Перейти к содержанию
Buryat

NISSAN ATLAS

Рекомендуемые сообщения

по какой программе делаете Атласов,мазда титан ???(ХАНТЕР)

Поделиться сообщением

Спецификации от ТВ 7,  регион Азия

Развал    + 0°31' +/- 0°30'

Кастер     + 3°08' +/- 0°30'

Схождение     + 0°10' +/- 0°18' 

Других данных нет.

Поделиться сообщением

УВАЖАЕМЫЙ Шамиль , я думаю нужно пояснить Вове, что все четырех колёсные транспортные средства имеют одну схожесть - у них всего только четыре колеса!

Разность между лексусом и ланосом - есть, но в нашем деле кого на сколько наказать по сходу - это Наша компетенция.

Вова изучай подвески и принципы ее работы, все машины одинаковы в движении. Все колеса (кроме запаски) крутятся в одинаковом направлении. В эту сторону копай.

Завтра Китай Мальбаха слижет- и как его крутить - да как обычное авто! Где подрамник? Где стойка ? Сход по приводу ипо динамике и ТД. Что выставить - чуйка подскажет.

Черпай ресурс, для вас стараемся!

Поделиться сообщением

С атласами надо быть начеку! Динамика схождения шибко отрицательная. А в целом полностью соглашусь с Сергеем! Главное не бояться и вникать в глубину сути! Действовать осознанно. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Zarin сказал:

УВАЖАЕМЫЙ Шамиль , я думаю нужно пояснить Вове, что все четырех колёсные транспортные средства имеют одну схожесть - у них всего только четыре колеса!

Разность между лексусом и ланосом - есть, но в нашем деле кого на сколько наказать по сходу - это Наша компетенция.

Вова изучай подвески и принципы ее работы, все машины одинаковы в движении. Все колеса (кроме запаски) крутятся в одинаковом направлении. В эту сторону копай.

Завтра Китай Мальбаха слижет- и как его крутить - да как обычное авто! Где подрамник? Где стойка ? Сход по приводу ипо динамике и ТД. Что выставить - чуйка подскажет.

Черпай ресурс, для вас стараемся!

подвеску знаю не хуже остальных.дело в другом!они есть как рессорные и так же много рычажные грузовики;одна и двух скатные вопрос в том какие идентичные авто встречаются и совет от всех кто по каким делает. работал семь лет по легковым а теперь доработали стенд и стали грузовики делать.проблем что и  где и даже как регулировать нет. проблема в что в базе большинства моделей нет по правому рулю. 

Изменено пользователем Buryat

Поделиться сообщением

Нет по правому - то делай по левому! Разница в чем?

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 11:22, Zarin сказал:

Нет по правому - то делай по левому! Разница в чем?

и по левому нет.вот выдалось свободное время перевернул всю базу и помошь гугл нашел NISSAN CABSTER.по фото такой же как и ATLAS)))

Поделиться сообщением