Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Презентация нового стенда))))


Caster

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
1 час назад, mister сказал:

Д.Д. как нет все есть там же ,даже видео вот ссылочка.http://www.johnbean.com/wa-v3400-video.asp  правда на англ.языке но думаю это не большая проблема )))) GOOGLE.com нам в помощь)))

ss133369d-v3400.pdf

ФУ ты скукота я то думал он как проездной предусмотрен СО могли бы для рекламы это показать ЖМОТЫ:)))


 

Эльдар, спасибо на том компе не видео ни файл не открывался, на этом хоть видео открылось. Глюки, а я думал СО шифруются.
 

32 минуты назад, mister сказал:

Д.д. может обсудим? Утверждают для работ на 2х стоечном подъемнике.

IMG_20160407_215658.jpg

 

Ну если аеро-авто с вертикальным взлётом, почему бы не отрегулировать на двухстоечном? Всё равно не ездит!
 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 и еще и мульт не надо снимать все снято.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идет к тому что скоро стенды будут универсальными не  зависимо от  ямы или 4-х стоечного тенденция применения сход-развал меняется, возмем стенды от SNAPON также пришли к тому что можно применять не только на двух стоечном . Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 Интересно,что он там регулирует на задней оси? :ag:   7.0 минута видео.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея старая .Но респект за подьемник! Сколько копий было сломано с этими двухстоечными подьемниками и помосты из почти титана делали и камеры на полу городили и цепляли на колонну короче ...(Хотя Многие стараются уже давно уйти от этих балок с моторчиками )(кстати благодоря им балки стали алюминиевые , а потом пошло поехало  и вообще красиво))Но давно тренды другие ! Сейчас во многих конструкторских бюро бются над пикселями (дальше не скажу) Кто из великих должен скоро хорошо стрельнуть, но говорят боятся китайцев ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...