Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Volvo S80 Увод в сторону на небольшой скорости.


Рекомендуемые сообщения

Как я понял в загруженном виде и если повиснуть снизу то сход уходит в плюс примерно на одну две минуты. Если убрать мешки и проверить динамику, получается динамика будет положительная примерно на 6-10 минут общего схода. Значит общий сход не должен быть +10 минут, зто многовато. Сделай сход исходя  динамики, уж точно сход будет в минусе, судя по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи, я все перепутал. Динамика отрицательная. Первое фото без нагрузки. Второе - 120кг на переднюю ось.

2017-03-10-359.jpg

2017-03-16-389.jpg

2017-03-16-390.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузка по  схеме "Вольво"... (колоритно смотрится,креативненько так....)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто еще следит за этой темой. Писали, что возможно причина в стабилизаторе, так вот я его снял вообще (переклеивал втулки) и без него тоже тянет. Поменял резину на летнюю, тоже направленую новую, но она шире чем зимняя, всё равно тянет. Заметил, что с пассажиром справа тянет сильнее. 

Но эксперименты вынужден закончить. Заменили аккумуляторы в датчиках с\р и теперь передний правый датчик не видит соседние,  когда починят неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2017 в 21:45, Yury163 сказал:

а что за запасная часть "линка"? 

 Тоже с этим словом встречаюсь впервые ))) , чаще стойка , держатель , но в нарядах от сервисов WV, BMW и Мерседеса её именуют КОПЕЛЬШТАНГА , тоже по принцыпу - как было написано по Немецки , так и прописали при адаптации проги на русский )) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha изменил название на Volvo S80 Увод в сторону на небольшой скорости.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...