Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Воздух или азот или газ смесь.


Воздух или азот (газ)  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Я голосую за

    • Воздух
      30
    • Азот
      1
    • Газ смесь
      0
    • или
      1


Рекомендуемые сообщения

Вадь, а я думал ты там хохмишь...

Не...я тут вот что нашол. С того же форума, один человечек пишет в ответ другому человечку...

 

По совету 1 [гость] открываю учебник физики.

 

1) Закон Авогадро: "В равных объемах любых газов, взятых при одинаковой температуре и одинаковом давлении, содержится одинаковое число молекул".

Этот закон говорит, что в колесе при одинаковом давлении и температуре будет одинаковое кол-во молекул.

2) p=knT, где p - давление, Т - температура, k - постоянная Больцмана, n - число молекул в единице объема.

В упор не вижу зависимости давления от типа какого либо газа, а кол-во молекул в колесе тоже не зависит от типа газа при одинаковых объеме, P, T.

Сейчас можно подсчитать на сколько обули лохов наши шиномонтажки и т.д., продав несуществующие преимущества при качании азотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужики,хватит палиться,а то я уже бизнес- план придумываю по продаже воздуха накачке шин ГАЗом!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческую информацию необходимо удалить!!!ИзображениеИзображение Спалили!!!Изображение Лохи рулят, надо начать им установки по отделению азота из атмосферного креона продавать!!! И ведь продадим!!!

 

 

 

 

В школу их!!! А то дети их переплюнут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же две пословицы:

1) Лох идёт, как рыба в сети;

2) Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете какое первое сообщение  нашел мой клиент, когда  я сказал ему что все это развод ?

  -Качать азотом можно.Хуже от этого не будет,но лучше тоже не будет. Вот истина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...