Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Тянет вправо. Не знаю почему. Подскажите.


Sahok

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Sahok сказал:

Если есть увод. Ну вот например задняя ось балка, колеса оба повернуты куда-то в одну сторону.

Сань, посмотри мультик

http://forum.shod-razval.info/files/file/82-езда-по-собачьи/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, VAG сказал:

Спасибо большое, отличное видео. Именно так я себе это и представлял. Не мог просто понять, куда переднее схождение двигать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sahok сказал:

Не мог просто понять, куда переднее схождение двигать. 

И куда же его двигать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, max сказал:

И куда же его двигать? 

 

Ну если задняя ось колеса поверныты вправо. То и перед вправо ?

Как раз у меня это и нарисовано справа на рисунке

tmp-cam-2471364084748793544.jpg

Только руль ровно поставить. А так перед я указал. Лев +6 мин. Прав +0 мин. 

В итоге авто едет боком но по прямой. И его скорее никуда не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sahok сказал:

Ну если задняя ось колеса поверныты вправо. То и перед вправо ?

?, ну удачи. 

А еще мне интересно ,зачем?

и еще мне интересно , почему ты считаешь что от этого появляется увод? (или не ровный руль это для тебя и есть увод?) 

и еще почему ты решил что твой стенд переднее раздельное схождение строит от нулевого угла движения? Но даже если ты так считаешь то причем тут кривой руль и увод ты мне можешь ответить ?(я уже спрашивал а ты молчишь)

 

 

 

 

Еще вопрос , как ты считаешь если заднее схождение к примеру как ты писал левое +15минут а правое -15 минут (такое ты видишь у себя на стенде) 

вопрос каким оно станет когда ты поедешь (в движении) -представим что там мост н задней оси , чтобы все другие факторы исключить и оставим чисто геометрию УУК . Какие станут углы?

25 минут назад, Sahok сказал:

 

В итоге авто едет боком но по прямой. И его скорее никуда не тянет. 

Короче я вообще тебя не понимаю(тянет не тянет руль криво все в кучу собрал что куда крутить собрался зачем и для чего ?). Я сдаюсь ?

Изменено пользователем max
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, max сказал:

?, ну удачи. 

А еще мне интересно ,зачем?

и еще мне интересно , почему ты считаешь что от этого появляется увод? (или не ровный руль это для тебя и есть увод?) 

и еще почему ты решил что твой стенд переднее раздельное схождение строит от нулевого угла движения? Но даже если ты так считаешь то причем тут кривой руль и увод ты мне можешь ответить ?(я уже спрашивал а ты молчишь)

 

 

 

 

Еще вопрос , как ты считаешь если заднее схождение к примеру как ты писал левое +15минут а правое -15 минут (такое ты видишь у себя на стенде) 

вопрос каким оно станет когда ты поедешь (в движении) -представим что там мост н задней оси , чтобы все другие факторы исключить и оставим чисто геометрию УУК . Какие станут углы?

Короче я вообще тебя не понимаю(тянет не тянет руль криво все в кучу собрал что куда крутить собрался зачем и для чего ?). Я сдаюсь ?

В мультике все верно? ?

Увод для меня да и клиенты обозначают, это когда руль отпцскаешь и автомобиль сам едет на обочину или на встречку. С чего я это взял. С того что вижу на мониторе, а потом и от клиента слышу то как я и думал. Если колеса на телеге повернуты вправо, а задние ровно стоят. То я сомневаюсь что телега поедет влево. Как я эту всю механнику увода и следствие кривой руль понимал, так мне это видео и подтвердило. Если это видео неправильное. Прошу тогда рассказать как правильно. Согласен что неизвестно насколько там в движении углы поменяются, как я выяснил ранее в теме динамика при разгоне и торможении. Но и тем не менее. Не верить видео не могу, оно подтвердило и мои наблюдения. Зачем мне все это, ну как зачем. Я должен в первую очередь понимать что я делаю, а не тупо гайки крутить и в зеленое попадать. А вот как раз разобраться вы мне очень помогаете, за что вам всем огромнейшее спасибо. Мало кому это нужно, разжевывать, обьяснять. Да к тому же и за бесплатно. Мужики, реально большущее спасибо всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин,у меня файл не открывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sahok сказал:

В мультике все верно? ?

