Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Есть ли функция прокатки на моделях Техновектор 4


Рекомендуемые сообщения

Помогите с вопросом,есть функция прокатки на Техновекторе 4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

 

буду копить на 5 вектор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.08.2016 в 23:51, Dimarik сказал:

На 5ом векторе эта функция конечно есть, но ты почитай форум, много ли кто ей пользуется, есть мнение и опыт, что прокатка вывешиванием гораздо точнее, причем прокатка даже на 3Д  стендах при сильно уведеных углах после выравнивания требует дополнительной прокатки. Прокатывать тоже надо не за чо попало...))) Впрочем, все это уже обсуждалось на форуме

Копи сразу на седьмой)) И вообще лучше не копить ,а зарабатывать

)))Согласен,что лучше зарабатывать!Но за раз мне такую сумму не поднять,вот и приходиться,идти к цели путем накопления.

 

Спасибо большое всем!Для меня это важная и ценная информация,так как посоветоваться не с кем и ахото взять нормальное оборудование и не попасть в просак.У меня яма с ямными путями 5,5 м,подскажите какой лучше взять прибор из 4 или 5 серии Техновектра,душа лежит именно к этой фирме....

Изменено пользователем GarazhTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между 4м и 5м , то однозначно 5й. Деньги сэкономленные скоро забудутся, а неудобство в работе на кордовом стенде будет каждый день напоминать, что надо было взять ИК стенд, да что уж сейчас поделаешь))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен,на счет кордовых. Рассматриваю вариант из пятой серии - 5216,но вот опять не задача,решил для себя,что PRRC брать не буду,так как функция прокатки хромает,а вот что лучше радиосвязь (блютуз) или провода,тут в раздумье...одни пишут летит этот радиоканал и надо делать прошивку,а иногда и плату менять,другие утверждают,что с проводами тоже заморочка (выходят из строя),но на мой взгляд лучше прикупить про запас провод или на край заказать,чем менять плату или отправлять на прошивку...как вы думаете друзья,что лучше провода или блютуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, GarazhTV сказал:

Рассматриваю вариант из пятой серии -5216

533к стоит тв7 ( самый дешевый что увидел на сайте, думаю если за нал покупать еще и скидку можно выпросить не плохую) тв5 416к без прокатки и 447к с прокаткой. разница в 100к на фоне полуляма не так значительна, зато при работе она быстро отобьется.

если брать новый то только 3д.

кроилово приводит к попадалову. 

через год заходите 3д, а этот по нормальной цене уже не продать

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прав дружища...я абсолютно с тобой согласен...Но вот в чем вопрос,городок у нас не особо большой,так что когда отобъеться,не знаю..да и особо не парюсь об этом....просто хочу сменить работу устал по 5- 6 дней в неделю реально пахать как лошадь на дядю,где тебя еще за это и хают и подгоняют....решил вот сам на себя начать,давно правда думал,но не было возможности...С авто тем более вожусь с удовольствием,более мение понимают в этой теме...так вот бокс у меня есть 11,5 в длинну и 4,8 в ширину..яму строю то се...капитал 550 000 есть,еще немного можно подбить,но я хочу не только развал,а придачу диагностику,и масло в бочках завести + маслом приторговывать...если брать один развал я далеко не уеду. Техновектор 7 хорош не спорю,времени меньше уходит,но и 5 не плох пусть времени и сил потрачу больше,я работы не боюсь,и клиент не уйдет так как конкурентов практически нет,мне главное  качество,чтоб клиент даволен был......

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  Самара-то небольшой городок?!  Ты меня удивляешь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гараж ТВ! В Самаре есть Олимп Авто - довольно хороший продавец оборудования. Его хозяин Артур есть на нашем форуме, попробуйте пообщаться с ним.

P. S.  И есть просьба, заполните пожалуйста профиль полностью.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2016 в 04:54, GarazhTV сказал:

Я с вами согласен,на счет кордовых. Рассматриваю вариант из пятой серии - 5216,но вот опять не задача,решил для себя,что PRRC брать не буду,так как функция прокатки хромает,а вот что лучше радиосвязь (блютуз) или провода,тут в раздумье...одни пишут летит этот радиоканал и надо делать прошивку,а иногда и плату менять,другие утверждают,что с проводами тоже заморочка (выходят из строя),но на мой взгляд лучше прикупить про запас провод или на край заказать,чем менять плату или отправлять на прошивку...как вы думаете друзья,что лучше провода или блютуз?

А разве у ТВ5 радио версии нет возможности работы по проводам ? По идее должна быть. Пусть пользователи подскажут.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Aligner сказал:

А разве у ТВ5 радио версии нет возможности работы по проводам ? По идее должна быть. Пусть пользователи подскажут.

Да очень хороший вопрос и прямо в точку.Думаю информация будет полезной.В дополнении хотелось бы узнать,не только о возможности работы радио версии по проводам,но и о таком моменте,если нет возможности подключить блок по блютузу (не определяеся блок или вышла из строя плата),возможно ли подключение через провод?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2016 в 14:26, VAG сказал:

В радиоверсиях ТВ5 нет возможности работать по проводам. По кабелю идет только питание. В системнике даже интерфейсной платы нет. Весь обмен через радиоканал.

На ваш взгляд все же лучше проводной или радиоверсия?Я например думаю,что провода лучше,ведь заменить провод дешевле и проще,чем плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. провод в 5 раз дешевле платы.

Но провод требует аккуратного обращения. На ТВ5 - больное место - разъемы. Они явно не для гаража.

Ну и под ногами они мешаются.

А так решать вам....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не задача!Сломается разъем,опять,делать или менять плату.А плата на радиоверсии и шнуре дороже или дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за полтора года ничего на стенде не ломалось, поэтому лучше брать то, с чем удобнее работать, а не дешевле чинить. Провода при неаккуратном использовании могут коротнуть и тогда последствия будут очень даже плачевными

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор
49 минут назад, Angel071 сказал:

Здравствуйте!

Внесу небольшое уточнение:

С недавних пор у ТВ5 прошел небольшой "апгрейд")))

- У ТВ5 теперь связь не "блютуз", а Wi-fi

- Прежние аккумуляторы были заменены на литионные!время непрерывной работы увеличилось до 24ч.

- плита основания ИБ стала легче

- а также изменились провода зарядки, они теперь как на ТВ6

P.S. Тем самым ИБ стали на 2 кг. легче , аккумуляторы долговечней, и связь ИБ с ПК быстрей))


 

Вот это заявка на лучшие! :good:

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 21.09.2016 в 18:39, Angel071 сказал:

Здравствуйте!

Внесу небольшое уточнение:

С недавних пор у ТВ5 прошел небольшой "апгрейд"))) 

- У ТВ5 теперь связь не "блютуз", а Wi-fi

- Прежние аккумуляторы были заменены на литионные!время непрерывной работы увеличилось до 24ч.

- плита основания ИБ стала легче

- а также изменились провода зарядки, они теперь как на ТВ6

P.S. Тем самым ИБ стали на 2 кг. легче , аккумуляторы долговечней, и связь ИБ с ПК быстрей))

 

Класс!Ребята из Техновектор просто молодцы!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...