Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

УУК на MB C250 W205 (2015) c увеличенным просветом подвеска 485 (износ лента)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Zarin сказал:

Зуб даю, через 500- 600 км. полезет металокорд. У развальщика должна быть чуйка (опыт) на такой дефект шин. Вот на фото резина не ахти , но вроде как и докатать можно. Можно докатать но еси рвануть с Кировограда в Винницу, то переобуетесь в Умани на новые шины.

Много из нас от водил баек слышали " на крутили развал, а есче хорошую резину за 300км в хлам порвало" как раз это про ленту.

Я бы на такой резине тоже Кастер не мерял, больше того  даже мишени не вешал, только осмотр и на шинку обуватся. Потом любой каприз.

Развальщик мне сказал, что 1000 км проедешь и если вдруг что-то не так будет , приезжай, исправлю)) Поэтому у него чуйка видимо не сработала. Поделитесь пожалуйста опытом, чем чревата езда на такой резине, может ли она рвануть во время езды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Развальщик там ничего не изправит - это не в его силах. Когда протрет металокорд то да, нейлон сдуется. Не рискуйте, эту резину только -запаска, сарай. Она даже на возе когда-то стрельнет, но там другие скоростные режимы и пробеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому, что конечно когда появится метолокорд, я ее выброшу, но до этого момента, ездить можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Мерлин не из дешевых и резина стоит денег. Но единственное без чего машинку сдвинет только трактор - так это без колес. Иначе вдвоем толкнуть можно. Удачи Вам во всем. 

Я о том что будет морально готовы что шины "умрут на глазах" . По городу до 1000км на трассе 300-500 км (скорость повыше).

15 минут назад, dariyu сказал:

Я просто к тому, что конечно когда появится метолокорд, я ее выброшу, но до этого момента, ездить можно ?

Изменено пользователем Zarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dariyu сказал:

Ну я еще не совсем сдался, еще немного поезжу, понаблюдаю, как покрышки будут себя вести, при езде с нормальным давлением, буду мониторить износ (хотя это конечно задача сложная, не понятно как его измерять). А вдруг все таки шинам еще не совсем кирдык)  В любом случае , спасибо вам за уделенное время и ваши ответы.

Тогда качай на два - три  деления больше пусть середина работает! Терять уже нечего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно вариант ездить на повышенном давлении, но как-то подвеску жалко) Я провел небольшой эксперимент, сделал краской полоску поперек шины, с целью посмотреть где она быстрее сотрется и что интересно, она стерлась везде кроме внешнего края (как раз там где на рисунке был участок 1 и 2, на этих участках полоска краски осталась) и полоска осталась возле внутреннего края (там правда меньше и короче остался кусочек краски) , и так на обоих колесах. Чтобы это значило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yapasha сказал:

Мышление у большинства одинаковое.

А что там наблюдать, эта резина может вызывать увод, может совсем не вести в сторону, но жрать её всё равно будет в местах разрыва корда.

 

Это тоже все говорят.

А вы послушайте Эмиля!
 

У меня как раз сейчас на 0.2 атмосферы больше, и мой вчерашний эксперимент показал, что в этом случае как раз работает середина. Буду ездить так, посмотрим что получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, dariyu сказал:

У меня как раз сейчас на 0.2 атмосферы больше, и мой вчерашний эксперимент показал, что в этом случае как раз работает середина. Буду ездить так, посмотрим что получится)

Да мы и так знаем что получится, вы скоро увидите.

Прочтите сообщение выше ещё раз, я его подредактировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Ну и в нагрузку, забейте на Тытрубе "broken  belt tire". Ну или похожий запрос. Много чего интересного увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...