Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Я не могу зайти главный форум сход развал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,коллеги я не могу зайти на главный форум сход развал!когда только за регистрировался заходил.А сейчас пешит код ошибки 403.непойму в чем проблема ?подскажите что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Kairat85 сказал:

Здравствуйте,коллеги я не могу зайти на главный форум сход развал!когда только за регистрировался заходил.А сейчас пешит код ошибки 403.непойму в чем проблема ?подскажите что мне делать?

А ссылку можно или скрин, куда не можете зайти? Неужели есть главнее форумы чем этот? Я понимаю старший брат, младший брат, но главный брат не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2017-10-30-10-35-05.thumb.jpg.844ea9263e909c93d6e93f6a5d530ea9.jpgвот суда я не могу зайти !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 часов назад, Kairat85 сказал:

Screenshot_2017-10-30-10-35-05.thumb.jpg.844ea9263e909c93d6e93f6a5d530ea9.jpgвот суда я не могу зайти !

Кайрат, это наш сайт, если проще то наша визитка хотя уже давно не обновлялась « Информационно технический портал Shod-Razval.Info » туда можно перейти по кнопке из форума "Портал", за ненадобностью регистрацию пользователей там отключили , а наш форум  « Информационно технический терминал Shod-Razval.Info » открыт для регистрации новых пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...