Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 3


Рекомендуемые сообщения

С 1 января по 12 января отдыхал, не работал, хотя звонков было от клиентов не мало, на этой неделе отработал 4 дня и сделал 32 машины, считаю это не много, но учитывая что не сезон, то считаю результат хорошим.В прошлые года возможно меньше было работы, наверно связано с тем что у нас погода как весной, днем +6 и почти сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конце марта как то так насыпало.... что сезон на месяц закрылся... так что " Куй железо пока горячо" 

Много работы, или мало, во всем, всегда нужно искать позитив, Главное время стараться использовать с пользой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ща плохенько не больше 15 в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща плохенько не больше 15 в день

Это регулировка? Ав сезон тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща плохенько не больше 15 в день

Это наверное на всю СТО?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном , плановое , творческое внедрение в дороботку конструкторских бюро , между ними 4 -5 авто в развал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща плохенько не больше 15 в день

Кто то у нас и 35 тачек лудил за смену!Изображение

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 это явно перебор.15 допускаю если сложностей не возникает(сегодня рекстона крутил перёд и зад два часа)а по нормальному для меня 10-12 авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сегодня рекстона крутил перёд и зад

 Константин,а что ты там с задним мостом  делал столько времени? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Константин,а что ты там с задним мостом  делал столько времени? Изображение

Они есть с задней многорычажкой, по-моему комплектация (на передней двери на молдинге написано) XVT, была тема про этот ам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вяло с работой .много осмотров и мелочи .больше ворота туда сюда открываешь . Правда извлек из этого дела плюс .убрался в гараже ,а то уже себя терял в нем .теперь у меня японская система 5s :) плюс свет сменил на прожекторы светодиодные .теперь светло как днем .и экономия света опять же в перспективе

Изменено пользователем ewgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вяло с работой .много осмотров и мелочи .больше ворота туда сюда открываешь . Правда извлек из этого дела плюс .убрался в гараже ,а то уже себя терял в нем .теперь у меня японская система 5s :) плюс свет сменил на прожекторы светодиодные .теперь светло как днем .и экономия света опять же в перспективе

а фотки прожекторов можно увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть с задней многорычажкой
 

А-а,тогда сорри,не попадались такие ни разу.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фото не могу.нечем фотать .обычный прожектор .где то 20 на 15 см .большой светодиод в центре . Мощность 30 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима фото не могу.нечем фотать .обычный прожектор .где то 20 на 15 см .большой светодиод в центре . Мощность 30 ватт

а по глазам не лупит. а то купил себе типо такого попробовал в гараже  не понравилось висит теперь во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же наверное, тоже 30 ватт, я к нему приделал треногу и регулируемую телестопическую стойку.

Теперь если что то крутишь типа поворотного кулака сбоку ставишь света немеряно, раньше была обычная галогенка, она конечно светила, но от неё жарища, да и электричества жрала много, 550 ватт, а это и жрёт намного меньше и свет примерно такой.

 

Завтра сфоткаю, покажу если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой же наверное, тоже 30 ватт, я к нему приделал треногу и регулируемую телестопическую стойку.

Теперь если что то крутишь типа поворотного кулака сбоку ставишь света немеряно, раньше была обычная галогенка, она конечно светила, но от неё жарища, да и электричества жрала много, 550 ватт, а это и жрёт намного меньше и свет примерно такой.

 

Завтра сфоткаю, покажу если интересно.

покажи Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ,нет всё нормально .я дискомфорта не замечаю .только плюсы .а маленький у меня как переноска .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это регулировка? Ав сезон тогда как?

А в сезон 2/3 машины в час .с 8до20 короче к вечеру ходячий труп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сезон 2/3 машины в час .с 8до20 короче к вечеру ходячий труп.

Ты как всех конкурентов в городе устранил? Колись давай? Спаивал или земля им пухом?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Затишье перед началом бури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...