Увод для меня да и клиенты обозначают, это когда руль отпцскаешь и автомобиль сам едет на обочину или на встречку. С чего я это взял. С того что вижу на мониторе, а потом и от клиента слышу то как я и думал. Если колеса на телеге повернуты вправо, а задние ровно стоят. То я сомневаюсь что телега поедет влево. Как я эту всю механнику увода и следствие кривой руль понимал, так мне это видео и подтвердило. Если это видео неправильное. Прошу тогда рассказать как правильно. Согласен что неизвестно насколько там в движении углы поменяются, как я выяснил ранее в теме динамика при разгоне и торможении. Но и тем не менее. Не верить видео не могу, оно подтвердило и мои наблюдения. Зачем мне все это, ну как зачем. Я должен в первую очередь понимать что я делаю, а не тупо гайки крутить и в зеленое попадать. А вот как раз разобраться вы мне очень помогаете, за что вам всем огромнейшее спасибо. Мало кому это нужно, разжевывать, обьяснять. Да к тому же и за бесплатно. Мужики, реально большущее спасибо всем. 

там в видео разве есть хоть слово о том что появляется увод  (там же про то что автомобиль едет боком , он может ехать хоть вообще поперек дороги ) а при чем тут увод?

25 минут назад, Sahok сказал:

В мультике все верно? ?

 

Там вообще то о другом мультик ?

26 минут назад, Sahok сказал:

Согласен что неизвестно насколько там в движении углы поменяются, как я выяснил ранее в теме динамика при разгоне и торможении. 

Причем тут это я же написал представь что там мост и выкинь из головы всю динамику 

27 минут назад, Sahok сказал:

Как я эту всю механнику увода и следствие кривой руль понимал, так мне это видео и подтвердило.

Еще раз напишу причем тут движение боком ? и почему ты пишешь тут же увод ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, max сказал:

там в видео разве есть хоть слово о том что появляется увод  (там же про то что автомобиль едет боком , он может ехать хоть вообще поперек дороги ) а при чем тут увод?

Там вообще то о другом мультик ?

Причем тут это я же написал представь что там мост и выкинь из головы всю динамику 

Еще раз напишу причем тут движение боком ? и почему ты пишешь тут же увод ? 

 

Я уже сам запутался, увод не увод.  Не знаю как теперь обьяснить. Я всегда передние колеса, если динамика симметричная ставил лев и прав сход одинаковый. Попадались авто где задняя ось не регулируется, балка там. Но на задней оси для примера левый сход в плюс, а правый в минус. Колеса повернуты вправо. Угол движения например 13 мин. Перед я ставил сход симметричный ну например левый 3 мин и правый 3 мин. Авто уезжало на тэст. Возвращалось и водитель говорил. Отпускаю руль и машина едет на встречку. Поворачиваю руль вправо и она идет прямо. Не знаю уже как еще можно обьяснить. В общем меня интересовало что делать в такой ситуации, когда сзади не регулируется схождение. В видео есть ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mech4 сказал:

Балин,у меня файл не открывается .

Да там нету ничего интересного ?, там просто наглядно показывается что будет если изменится угол движения и как изменится от этого положение руля.  

Александр просто запутался и не понимает что таке раздельное схождение и как вообще оно строится и решил что когда авто тянет или кривой руль в этом виноват тот факт что схождение заднее не одинаковое . Я понимаю если бы он говорил просто про кривой руль и он работал бы на СКО или там на каком то другом стенде где он не видит заднюю ось и ее угла движения реального. Но он работает на стенде который строит переднее схождение исходя из заднего и при этом он зачем то что то еще хочет добавлять по схождению ?. Но это все ерунда , я не могу от него добиться ответа почему он решил что еще и тянуть будет? да еще и увод он хочет исправить передним РАЗДЕЛЬНЫМ схождением?.

