Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Наш общий бизнес.


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, asd сказал:

для начала для начала ... сделайте платный аккаунт,ПОКА НЕ ПОЗДНО, для нахождения на этом сайте-а то всю страну бесплатно учите ,лишь бы чсв своё потешить. 

(можете дать мне в морду-я такой...)

:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asd сказал:

можете дать мне в морду-я такой...)

В морду не надо. Это твоё право быть таким. А я не против рассказать другим то что я знаю, в могилу знания не заберёшь и на продаже не разбогатеешь.

Меня учили бесплатно, и девиз был такой: Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. Вот и не было такой тупой молодёжи как сейчас.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, valkis сказал:

Меня учили бесплатно, и девиз был такой: Не умеешь - научим, не хочешь - заставим. 

Прекрасные слова! Давно так живу, сколько себя помню.

13 минут назад, valkis сказал:

Вот и не было такой тупой молодёжи как сейчас.

А вот с этим не соглашусь, у меня только молодёжь работает, сам учу и сам отбираю, конечно много и расп...в, но и не мало нормальных ребят.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь не сказал что все бестолковые и ленивые, если бы было так нам давно пришёл бы пипец. Американцем всё же не удалось уничтожить нас своим  ЕГ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, max сказал:

Да нет , именно с этого и нужно начинать

Начинать надо с понимания зачем, а главное как эта авантюра будет работать. Почему то я с первого поста думал с точки зрения ассоциации - для чего это нужно самой ассоции и ее членам. Если подходить с целью личного обогащения, или делать, чтобы делать, тогда наверное мимо... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, valkis сказал:

Вообщето говорят: бизнес любит тишину. Я тоже никогда не скрываю чего хочу, но частенько многое не получается. Может в самом деле надо меньше болтать. Я знаю многих бизнесменов, никогда не скажут о своих планах. Даже когда уезжают на отдых, узнаёшь когда начинаешь им звонить а тебе сообщают что на отдыхе, и только после приезда могут рассказать где были, что видели как отдыхали. Все такие суеверные, куда там.

Да это точно , делать нужно все молча и не рассказывать о своих планах никому 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
19 часов назад, asd сказал:

для начала для начала ... сделайте платный аккаунт,ПОКА НЕ ПОЗДНО, для нахождения на этом сайте-а то всю страну бесплатно учите ,лишь бы чсв своё потешить. 

(можете дать мне в морду-я такой...)

Мне об этом давно говорят, да к стати Миша твои сообшения как у Настродамуса зашифрованны и действительно несут важную информацию и стоят денег. Самое обидное ни кто из вновь прибывших копать и мыть золотой песок не хотят, подавайте им в слитках

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох  и темка родилась)))) Давно  таким интересом не читал :good:  
Юра Стоир, Валера  я в глубине души вас понимаю....  сам такой бываю, и не люблю эту черту характера в себе,  Человек без мечты не может существовать,  так же как птица без крыльев. Но только мечтать и говорить тоже не дело,  Жизнь действительно не простая вещь..... ОООчеь тяжело искать идеи и мечтать, когда ты чего то достигаешь, а твои мечты и достижения кто то или что то разрушает ((((   Это очень больно и тяжело   ((((   Но не конец, и немного поныть можно конечно, но нужно становится умнее и сильнее, вставать и действовать ( Макс супер много красивых слов как обычно ) здесь и сейчас во благо своей мечты в которую ты веришь !!! Своими достижениями вдохновлять других, когда достиг, а о планах говорить, нельзя на перед, сам в этом убеждался 100 раз.

По теме напишу позже....когда буду владеть большей информацией обо всем этом :hi:

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша вот например  можно изучить как работают другие http://vianor.ua/shinn-tsentri/
Что и Как они предлагают партнерам  http://vianor.ua/potents-ynim-partneram/
 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Caster сказал:

Паша вот например  можно изучить как работают другие http://vianor.ua/shinn-tsentri/
Что и Как они предлагают партнерам  http://vianor.ua/potents-ynim-partneram/
 

 

Паша, сама идея не нова, за эти годы я столько перелопатил.  У нас  немного по другому. Ты тоже сам того не подозревая подталкивал к этому. Только вспомни теги {сайт, устройство авто, обучение, платный контент, сертификат} Представь если бы о франшизе или о платном форуме я заявил 2010 все бы крутили у виска. Не все сразу, мы все вместе постепенно к этому пришли. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caster сказал:

Юра Стоир, Валера  я в глубине души вас понимаю....

  Михалыч , более чем я Оптимист врятли кого еще найдешь ))) , но к моему оптимизму  в довесок еще подсунули реализм , потом еще и довесили малость жизненного опыта  и сука получился из меня реалистический оптимист ))) , тоесь  на жизнь надо смотреть не через розовые очки , а просто открытыми глазами и планы строить в соответствии своим возможностям и степени их необходимости , но и при этом руки всё же не опускать , так как кроме тебя о твоей семье думать ни кто не будет . Ну как то так .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Yapasha сказал:

Паша, сама идея не нова, за эти годы я столько перелопатил.  У нас  немного по другому. Ты тоже сам того не подозревая подталкивал к этому. Только вспомни теги {сайт, устройство авто, обучение, платный контент, сертификат} Представь если бы о франшизе или о платном форуме я заявил 2010 все бы крутили у виска. Не все сразу, мы все вместе постепенно к этому пришли. 

