Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hofmann 670 xd или 680 xd или Техно Вектор?


Рекомендуемые сообщения

Валерий спасибо,уже напрягло,что балка близко к подемнику ! Мне чем дальше тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты не прав так нельзя.

Здесь всё по норме стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, max сказал:

Как я понял в идеале лучше иметь свой колибр

А не сильно жирно будет? на мой стенд эта бриблуда 10000 евриков стоит. Если конечно меня не надули.

image-0-02-05-1ca201cfd34510462b7622cab7a79d39ff7025020fbd5d0fa11d8141555109ff-V.jpg

image-0-02-05-3a6efb1e7aa7a8c3432f7afa162a9eaeb73c9e6323b635cf7a8b32c021c33e25-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин тема , с первой строки написал человеку что и кто поможет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Foat не горячись,не могу же я одного человека 20 ю вопросами заколебывать,не скромно это.Да и хотелось бы услышать мнение коллег и их отзывы которые работают на этих аппаратах.Вот только сообщество как то тухленько себя ведёт,вяленько.Столько народу на этих аппаратах работает а отзывов с гулькин клюв.Да даже на вопросы которые в теме не отвечают.

А вопросов то ещё масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, valkis сказал:

А не сильно жирно будет? на мой стенд эта бриблуда 10000 евриков стоит. Если конечно меня не надули.

 

 

Да жесть

Калибровочное стоит 2500 как я понял , а вот исо рама да 8000? вроде ( но можно и без исо рамы как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, valkis сказал:

А не сильно жирно будет? на мой стенд эта бриблуда 10000 евриков стоит. Если конечно меня не надули.

Не надули так и стоит:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mister сказал:

Не надули так и стоит:))))

Блин,пять железок - 10000 штук, вот это точно сильно жирно,цена вопроса максимум 500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 07:33, Ballaboll сказал:

Золотые слова!

 

Мне сказали так: Хофманн 650 с прогой 670 го это и есть Хофманн 670, ну и соответственно с680м так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mech4 сказал:

Блин,пять железок - 10000 штук, вот это точно сильно жирно,цена вопроса максимум 500 евро.

я бы комплектов пять купил бы по 500 евро:) Даже если они находятся на  Таймыре

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2018 в 21:55, max сказал:

если на одном столбе т образная стойка (то сама стойка может от веса собственного лет через 20? прогнуться, а может и через год)

Со слов Максима понятно,что ежели аппарат стоит мертво(ну предположим) и никак никогда не меняется значит и калибровка не сбивается, или все таки сбивается,если да то что ??? Просто интересно.

А на рекламных сайтах этих аппаратов пишуть что даже не важна горизонтальность поверхности на которую устанавливают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияние колебаний из вне ,выход из строя одной из камер. и многое другое такое как друг УАСЯ толкнул , упал ,пнул Апосля выпитой пятой кружки пива ,либо любопытный клиент делающий СЕЛФИ на фоне и так далее.. всего не перечислить, та же молния ударявшая в купол чей то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ежели палку эту  с камерами к потолку подвесить , что б никакой змий зелёный до него не дотянулся,тогда не надо колибровать ?

И что б  никто не заколебал ея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не понятно, ведь на лифтах эти камеры вверх вниз ездят.А это уже смещение относительно подъёмника,а есть ручные лифты,понятно что когда её туда сюда дергают очевидно присутствует микровибрация.Я понимаю,что не должно быть смещения камер относительно друг друга,но там уже надо балку согнуть тогда,ведь камеры жёстко закреплены относительно балки ну и друг друга соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае нужно раз в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу два вопроса,а почему раз в год,а не впол года или в полтора, и какое смещение столба который держит камеры уже критично и в какую сторону,если например пьяный дядя Увася нечаянно но сильно ударился головой об него,об столб ??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mech4 сказал:

Сразу два вопроса,а почему раз в год,а не впол года или в полтора, и какое смещение столба который держит камеры уже критично и в какую сторону,если например пьяный дядя Увася нечаянно но сильно ударился головой об него,об столб ??? Спасибо.

все выставляешь в уровень в дистанцию ... и будет счастье, лучше конечно и в пол года для страховки перед началом сезона , хотя каждый решает сам. Главное что бы д.д Уася камеру не сшиб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2018 в 16:50, mister сказал:

все выставляешь в уровень в дистанцию

Товарища, какое отклонение столба от вертикали критично и в какую сторону,если у вас есть такая информация ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mech4 сказал:

Товарища, какое отклонение столба от вертикали критично и в какую сторону,если у вас есть такая информация ???

да не должно быть отклонений ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Змурую на пол метра в бетон и приварю к потолку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2018 в 09:55, mech4 сказал:

Спасибо.Змурую на пол метра в бетон и приварю к потолку его

А нахрена тебе столб, прикрути балку с камерами к стене как у меня. И жди землетрясения или пожара, по другому её вряд ли разрушишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий,за пожар и землетрясение отдельное спасибо ✌ Идея хорошая,но мне надо её прикручивать к потолку во первых,но думаю это тоже не проблема,во вторых мои сервисники дико тормозят с ответом,говорят со столбом типа без проблем а вот отдельно балка с камерами надо типа заказывать ,да с Германией созваниваться т тп.А ты на чем работаешь ?

Тут ,балин, столько хофмановцев, да только никто совет не даст,пользуются ли они дополнительными функциями которые у 680, либо достаточно приобрести 670 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mech4 сказал:

Тут ,балин, столько хофмановцев, да только никто совет не даст,пользуются ли они дополнительными функциями которые у 680, либо достаточно приобрести 670 ?

Бери 670 не пожалеешь , а вот если не хватит в работе функций все поможем разогнать до платины :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha изменил название на Hofmann 670 xd или 680 xd или Техно Вектор?
  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...