Так вот. Сайт сделать проще )))))))))))))))))))).  Но это все возможно, главное иметь цель и желание. А от слов клиента, что авто прям идеально и он весь светится, поскольку любит свой автомобиль. А ты ему сделал так, что он теперь кайфует от езды на нем. Говорит тебе искренне спасибо, не просто что так научил этикет. Это толкает еще больше вперед. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот сдесь и недостаток ссвременних стендов, всьо тупо на мониторе и хз откуда, я начинал на лазере, пусть там не видно некоторие параметри, но начиная работать понимаеш что  и откуда, и такие вопроси отпадают сами собой. Ето как деревяние счети, бабули в столових досих пор считают на них и не нужно им ети компутори ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...