Перейти к содержанию
Manah

Обратное схождение

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто знает как измерить обратное схождение в повороте в Джон Бин 3D. Просто приехала проблемная машина, кинулся в измерения ,а там чего то ни как не могу найти где ЭТО находится?:unknw:, вот всё что нашёл

Безымянный2.JPG

Безымянный1.JPG

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

20 градусов в лево 20 в право и будет обратное схождение

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yksss сказал:

5900c19b3d750_2.thumb.JPG.66c681d625bb137ca3af648ddc67bcec.JPG

Дело в том что при наведении курсора мыши всплывает подсказка что то насчет угла аккермана. Ну да бог с ним, клацаю кнопкой мыши на ентот значёк который Ярик обозначил, кручю рулём всё как по инструкции, всё роде бы нормально, но только весь процесс измерения  почему то не такой как CCD стенде того же джон бина V501, да и в итоге на конечном этапе регулировки в таблице всех измеренных углов в графе "обратное схождение в повороте" стоят то ли прочерки то ли многоточие, короче этот параметр остаётся не измеренным что то может не так делаю:dash2:? У напарника спросил : Ты как на своём Хофмане обратку по сходу измеряешь, а он глаза вытаращил "А ЧЁ ЭТО ТАКОЕ" спрашивает, хотя он уже лет ...много именно на 3D трудится. Сейчас на Хофмане а до этого на Джог Бине 3D на котором сейчас я работаю. Дело в том что у нас два стенда непосредственно рядом стоят, а хозяин один.

3 часа назад, 2670 сказал:

Ну это то я знаю,тока перед этим надо было на определённую кнопку нажать, которую я никак не могу найти на 3D:blush2:. На CCD стенде нажимаешь на измерения там открывались значки всякие в том числе и непосредственное название "Измерение обратного схождения".

Поделиться сообщением

В Hofmann вторая слева в верхнем ряду(Измерение кастера и поперечного наклона на поворотных кругах).Крутить до 20 гр.,как сказал Сергей Леонидович

Поделиться сообщением

18 часов назад, 2670 сказал:

обратное.JPG

Интерфейс чуть другой,но ,думаю,суть ясна. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Yksss сказал:

обратное.JPG

Интерфейс чуть другой,но ,думаю,суть ясна. 

Только что хотел такую же картинку выложить, так как интерфейс точь в точь такой же:good:, но пока был занят. И дело в том что я решил попробовать как сказал Сергей Леонидович, но подведя шарик влево на обведённый красным кружком значок, вообще ничего не происходит. Подождал, подождал да и забил на это схождение обратное...:facepalm:Блин, мож чё всётаки не так делаю?

7 минут назад, Manah сказал:

Только что хотел такую же картинку выложить, так как интерфейс точь в точь такой же:good:, но пока был занят. И дело в том что я решил попробовать как сказал Сергей Леонидович, но подведя шарик влево на обведённый красным кружком значок, вообще ничего не происходит. Подождал, подождал да и забил на это схождение обратное...:facepalm:Блин, мож чё всётаки не так делаю?

Извините что заморочл! Всё разобрался. Блин вот я тупанул.....:ag: Спасибо всем.

Поделиться сообщением