Перейти к содержанию
Egorina

Активный руль

Рекомендуемые сообщения

Народ,  кто как борется с активным рулём? Суть в том что руль то выставил и по углам все ок,  но авто выедет из бокса и адаптивный руль меняет нулевое положение.  Я  понимаю что через комп можно откалибровать.  А если без этого?  Кто как борется? 

Поделиться сообщением

Хочу уточнить,ты регулируешь машину,по компу все в норме,руль должен стоять ровно,но когда клиент проверяет машину,говорит,что руль,при прямолинейном движении смещен.Так ?

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 21:20, Egorina сказал:

Народ,  кто как борется с активным рулём? Суть в том что руль то выставил и по углам все ок,  но авто выедет из бокса и адаптивный руль меняет нулевое положение.  Я  понимаю что через комп можно откалибровать.  А если без этого?  Кто как борется? 

По несколько раз выставляем проверяем и контрольный пробег.

Да и в принципе как и всех редких случаях у кого все таки случается что руль противоречит показаниям, выставляем в обратную сторону руль.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Обязательно проверка переднего раздельного схождения на заведенном авто.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 21:20, Egorina сказал:

Лучше с компом одновременно , калибруешь и регулируешь одновременно , обычно такое после ремонта или снятия рулевой бывает, там наверное и ошибка выскакивает.

Поделиться сообщением

Я пару таких просто отправлял на трассу Киев-Одесса с гпрс которые. Километра два проехали и все ровно стало. Мутная система- хоть и надёжная.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу