Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подскажите по выбору Техно Вектор 7202 MC


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить 3д сход развал техновектор, понравилась концепция с установкой камер на площадке, прямо на подъемнике. Подъемник купил Нордберг, еще не установил. Кто может сказать + и - этой системы? https://www.technocar.ru/techno-vector/mobile-3D-wheel-aligner/         Техно Вектор 7202 MC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто пока ничего не скажет.

Эти стенды выпускаются недолго, мы, например ни один такой не ставили. А сколько есть места перед подъемником? Если есть 2,5 метра - я бы не думал, а ставил обычную семерку.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ни чего не могу сказать по этой модели знаю китайцы лет пять назад может и больше работали в этом направлении ,,,,, не пошло :(:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, syetra сказал:

Хочу купить 3д сход развал техновектор, понравилась концепция с установкой камер на площадке, прямо на подъемнике. Подъемник купил Нордберг, еще не установил. Кто может сказать + и - этой системы? https://www.technocar.ru/techno-vector/mobile-3D-wheel-aligner/         Техно Вектор 7202 MC

Если место позволяет поставить обычный ТВ7 то лучше ставь его .  Эти штуки явно будут мешаться под ногами (основное преимущество 3д стендов это то что электронная его часть стоит отдельно и не подвергается никаким механическим воздействиям ) А тут либо ногами пинать будешь (да и всякие е вибрации от подъемника ) Короче я бы не стал брать 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж 6 на 12м. хотелось бы чтобы еще место осталось под другое авто, а не подъемник посередине бокса. Вроде камеры впереди стоят на подставках мешать никак не должны. По обычному вектору 7 насколько критично 2 или 4 камеры? Только в высоте прокатки?

Изменено пользователем syetra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будут делать с другим авто? К примеру развальный подъемник в конце бокса. На развале машина. Развал - полчаса. Что будут делать с "другим" автомобилем?

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно заправить кондиционер или сделать диагностику двигателя или затонировать одну дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проф тонировки нужен отдельный бокс без сквозняков и лишних тел. У меня как-то арендовали ГБОшный бокс для тонировки. Он закрывался из нутри и пол дня от туда не выходил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2018 в 20:04, syetra сказал:

Ну можно заправить кондиционер или сделать диагностику двигателя или затонировать одну дверь

  Андрей,судя по этому посту, с автосервисом только начинаешь? Время регулировки простого авто 20 минут. Заправить кондёр за 20 минут? Сомневаюсь. Прочитать ошибки? Ну да,10 минут хватит, а потом? Если дальнейший ремонт? Про тонировку,с условиями обеспылевания и сквозняками это вообще бред.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Развал поставить у ворот, а подальше "глухарей загонять. Вот пример ошибки при проектировании моего СТО. Здание г-образной формы. Шиномонтаж влупили в самый угол. Мой бокс второй потом ГБО и два - мойки. И перед моим боксом вечно куча машин паркуется. Вроде недолго подкачать . На людей ворчу причем зря.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zarin сказал:

Лучше Развал поставить у ворот, а подальше "глухарей загонять

Вот одно из решений.

Сделать из 4-х стоечника проездной подъемник - несложно. Но в этом случае категорически не подходит выбранная конфигурация стенда. Лучше взять настенный и повесить его на потолок через балку или балку сварить от стены до стены. Можно взять и на двух колоннах, но мне такое решение нравится меньше, т.к. главное в стенде 3Д - стабильное положение камер относительно друг-друга. А с двумя колоннами вечно кто-то да заденет колонну.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Встал вопрос смены стенда развал-схождения. Пока выбор падает на этот техновектор из-за ограничения по длине помещения. Есть на форуме, кто уже с ними работал? Я понимаю, что они совсем новые, но любая информация бы пригодилась. В теории можно поставить и классический джонбин или хантер, но тогда придётся убрать один пост, что мне кажется совсем плохим решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...