То что клиенты говорят и это совпадает с какими то домыслами и на это строить какие то выводы это очень плохая затея. 

1 час назад, Sahok сказал:

 

Александр , зачем этот сыр бор весь я не пойму . Возьми любое авто где делается зад тоже поставь там схождение как ты писал по 15 минут плюс и минус и сделай руль ровно по стенду и ты увидишь что он и будет ровно рел и тянуть никуда не будет , а если и не будет рел ровно или будет тянуть то это не в этом причина а в чем то другом 

14 минут назад, Sahok сказал:

В видео есть ответ. 

Успокойся ты уже видео не про это?

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, max сказал:

Да там нету ничего интересного ?, там просто наглядно показывается что будет если изменится угол движения и как изменится от этого положение руля.  

Александр просто запутался и не понимает что таке раздельное схождение и как вообще оно строится и решил что когда авто тянет или кривой руль в этом виноват тот факт что схождение заднее не одинаковое . Я понимаю если бы он говорил просто про кривой руль и он работал бы на СКО или там на каком то другом стенде где он не видит заднюю ось и ее угла движения реального. Но он работает на стенде который строит переднее схождение исходя из заднего и при этом он зачем то что то еще хочет добавлять по схождению ?. Но это все ерунда , я не могу от него добиться ответа почему он решил что еще и тянуть будет? да еще и увод он хочет исправить передним РАЗДЕЛЬНЫМ схождением?.

То что клиенты говорят и это совпадает с какими то домыслами и на это строить какие то выводы это очень плохая затея. 

Александр , зачем этот сыр бор весь я не пойму . Возьми любое авто где делается зад тоже поставь там схождение как ты писал по 15 минут плюс и минус и сделай руль ровно по стенду и ты увидишь что он и будет ровно рел и тянуть никуда не будет , а если и не будет то это не в этом причина а в чем то другом 

Не знаю на счет угла движения в стенде. Мой мне ничего не подсказывает, а только онлайн измеряет. Как линейка. Приведу в пример погрузчик. Там поворачивают задние колеса. Допустим перед там стоит общий сход 6 мин а раздельный по три мин на сторону. Заклинило руль. Колеса задние повернуты, вправо. Нам надо погрузчик отбуксировать 100 метров по прямой. Что будем делать? Он прямо поедет разве?  В стенде нет, ну лично в моем что он мне говорит повернуть куда и на сколько. Стенд это линейка. Остальное как и куда что крутить он подсказывает спецификациями и онлайн данными уук. Для того чтоб стенд думал за нас как выстроить угол движения авто, я шично там такого алгоритма не заметил. Может у меня отключена эта функция. Если я задние колеса разверну в фиг знает каком положении. От покажет это положение и не более того. У вас наверно другая версия программы. Иных обьяснений я не нахожу.

Максим, вы уже писали ранее что стенд строит переднее схожление исходя из заднего. Где это показано? Суммарное схождение? Угол движения? Где он что там хоть строит то? Я вижу только онлайн данные, которые изменяются непосредственно от действий развальщика. Никаких других алгоритмов не замечено

Выставляя переднее схождение, я смотрю на суммарное схождение. Допустим оно по спецификации +10мин. Значит раздельное по 5 мин. Учитывая динамику. Выставляю эти +10 мин суммарного. Например 4 и 6 мин при нессиметричной динамике. Чтоб под весом водителя было по 5 мин раздельного. Перед выставлял не учитывая угла движения задней оси. Он показывается стендом. Но я делал передний сход. Как будто за задней оси угол движения 0". Теперь разобрался и буду при сильном смещении угла движения задней оси. Подгонять и углы движения.

Максим, вы просто понять не можете. Я работал на 3д стенде. Но не учитывал заднюю ось именно угол движения. Да именно как на СКО. Но только на тех авто, где задняя ось без регулировок схождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sahok сказал:

. Стенд это линейка. Остальное как и куда что крутить он подсказывает спецификациями и онлайн данными уук. Для того чтоб стенд думал за нас как выстроить угол движения авто, я шично там такого алгоритма не заметил. Может у меня отключена эта функция. Если я задние колеса разверну в фиг знает каком положении. От покажет это положение и не более того. У вас наверно другая версия программы. Иных обьяснений я не нахожу.

