Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как отрегулировать схождение на газели. Ситуация такая: Заменил рулевые наконечники и продольную (регулируемую) тягу, стал регулировать схождение, но не тут то было, вращая поперечную тягу суммарное схождение никак не менялось (только либо левое в плюс, а правое в минус, либо наоборот), а продольной тягой вообще ничего не получалось. Подскажите новичку где я накосячил?

Поделиться сообщением

13 часов назад, olegdikankov сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как отрегулировать схождение на газели. Ситуация такая: Заменил рулевые наконечники и продольную (регулируемую) тягу, стал регулировать схождение, но не тут то было, вращая поперечную тягу суммарное схождение никак не менялось (только либо левое в плюс, а правое в минус, либо наоборот), а продольной тягой вообще ничего не получалось. Подскажите новичку где я накосячил?

Там если все правильно собрано то наверно одинаковые резьбы.

В таком случае снимать одну сторону и крутить один наконечник.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Как Мерседесах 408D с одной стороны сняв один наконечник один виток если не изменят мне памят это минут  20

Изменено пользователем Shuhrat
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я их много кручу , есть правая и левая резьба на наконах. Не знаю может есть модификации....

Ставь сход с запасом в +. И домкратом прогинай по центру тягу вверх. 

Но перепроверь - оба накона по резьбе пошли или перерезали на ходу. Факт-вопрос - очень ответственен. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу