Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Кто в курсе про новинку Сивика?


Sedrik

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто что думает про новинку Сивика - стенд Зенит https://www.teh-avto.ru/stendy-sxod-razval/stendy-sxod-razval-dlya-avtoservisa-rossiya/zenit-3d-ks-506-stend-dlya-3d-sxod-razvala-avto-na-podemnike/ Ощущение китайское железо с новой начинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел этот стенд на конференции.

По факту - это камеры китайского производства (аналог Хофманн), софт полностью свой, что-то среднее между Техновектор и Хантер. Софт в принципе понравился, все логично и удобно.

Сейчас берем этот стенд себе в демонстрационный зал и на конференцию Сивик в СПБ, чуть позже напишу подробнее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валер стенд неплохой только немного сыроват. Периодически отваливаются камеры. Балка не поспевает за подъемником, как потом выяснилось противовес не рассчитали. Стендов изготовлено не много. По не потвержденным данным 5 шт. Как ты и сказал это китай только со своей начинкой. Думаю через год будет достойный стенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы месяц назад проводили семинар по шинке Сивик в Питере. Смонтировали и демонстрировали этот стенд. Работает более-менее адекватно. Есть несколько шероховатостей, но думаю со временем подработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел стенд на выставке в Мск, стойка с камерами очень похожа на хофман\джон бин, а где производится стойка с камерами , камеры и все железо стенда? в курсе кто?

еще заметил, что мишени теперь без рисунка, просто темные.

подробнее спросить не удалось, сказали что все на обеде.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишени с кружочками, как у Хоффмана. Но кружочки видны только в ИК лучах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VAG сказал:

Мишени с кружочками, как у Хоффмана. Но кружочки видны только в ИК лучах.

Это типа за место светофильтра в камерах ? 

и вроде как без палева кружочки как у Хофман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...