? не заметил такого алгоритма ? ну ты даешь сегодня ( ты трезвый там все хорошо у тебя ?). Ты когда зад крутишь схождение у тебя при этом переднее полусхождение изменяется само ?  Отвечу - Да изменяется это и есть алгоритм ( для чего нужно делать с начала зад ось а потом перед ?) не догадываешься. 

ЧИТАЙ ПО БУКВАМ И ПРИМИ ЭТО КАК ИНСТРУКЦИЮ :

 ВСЕ СТЕНДЫ КОТОРЫЕ С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ И 3 Д СТЕНДЫ ОНИ ИЗМЕРЯЮТ ПРЕДНЕЕ СХОЖДЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАДНЕЙ ОСИ , ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ОТНОСИТЕЛЬНО  ЗАДНЕЙ ОСИ . ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАДНЕЙ ОСИ И ЕЕ УГЛА ДВИЖЕНИЯ ТЕСТЬ У ТЕБЯ ПОЛУСХОЖДЕНИЕ ПРЕДНЕЕ ПРИВЯЗАННО НАПРЯМУЮ ОТ ЗАДНЕГО 

Я тебе это уже раз 10 написал тут чего непонятного то я не понимаю ты троллингом решил заняться чтоли я не пойму ?

Это про кривой руль , а вот про увод который тебя беспокоит это вообще не про это какой бы там не был стенд

Увод может появится от того что зад ось повернута но только при очень большом отклонении  и появится этот увод не из за задней оси и ее отклонения  а из за передней из за нарушения весовой стабилизации 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, max сказал:

? не заметил такого алгоритма ? ну ты даешь сегодня ( ты трезвый там все хорошо у тебя ?). Ты когда зад крутишь схождение у тебя при этом переднее полусхождение изменяется само ?  Отвечу - Да изменяется это и есть алгоритм ( для чего нужно делать с начала зад ось а потом перед ?) не догадываешься. 

ЧИТАЙ ПО БУКВАМ И ПРИМИ ЭТО КАК ИНСТРУКЦИЮ :

 ВСЕ СТЕНДЫ КОТОРЫЕ С ЗАМКНУТЫМ КОНТУРОМ И 3 Д СТЕНДЫ ОНИ ИЗМЕРЯЮТ ПРЕДНЕЕ СХОЖДЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАДНЕЙ ОСИ , ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ ОТНОСИТЕЛЬНО  ЗАДНЕЙ ОСИ . ОТНОСИТЕЛЬНО ЗАДНЕЙ ОСИ И ЕЕ УГЛА ДВИЖЕНИЯ ТЕСТЬ У ТЕБЯ ПОЛУСХОЖДЕНИЕ ПРЕДНЕЕ ПРИВЯЗАННО НАПРЯМУЮ ОТ ЗАДНЕГО 

Я тебе это уже раз 10 написал тут чего непонятного то я не понимаю ты троллингом решил заняться чтоли я не пойму ?

Это про кривой руль , а вот про увод который тебя беспокоит это вообще не про это какой бы там не был стенд

Увод может появится от того что зад ось повернута но только при очень большом отклонении  и появится этот увод не из за задней оси и ее отклонения  а из за передней из за нарушения весовой стабилизации 

Тоесть данными угла движения не стоит заморачиваться? Когда они скажем 15 мин. Я заметил воздействие минут от 7 если зад кривой. Троллингом я и не думал заниматься. Завтра еще раз все сам перепроверю. Посмотрю как что меняется при регулировке. Возможео мы даже говорим об одном и том же. Только разными словами. Например как стенд выстраивает а я имею ввиду показывает онлайн. Помоему это об одном и том же. Сейчас спать. Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sahok сказал:

. Приведу в пример погрузчик. Там поворачивают задние колеса. Допустим перед там стоит общий сход 6 мин а раздельный по три мин на сторону. Заклинило руль. Колеса задние повернуты, вправо. Нам надо погрузчик отбуксировать 100 метров по прямой. Что будем делать? Он прямо поедет разве? 

