Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Citroen C4 Проблема с кастором.


scapiko

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, имеется автомобиль Citroen C4 2014г. был удар в правое колесо, чашка ушла, ее вытянули. Делали не в самом дешевом центре.

На данный момент все сделано, стойки и рычаги передние новые. Кузовщики клянуться что по кузовщине все отлично, смотри подвеску.

Вопрос, что можно сделать с такими параметрами?! Меня напрягает сильный увод влево и неработающий esp (датчик положения руля).

 

 

IMG_20170206_001529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулак тоже на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, paultergeist сказал:

Кулак тоже на замену.

:174:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сход -0.23 да как правило ещё и при минусовой динамике:facepalm:

Мужики, вот у меня принтер не работает поэтому распечаток не даю,

какие Вы даёте распечатки ? с "правильным" сходом или с зелёненьким?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю по клиенту: если клиент адекватный и понимает, что "зеленое - не всегда хорошо, а красное - не всегда плохо", то даю распечатку с тем, что реально накрутил, ну а если человек без элементарного понятия в голове и наотрез не воспринимает информацию, то сперва подкручу в "зелёненькое", выведу распечатку, а потом возвращаюсь в режим регулировки и кручу то, что захотелось душе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 19:27, scapiko сказал:

Делали не в самом дешевом центре.

Из наблюдений в авторемонтной сфере, цена совсем никак не влияет на качество и итоговый результат работ. По ценовому статусу центра, я не стал бы отметать возможность их ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не отписывается. Наверное, мы так и не узнаем истину и дальнейшую судьбу этого авто, как и многих других на этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 08.02.2017 в 04:21, KraAG сказал:

Автор не отписывается. Наверное, мы так и не узнаем истину и дальнейшую судьбу этого авто, как и многих других на этом форуме...

Честно говоря забил, около года назад менял правый поворотный кулак потому что был кривой, развал ушел в зеленую зону.

Визуально колеса стоят криво, машина в независимости от резины всегда едет одинаково и резину не жрет, уже привык. Более того, если к примеру супруга за рулем (а она сейчас всегда), то машина едет прямо и никуда её сильно не ведет. Смотрел на сход развале, как только я сажусь с приличным весом, сразу все показатели рушаться. 

Изменено пользователем scapiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...