Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Дорожный знак Развал Схождение


Рекомендуемые сообщения

Я бы в первом варианте убрал подъемник, и колесикам добавил градусов 8-10 развала в плюс

Изменено пользователем GUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я думаю в последних вариантах учтены и 3D  и CCD и все остальные способы измерений.

Знак с учётом Акермана по мнению моих коллег не все поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знак устанавливать на дороге, даже при малой скорости рассмотреть мишени или блоки CCD очень сложно. Акцент нужно делать на наклон колес, или вектор как на значке МАПРУУК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, GUZ сказал:

Если знак устанавливать на дороге, даже при малой скорости рассмотреть мишени или блоки CCD очень сложно. Акцент нужно делать на наклон колес, или вектор как на значке МАПРУУК

У подавляющего большинства водителей представление о развал схождении, колёса - ровно типа в ноль. Нарисуй я знак с наклоненными колёсами сразу пойдёт у них ассоциация с кривыми колёсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yapasha сказал:

У подавляющего большинства водителей представление о развал схождении ровно типа в ноль. Нарисуй я знак с наклоненными колёсами сразу пойдёт у них ассоциация с кривыми колёсами.

Тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я бы давно поставил себе знак, но хочу чтобы у всех был одинаковый и всем понятный дорожный знак Развал-схождение.

Есть задумка и варианты для "Тех помощь в пути" но это в другой теме и для начала давайте определимся с этим знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе ,Никалаич,знак???? К тебе и так все по сарафанке едут.

(то,что ты нарисовал,простые автолюбители только после 15-минутного ликбеза понимать начинают. Сорян,если чуйство художника задел)

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема перспективу имеет, найти наиболее простую, лаконичную схему символов, начать применять, скорее всего через несколько лет народ в массе своей научится понимать этот знак именно как пост по развал схождению колес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная. Для этого надо совсем мало, иметь родственника президента, тогда одним указом знак будет в ведён. Ну а нам вряд-ли удастся этого добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная! Предлагаю сделать голосование дабы определить единый знак, каждый кто захочет его изготовит (на жестянке,фанерке,как наклейка и т.д.и т.п),разместит для начала возле своих ворот,а там глядишь и какой инициативный продвижной молодой чиновник и узаконит.. Главное как говорил мой старшина чтоб было офигенно и однообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но такой знак должен находиться не у ворот, а за километр до мастерской, он должен указывать что скоро по ходу движения будет находиться мастерская с развалом. Я так предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном уровне знак не утвердят, именно как дорожный знак. Есть знак  "авторемонт". Если на каждый отдельный вид услуг СТО делать свой знак, получится большая путаница. 

Но такому знаку место БЫТЬ на рекламных щитах, при въезде и ТД

Может я и пессимистично рассуждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...