Я так и думал что именно вот так ты себе это и представляешь?.  Я  еще твоего рисунка первого понял где ты запутался. (принципиально не разжевываю и не буду) сам лучше разберись. Дам подсказку не большую (я когда спросил что будет с схождением про которое ты писал -15 и +15 как оно будет в движении) именно здесь ответ на твой вопрос

Сам то неужели не понимаешь как можно сравнить телегу на которой обе оси не поворачивают (как твой погрузчик с заклинившим рулем) и автомобиль где как минимум всегда передние колеса поворачиваются обычным поворотим руля и куда бы там не повернулось задняя ось нам для того чтобы ехать ровно нужно будет лишь повернуть руль и всё.

А когда телега или авто на котором руль заклинило то конечно куда колеса смотрят туда авто и поедет.

 

28 минут назад, Sahok сказал:

Тоесть данными угла движения не стоит заморачиваться? Когда они скажем 15 мин. .

Смысле стоит не стоит ? 

ты про то что компенсировать это на переднем схождении чтобы типо был ровно руль ? Нет не нужно на стендах которые видят сразу зад онлайн вместе с передом.

если про увод и про жор резины то тут в двух словах не описать тут и будет и не будет   это долго  не хочу писать один хрен не поймешь рано тебе еще такое если совсем элементарное пока до тебя тяжело доходит 

Ну и там где делается нужно делать максимально качественно и не халтурить 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, max сказал:

Я так и думал что именно вот так ты себе это и представляешь?.  Я  еще твоего рисунка первого понял где ты запутался. (принципиально не разжевываю и не буду) сам лучше разберись. Дам подсказку не большую (я когда спросил что будет с схождением про которое ты писал -15 и +15 как оно будет в движении) именно здесь ответ на твой вопрос

Сам то неужели не понимаешь как можно сравнить телегу на которой обе оси не поворачивают (как твой погрузчик с заклинившим рулем) и автомобиль где как минимум всегда передние колеса поворачиваются обычным поворотим руля и куда бы там не повернулось задняя ось нам для того чтобы ехать ровно нужно будет лишь повернуть руль и всё.

А когда телега или авто на котором руль заклинило то конечно куда колеса смотрят туда авто и поедет.

 

 

Колеса будут ехать паралельно оси дороги. Но развернут мост и кузов авто. 

Появится как раз движение по собачи

Все, понял наверно. Пусть руль боком но авто если все норм, зоть и по собачи но должно относительно дороги ехать прямолинейно. Так? Значит все равно будет какая-то разворачивающая сила если сзади такие косяки со сзождением, вопрос на сколько она весома или при каких значениях становится весома. Тут же еще надо учитывать привод. Если зад ведущий и такой сход. То он будет толкать авто, а не утягивать за собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sahok сказал:

Колеса будут ехать паралельно оси дороги. Но развернут мост и кузов авто. 

 

Сложно понимать твои термины  ну вроде верно (тогда причем тут погрузчик и твой первый рисунок что он означал тогда?  именно там где ты нарисовал руль криво это же типо ты изобразил что в движении так будет?)

9 минут назад, Sahok сказал:

Появится как раз движение по собачи

 Будет ехать боком  да верно ,  НО ровно( прямо) правильно ?

Да боком будем ехать но по направлению движения прямо. 

( а увод именно когда руль отпустил и она сама поворачивает  может появится да  но по другой причине не по той которую ты себе рисуешь в голове) раз привел погрузчик в пример . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, max сказал:

Сложно понимать твои термины  ну вроде верно (тогда причем тут погрузчик и твой первый рисунок что он означал тогда?  именно там где ты нарисовал руль криво это же типо ты изобразил что в движении так будет?)

 Будет ехать боком  да верно ,  НО ровно( прямо) правильно ?

Да боком будем ехать но по направлению движения прямо. 

