Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к IV съезду в России Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г.Тула (предварительный список участников)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои Коллеги!!!

Завтра бронируем места на БО "Шахтёр", если у кого то есть ещё желание, то время "Ч" истекает  завтра утром в 9 00 по московскому времени!!!

Просьба написать в данной теме, все пожелания будут учтены!!!

Согласно списка будут оплачены места, оплата обязательна!!!

С искренним уважением, Юрий.

 

 

По просьбам: ссылка на сайт БО "Шахтёр".   :umnik200:

Изменено пользователем Yury163
ссылка
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что успею...

+

Анатолий (craft5r), Минск - один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha изменил название на Подготовка ко IV съезду Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс предварительный список участников
  • 3 недели спустя...

Посмотрел тут на услуги БО " Шахтер" и возникла идея : а что если баню заказать на субботу или на пятницу, все в зависимости от программы съезда. Я если что по бане маньяк, хожу каждую субботу, старюсь не пропускать, поскольку баня - это одна из немногих радостей в жизни., да и общение будет разнообразнее. Вобщем , кто за, ставим лайки и подписываемся на мое предложение)))

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я за любой кипишь ,кроме голодовки! В начале Июля можно будет и поплавать в Оке !

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, лайки пошли, кто еще за,  давайте смелее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да димка! Ай да молодец!!! Вот это хорошая идейка! Я всеми четырьмя "ЗА"! Баня это вещщь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баню, я за, за, за!

Можжевеловый веник везти?

 

Изменено пользователем KorenV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2018 в 22:50, Dimarik сказал:

Посмотрел тут на услуги БО " Шахтер" и возникла идея : а что если баню заказать на субботу или на пятницу, все в зависимости от программы съезда. Я если что по бане маньяк, хожу каждую субботу, старюсь не пропускать, поскольку баня - это одна из немногих радостей в жизни., да и общение будет разнообразнее. Вобщем , кто за, ставим лайки и подписываемся на мое предложение)))

Дима, а мы в ней разве поместимся? Расчитана она, как мне кажется, максимум на 10-12 человек и это предел. Да и думаю не стоит... Объясню почему: из опыта прошлых встреч, времени вообще не хватает, а если ещё и баня... Это минимум часов 5-6, а потом на улицу, на сквозняк, как минимум насморк обеспечен. Но это мои мысли, если у Вас будет "дикое желание", то наверное можно...

Вот и ссылка, максимум 8 человек.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Ты опять за всех за  проживание заплатил ? Мне кажется нужно прекращать эту практику. Давай номер карты. Я сегодня сброшу тебе деньги и всех остальных призываю сделать тоже самое .

Изменено пользователем Aligner
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2018 в 20:38, Yury163 сказал:

Дима, а мы в ней разве поместимся? Расчитана она, как мне кажется, максимум на 10-12 человек и это предел. Да и думаю не стоит... Объясню почему: из опыта прошлых встреч, времени вообще не хватает, а если ещё и баня... Это минимум часов 5-6, а потом на улицу, на сквозняк, как минимум насморк обеспечен. Но это мои мысли, если у Вас будет "дикое желание", то наверное можно...

Вот и ссылка, максимум 8 человек.

Жаль конечно, что мало места, но я надеюсь на месте все увидим и там уже решим. И 5-6 часов на баню это очень много, достаточно 2-3 часов, во всяком случае я во время бани не ем и спиртного не пью, вот после конечно можно:drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Коллеги! Обращаюсь к пользователям оборудования "Техновектор''!!! Огромная просьба: подготовить в письменном виде замечания и пожелания по работе данного оборудования, да бы быть максимально полезными и конструктивными с изготовителем!!! Не пользователей: вопросы по оборудованию.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел по возможности приобрести хорошие поворотные круги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2018 в 10:07, Dimasik сказал:

Я бы хотел по возможности приобрести хорошие поворотные круги.

 

Дима, я так понимаю твой вопрос адресован к ребятам из "Технокара", надеюсь они увидят твой вопрос и обязательно ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел уровень руля приобрести

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! техновекторовский уровень неудобный до безобразия. Каждый раз перекручивать ограничители под разные рули очень утомляет. Бери лучше такой  https://arstools.ru/?index2:286989     Вещь. не пожалеешь !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съезд свой уровень руля привезу, фирмы дикий колхоз, но работает ссук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Не хочу ни кого обидеть... Но... У нас с глазомером не лады?... Зачем сей девайс? Если только ткнуть носом в него клиента, у которого у самого азимут в голове сбит. Приезжал раз пять. С формулировками: Мне кажется, По моему, Вроде, руль не понятно, то по центру, то вправо1-2мм, то влево1-2мм. но строго по центру никогда не стоит, и т.д..:ag:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень руля сам собой снимает вопросы по рулю. И клиенту так больше нравится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Aligner сказал:

Алексей! техновекторовский уровень неудобный до безобразия. Каждый раз перекручивать ограничители под разные рули очень утомляет. Бери лучше такой  https://arstools.ru/?index2:286989     Вещь. не пожалеешь !

У меня такой же.

 

14 часов назад, BUDET сказал:

... Если только ткнуть носом в него клиента, у которого у самого азимут в голове сбит. Приезжал раз пять. С формулировками: Мне кажется, По моему, Вроде, руль не понятно, то по центру, то вправо1-2мм, то влево1-2мм. но строго по центру никогда не стоит, и т.д..:ag:

Как раз для этого и нужен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь уже положение руля обсуждают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Alex_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...