Я  о том что это велосипед, (ссылки) а нам как минимум нужен мотоцикл а то и авто
Еще я в очередной раз убеждаюсь что хотят что то делать мало форумчан, большинство устраивает клуб по интересам.

И это не плохо, это нормально, создан хороший ресурс. собрано в кучу много спецов и людей по интересам, это все хорошо.

Этот проект Николаевич то же самое помнишь ты мне сказал за платные видео темы, которые я предлагал делать ??? 
Это не на форуме и не в ассоциации, сеть развалов это совсем другое и отдельное детище должно быть,

Да другое дело я предлагал сделать уставной или как там назвать капитал ассоциации, членские взносы, но все  что касается материальных вложений у нас заканчивается   почти ничем, и это норм, пока каждый не будет четко понимать как сказал Юра 163 за что отдавать свои кровные.
Несмотря не на что мне все это ты знаешь интересно и я готов обсуждать и что то делать.

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вообще я должен был сначала проверить на себе, оптимальный срок обучения специалиста, ведь тут не бургеры выпекать, срок окупаемости оборудования, возможные варианты организации работ на одном двух и более постах, работу логиста в диспетчерской итд итп. 

Вообще тут есть свои сложности, купить хозяину франшизу, оборудование, если что не так продать хоть оборудование можно это одно, а купить комуТО обучение вложить бабки а он тупой как валенок или вообще потом валить надумает?

 

31 минуту назад, Caster сказал:

Этот проект Николаевич то же самое помнишь ты мне сказал за платные видео темы, которые я предлагал делать ??? 
Это не на форуме и не в ассоциации, сеть развалов это совсем другое и отдельное детище должно быть,

Да другое дело я предлагал сделать уставной или как там назвать капитал ассоциации, членские взносы, но все  что касается материальных вложений у нас заканчивается   почти ничем, и это норм, пока каждый не будет четко понимать как сказал Юра 163 за что отдавать свои кровные.
Несмотря не на что мне все это ты знаешь интересно и я готов обсуждать и что то делать.

Паша я всё помню, только на начальном этапе  учебный материал мы не потянем, стоимость нового ролика дорого, а нам нужен не один, а чужие использовать ещё дороже.

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yapasha сказал:

а купить комуТО обучение вложить бабки а он тупой как валенок или вообще потом валить надумает?

   Тут еще и другой вариант у многих , а зачем обучать ??? Опериться и всёравно свалит и зарплатой ( дай хорошую зарплату , накопить себе на стенд )  не удержишь , ( тут даже без Ну ) Как то так .

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я пока буду писать без  специфических слов понятно для всех.

Что касательно капиталозатрат на саму франшизу, я считаю что для наших Спецов сама плата чисто символическая, потому как они сами являются образцом ведения работ и рекламой для бренда. Сторонним придется платить.

Что касательно капиталовложений нашим бизнесменами, тут тоже можно подумать о нормальном проценте без ущерба, общему делу. Сторонним инвесторам, ситуация другая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 18.09.2017 в 21:27, stoir сказал:

   Тут еще и другой вариант у многих , а зачем обучать ??? Опериться и всёравно свалит и зарплатой ( дай хорошую зарплату , накопить себе на стенд )  не удержишь , ( тут даже без Ну ) Как то так .

 

Блин мужики я хотел все по порядку разложить, ладно потом всё в старттопике подробно изложу а сейчас вкратце придется немного повыражовываться. Ну вообще на начальном этапе отбора персонала нам нужно понимать кого ты собираешься обучать. Кроме того есть контракт на сем лет франчайзи (развальщик) и франчайзи (хозяина). Обучение самого франчайзи (хозяина) правил ведения бизнеса и выполнение ими требований и правил договора франшизы.

Кроме того есть такое понятие Аутстаффинг аренда нашего специалиста, Аутсорсинга аренда всего бизнес процесса нашего специалиста с нашим оборудованием.

Уважаемые у нас вариаций на эту тему ну очень много, если есть спрос будет вам предложение.

Для предприятий, частных лиц, частных предпринимателей для всех найдется предложения.

Оборудование, пожалуйста, специалист, пожалуйста и оборудование и специалист тоже пожалуйста, обучить можем но не всех и бренд не для всех.

К примеру из последних обсуждений. Максим решил передать бизнес не кому либо, а нам, поставить развальщика наш контроль за нами и всевозможная поддержка, лишь бы дело не стояло на месте и несла прибыль.

Викторович не может продвинуться мы ему и рекламу и обучение

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно!!!!... И дискуссии сразу завершились..:ab:

Изменено пользователем craft5r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, craft5r сказал:

 И дискуссии сразу завершились..:ab:

Кто сказал? Будет время, вопросов много будет... Пока есть более горячие вопросы.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...