Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Прошу помощи с Ravaglioli rav td1680a


msknaum

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеется оборудование Ravaglioli rav td1680a, фото содержимого выложил на Я.диск, ссылка - https://yadi.sk/d/RXCIiczHy2h4J

Суть проблемы: как мне обновить систему (программу, базы) ибо база старая до 2004 года. Что нужно скачать поставить?

Спасибо  откликнувшимся !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в личку.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.11.2016 в 18:27, msknaum сказал:

Добрый день.

Имеется оборудование Ravaglioli rav td1680a, фото содержимого выложил на Я.диск, ссылка - https://yadi.sk/d/RXCIiczHy2h4J

Суть проблемы: как мне обновить систему (программу, базы) ибо база старая до 2004 года. Что нужно скачать поставить?

Спасибо  откликнувшимся !

Парни выручайте - Ravaglioli rav td1680. Та же проблема - не могу найти свежую базу. Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

есть оборудование Ravaglioli rav td1680a версия 2.4

Проблема обновить систему (программу, базы) очень старая база до 2004 года. Что нужно скачать поставить?

пролистал много всего и ничего толкового не нашел но увидел запись на форуме и решил обратиться помогите пожалуйста кто чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2018 в 16:50, wowka68 сказал:

Парни выручайте - Ravaglioli rav td1680. Та же проблема - не могу найти свежую базу. Заранее признателен

помогите по тому же вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый день, ГУРУ форума помогите, купил стенд TD 1680A , на заставке написано DBA 2.20 Системного блока нет, на задней панели плата к ней подсоединен монитор и принтер. год выпуска 2002. Если есть возможность как то обновить ПО и базы - П О М О Г И Т Е !!  Согласен компенсировать затраченное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте  ! похожая ситуация -только перенести или установить на ноутбук просят ,  есть USB ключ , создал призыв помощи тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...