Перейти к содержанию
mech4

Hofmann 670 xd или 680 xd ?

Рекомендуемые сообщения

Валерий,за пожар и землетрясение отдельное спасибо ✌ Идея хорошая,но мне надо её прикручивать к потолку во первых,но думаю это тоже не проблема,во вторых мои сервисники дико тормозят с ответом,говорят со столбом типа без проблем а вот отдельно балка с камерами надо типа заказывать ,да с Германией созваниваться т тп.А ты на чем работаешь ?

Тут ,балин, столько хофмановцев, да только никто совет не даст,пользуются ли они дополнительными функциями которые у 680, либо достаточно приобрести 670 ?

Поделиться сообщением

15 часов назад, mech4 сказал:

Тут ,балин, столько хофмановцев, да только никто совет не даст,пользуются ли они дополнительными функциями которые у 680, либо достаточно приобрести 670 ?

Бери 670 не пожалеешь , а вот если не хватит в работе функций все поможем разогнать до платины :))) 

Поделиться сообщением

В 08.10.2018 в 00:53, valkis сказал:

Посоветуйся вот с этим человеком    Ballaboll. Я думаю он что-то сможет подсказать.

получится вот так. прога 680. железо 650 го.

В 08.10.2018 в 09:33, Ballaboll сказал:

Фактически совершенно одинаковые аппараты.
Может быть разница в комплектации дополнительными аксессуарами.
Например, более дорогой стенд будет оснащен пультом ДУ, противоокатами (под колесо резинка), дизайн тумбы другой.
Может еще быть пятая мишень для измерения высоты положения кузова.
Но это все можно докупить и так в зависимости от желания.

А переплачивать от 3-х до 10кЕвро за это - уже как кому хочется. 😉

16 часов назад, mech4 сказал:

Достаточно 670, а остальное ребята написали. 

Володя мне даже сказать тебе нечего... Да имеются функции платины, да пользуемся, очень хорошие опции, но как Сергей Григорьевич сказал, а раз он сказал, то значит "разгонит" до 680. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Товарищи,спасибо что откликнулись,я так понял что пора задать конкретный вопрос,что б было понятней.Если я не ошибаюсь то 680 й имеет ещё 3 дополнительных функции по сравнению с 670, а именно 1. Возможность Измерения  плеча обката, 2. Измерение плеча стабилизации, 3.Про Акурманн.Так вот,кто то из вас,уважаемые коллеги,вообще пользуется ли именно этими функциями ??? Помогают ли они вам что либо обнаружить в подвеске ??? Как часто вы их используете,каждую машину,либо тяжёлый случай,либо вообще никогда ??? С плечом обката мне более менее понятно, с плечом стабилизации нет,кажется оно напрямую зависит от кастера, надо почитать,с про Акерманом я вообще дел не имел,чем он полезен ??? Стоят ли эти функции дополнительно 1700 евро, Либо взять 670 й и не морочить вам голову ?Спасибо.

Поделиться сообщением

Володя, у меня вопрос. Ты этот стенд сам покупаешь или хозяин?  И второй вопрос. Вы не рассматривали вопрос приобретения  ТВ?  Вы - это если стенд покупает хозяин, но советуется с тобой.

Теперь по поводу твоего вопроса. Функции  "Измерения  плеча обката" и "Измерение плеча стабилизации" у меня нету  и может быть поэтому я не знаю какая от них польза. А вот функция   "Измерения угла Аккермана" у меня есть , но пользы от нее я не вижу. Мне достаточно того , что измеряется "Разница углов в повороте", а вот это действительно очень нужная функция.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Shamil сказал:

Володя, у меня вопрос. Ты этот стенд сам покупаешь или хозяин?  И второй вопрос. Вы не рассматривали вопрос приобретения  ТВ?

Привет Шамиль.Стенд покупаю сам,хозяина у меня нет.Приобретение ТВ рассматривал,походу нет у нас их представителя.

21 час назад, Shamil сказал:

А вот функция   "Измерения угла Аккермана" у меня есть , но пользы от нее я не вижу

Вот спасибо за конкретный ответ.Уже понятнее стало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу