Перейти к содержанию
Max39

Статус читателя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пожалуйста, ткните носом в те разделы, где я смогу отвечать в темах, а то пол форума закрыто для чтения, техподдержка не отвечает, могу только создавать темы в профильных разделах,  но это для читателя неправильно. Я понимаю и одобряю спам-фильтр, но как его преодолеть, пока не понял...Если я не отвечаю, значит нет допуска.

Изменено пользователем Max39

Поделиться сообщением

Спасибо, всё открылось)

Поделиться сообщением

То, что открылось это хорошо.. но не забывайте участвовать в жизни форума: изучайте, задавайте вопросы, предлагайте.. 

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тоже проблема, ни в какой теме не могу задать вопроса и некоторые страницы закрыты. Как решить эту проблему так и не нашел.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Можете, просто вопрос предварительно проходит одобрение. После 3х полезных сообщений всё будет доступно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я могу оставлять сообщения только в этой ветке форума, так что буду пока сидеть здесь:negative:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kosty29 сказал:

Я могу оставлять сообщения только в этой ветке форума, так что буду пока сидеть здесь:negative:

В 14.09.2018 в 20:41, xspirit сказал:

Можете, просто вопрос предварительно проходит одобрение. После 3х полезных сообщений всё будет доступно.

Так Денис же ответил. Пишите больше и будет Вам счастье.

• Like 1

Поделиться сообщением

Юрий в этом то все и дело, что оставлять сообщения я могу только в этой теме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Kosty29 сказал:

Юрий в этом то все и дело, что оставлять сообщения я могу только в этой теме.

Костя попробуй сейчас, я поставил плюсики тебе.

Поделиться сообщением

Юрий спасибо большое за плюсики, но пока ничего не открылось, так что пишу только в этой теме.

Поделиться сообщением

Что-то сайт барахлит, вчера все работало, а сегодня опять нет:ac:

Поделиться сообщением

3 минуты, обновление ПО

Готово

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати тоже не могу писать в темах, только читать. Как исправить сие недоразумение? ))

Поделиться сообщением

В 18.09.2018 в 13:16, Yury163 сказал:

Так Денис же ответил. Пишите больше и будет Вам счастье.

В 14.09.2018 в 19:41, xspirit сказал:

Меня новые форумчане в личке спрашивают, как я прошел через статус читателя.  Я когда был читателем, в нужных темах не было кнопок для ответов, про какое одобрение речь? Получается, чтоб появился доступ, надо абы чего тут написать 3 раза? Зачем это? Есть же возможность самые информативные темы прикрепить сверху и закрыть. А то, что новички будут приходить и спрашивать по новой уже когда-то обсужденное - это неизбежно и с этим надо смириться. На форумах старожилам уже неохота по 100 раз переписывать свои советы, за них это сделают вновь прибывшие. Так на других форумах происходит и это норма. Спам-фильтр слишком уж жесткий ИМХО.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я новичок . Мах39  правильно написал, такие как я больше спрашивают, ( пока что то дельное я  только по ремонту могу подсказать), а что то несуразное писать что бы доступ получить стесняюсь. Учиться огромное  желание есть, форум открытые разделы прочитал,а в закрытые пока попасть не могу.Пустите меня пожалуйста:)

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я только со вчерашнего дня смог писать на форуме,до этого только в личку получалось , сейчас маленько освоюсь , попробую фото вставлять-в разделы" инструмент "и "рабочее место " обязательно что  нибудь свое закину.Сейчас разрешите представиться-зовут меня Андрей, работаю в городе Губаха Пермского края, в развал пришел если можно выразится второй раз, первый-когда работал наемным , на ходовке, рядом был пост развала , естественно было интересно что то спрашивал, учился чтобы мог подменять.Потом ушел работать на завод помаленьку шабашил.Сейчас с товарищем взяли 2 бокса , что то уже было из оборудования, что то купили в кредит. В основном делаем ходовую, тормоза, на двигателя приглашаем моториста с которым работали на заводе.Второй раз к развалу вернулся, когда появилась возможность взять 3Д стенд, услуга клиентам должна быть оказана полностью,а получалось мы сайлентблоки  меняем, болты прикипевшие извлекаем, а конечная операция в другом месте.Очень бы хотелось влиться в Ваш дружный коллектив.Форуму правда спасибо, начинал то на оптическом, а сейчас не много другой :) почти всю информацию впитывал отсюда, многое переосмыслил...Еще раз благодарю за ту информацию которой делитесь здесь.

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 19:44, Max39 сказал:

Спам-фильтр слишком уж жесткий ИМХО.

От части ты прав, ограничения есть. На данный момент спокойно и без приключений, а раньше спам боты создавали много проблем модераторам и администраторам. Тем не менее все пользователи кто хотел общаться, общаются по сей день. Или регистрируется продаван и начинает тут тулить свой товар. Я допускаю что может быть полезная вещь для наших пользователей, так расскажи сам о преимуществах недостатках, в лучшем случае их хватает скопировать бюллетень.

Уважаемые пользователи это не лавка ненужных вещей! Наш форум называется ТЕРМИНАЛ - место где наши коллеги обмениваются своим опытом, набитыми шишками и мнением. Просто-народно ты мне я тебе. 

Пока читаешь, ты читаешь только доступное всем поисковикам и гостям, задаёшь вопросы тебе больше открывается возможности и внимание наших коллег, и чем больше ты делишься своей информацией тем больше тебе доступно полезной информации. 

На мой взгляд логично.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу