Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Диаметр оси Иб техно вектор 5


Рекомендуемые сообщения

     Добрый день,всем! Уважаемые модераторы,не могу почему-то задать вопрос в теме "техно вектор 5 V5216 R PRRC "--можно ли перенести вопрос в эту тему,чтобы не захломлять форум и не плодить беспорядочно разных тем.

     Всех приветствую!!  Большая просьба, у кого техно вектор 5 или кто имеет доступ к нему, замерить диаметр оси Иб. Хочу подобрать калибровочную линейку к beissbarth-у, слышал что кто-то калибровал линейкой от нашего стенда(от какого точно не знаю). С уважением,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, doka сказал:

     Добрый день,всем! Уважаемые модераторы,не могу почему-то задать вопрос в теме "техно вектор 5 V5216 R PRRC "--можно ли перенести вопрос в эту тему,чтобы не захломлять форум и не плодить беспорядочно разных тем.

     Всех приветствую!!  Большая просьба, у кого техно вектор 5 или кто имеет доступ к нему, замерить диаметр оси Иб. Хочу подобрать калибровочную линейку к beissbarth-у, слышал что кто-то калибровал линейкой от нашего стенда(от какого точно не знаю). С уважением,заранее спасибо!

Добрый день!

Диаметр оси ИБ 15мм.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Angel071 ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!     На beissbarth-е ось тоже диаметром 15мм.

     Уважаемые Сервисмены !  Получится ли откалибровать beissbarth на калибровочной линейке от техновектора ?

 

     Преуважаемые Модераторы ! Прошу прощения если этот вопрос не в тему  техновектора ,но в темы про beissbarth похоже никто не заходит и не очень-то отвечают. Как решу свою проблему выложу отчет  в нужной теме,а эту можно перенести туда же или удалить. Вам думаю виднее.

     С уважением !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть написал, что за Бейссбарт...

У нас есть калибр от Боша FWA 44XX - в принципе это тот-же Бейссбарт - калибр нифига не такой как на ТВ5.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Beissbarth ML 8 Easy .

     А имеет ли значение размеры калибра ?  Читал где-то здесь на форуме про калибровку, писали что главное углы выдержать точно и горизонт .  Может я не правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера плюсомёт заклинил!!!:good::friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...