( а увод именно когда руль отпустил и она сама поворачивает  может появится да  но по другой причине не по той которую ты себе рисуешь в голове) раз привел погрузчик в пример . 

Ага, вот как раз я и думал что увод и идет от движения по собачи. Как раз и погрузчик в пример ставил. И рисунок мой о движении по собачи и что от того что передние колеса установлены симметрично оси кузова авто. Оно будет ехать в сторону. Стенд показывает угол движения, его надо учитывать? Если сам стенд его учитывает и выстраивает схождения так, чтоб оно было максимально к 0. Либо это должен делать развальщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sahok сказал:

 

Все, понял наверно. Пусть руль боком но авто если все норм, зоть и по собачи но должно относительно дороги ехать прямолинейно. Так? 

Конечно так , у тебя же есть руль куда повернешь туда и поедет. Это же не телега твоя или погрузчик на котором руль заклинило у тебя?

27 минут назад, Sahok сказал:

Значит все равно будет какая-то разворачивающая сила если сзади такие косяки со сзождением, вопрос на сколько она весома или при каких значениях становится весома. Тут же еще надо учитывать привод. Если зад ведущий и такой сход. То он будет толкать авто, а не утягивать за собой. 

 

Не на эту темя я с тобой не буду разговаривать ?. это слишком дохрена писать не я пас. 

 

 

3 минуты назад, Sahok сказал:

Ага, вот как раз я и думал что увод и идет от движения по собачи. Как раз и погрузчик в пример ставил. И рисунок мой о движении по собачи и что от того что передние колеса установлены симметрично оси кузова авто. Оно будет ехать в сторону. Стенд показывает угол движения, его надо учитывать? Если сам стенд его учитывает и выстраивает схождения так, чтоб оно было максимально к 0. Либо это должен делать развальщик?

Не все я пас , я устал говорить о одном и том же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, max сказал:

Конечно так , у тебя же есть руль куда повернешь туда и поедет. Это же не телега твоя или погрузчик на котором руль заклинило у тебя?

 

Не на эту темя я с тобой не буду разговаривать ?. это слишком дохрена писать не я пас. 

 

 

Вот и я о чем. Отсюда конечный вопрос. Как быть если задний мост кривой? Схождение там не делается. Можно это дело компенсировать как-то передним схождением?  Может как-то вывернуть побольше куда-то? Или наоборот в противоположную сторону сход крутить.

Изменено пользователем Sahok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sahok сказал:

Вот и я о чем. Отсюда конечный вопрос. Как быть если задний мост кривой? Схождение там не делается. Можно это дело компенсировать как-то передним схождением?  Может как-то вывернуть побольше куда-то? Или наоборот в противоположную сторону сход крутить.

Все твои изменения схода будут вызывать только изменение положения руля при движении по прямой. Поведение машины при этом не изменится.

При измерении относительно вектора тяги, значения передних полусхождений высвечивается на экране уже с учетом этого вектора. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aligner сказал:

Все твои изменения схода будут вызывать только изменение положения руля при движении по прямой. Поведение машины при этом не изменится.

При измерении относительно вектора тяги, значения передних полусхождений высвечивается на экране уже с учетом этого вектора. 

Понятно, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sahok сказал:

Вот и я о чем. Отсюда конечный вопрос. Как быть если задний мост кривой? Схождение там не делается. Можно это дело компенсировать как-то передним схождением?  Может как-то вывернуть побольше куда-то? Или наоборот в противоположную сторону сход крутить.

Практически нет,но в этом деле есть один ньюансик,пока писать не буду какой,даже какие,немного мне подумать надо еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, mech4 сказал:

Практически нет,но в этом деле есть один ньюансик,пока писать не буду какой,даже какие,немного мне подумать надо еще.

Владими, добрый вечер. Не надумали ничего интересненького по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек,надумал,но счаз что то совсем как то расслабиться хочется,попожже,когда силы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, mech4 сказал:

Санек,надумал,но счаз что то совсем как то расслабиться хочется,попожже,когда силы будут.

Прям заинтриговал ?.  

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...