Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

E39 не выводится схождение сзади


Kava

Рекомендуемые сообщения

Помогите!

есть у меня постоянный клиент, никогда проблем не возникало. Но после глобального ремонта всей задней подвески проблема таки возникла -- схождение получается только +50 минут, и это предел. единственный вариант, который лезет мне в голову -- это идти к аргонщикам и удлинять тяги... насколько это надежно? есть варианты другие??

(даже вымеряли длину рычагов этих и бумерангов и блаблабла и ни к чему не пришли)

П,С,: часто сталкиваюсь с модой делать сзади нулевое схождение в бэхах. понятно, что в поворотах веселее, но это ж прощай резина.. или я не знаю чего-то?

Изменено пользователем Kava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволяют развалы,попробуй их крутануть в минус,они потянуть за собой схождение так же в минус.

Ещё как вариант,подточи немного эксцентрик регулировки схождения ок 2 мм каждый,в каком месте, думаю поймешь сам,при установке их обратно,тягу схождения надо держать внатяг на минус,фиксируй болт,ставь машину на стенд и если что,регулировка возможна только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 39й развал на схождение влияния не оказывает практически.  а про болты я не додумался, спасибо! только боюсь, придется и дырки растачивать... думаю, лучше не эти болты точить а другие ставить обычные и потоньше.

Изменено пользователем Kava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KraAG

соглашусь во многом, однако, решения с твоей стороны предложено не было. разбирать всю подвеску для более точных измерений я не буду, это понятно. у меня ситуация либо отрегулировать уук и заработать карму, либо сослаться на китайцев и тех, кто слесарил, и много кармы потерять. мех4 подкинул отличную идею и я отпишусь по результатам чуть позднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.08.2017 в 23:43, mech4 сказал:

Если позволяют развалы,попробуй их крутануть в минус,они потянуть за собой схождение так же в минус.

 Нет,не потянут. То есть потянут минут на 10  и всё.

В 25.08.2017 в 19:37, Kava сказал:

Но после глобального ремонта всей задней подвески проблема таки возникла -- схождение получается только +50 минут, и это предел.

  Верхние поперечные. "Бумеранги" в простонародье.  Пусть берёт старые и в магаз на примерку.А новые обратно по рекламации. 

Как раз с таким случаем столкнулся недавно.  Заменены только они были. И так же меньше 40 минут не удалось вывести. А на сход они влияют так потому,что расположены практически на одном уровне с тягами схождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...