Перейти к содержанию
a853mk

Пневматический гайковерт

Рекомендуемые сообщения

Недумайте что мощность возрастет в два раза если давление 11.

Примерно так и будет. Момент, развиваемый гайковертом Определяется площадью лопаток и рабочим давлением.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

есть еще один момент который называется "конфигурация и схема воздушных каналов" 

Артур, конечно это влияет. Более того воздушные каналы играют роль "предохранителя" - по сути - это дроссель.

Но в общем и целом повышение давления приводит к повышению момента.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ребята, сервисники и все кто сталкивалсяИзображение , подскажите:

1)Мой гайковёрт стал частенько "выдавливать"  кнопку переключения направления вращения. Приходится её частенько довключать.

2)Слабовато стали держаться на квадрате головки. Может заменить пружинное кольцо?

(гайковёрт Ombra)

Изменено пользователем wheel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ребята, сервисники и все кто сталкивалсяИзображение , подскажите:

1)Мой гайковёрт стал частенько "выдавливать"  кнопку переключения направления вращения. Приходится её частенько довключать.

2)Слабовато стали держаться на квадрате головки. Может заменить пружинное кольцо?

(гайковёрт Ombra)

Если Umbro - то у меня такой жеИзображение . И та же беда с кнопкой. Думать на шарик фиксатор не берусь. Квадрат изношен изрядно но головки держит. Кольцо я сразу снял - было не удобно.

только не думаю, что без замены каких то дорогих деталек пропадёт проблема. Я думаю просто он своё отслужил.

Изменено пользователем ilya9213403316

Поделиться сообщением

http://www.triada-chel.ru/catalog/pnevmoinstrument/pnevmogajkoverty/pnevmogajkovert-udarnyj-1-2-678-nm-90psi-10000ob-min.html

сие чудо приобрел. маленький подлазить удобно и крутит вроде не плохо

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,  подскажите стоит ли брать как основной гайковерт 3/4 или все таки лучше 1/2, попался хороший вариант blue-point AT300C 3/4

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Основную роботу делает 1/2 гайковерт но 3/4 тоже нужен. Я перепробывал много гайковертов , самый лучший америкос earthquake но ихтяжело купить.Сечас на польском ринке есть марка Сатра, цена доступная гдето 260- 290 злотых .Правда там заявленая сила 1500 нютон что конечно бред,но 700-750 нютон он дает что для такой цены сказка.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

У меня Jonnesway 1/2".Моделька JAI-1054.Мощный,надежный,работает уже больше 5 лет.Рекомендую.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В 3/20/2017 в 20:41, sergey23 сказал:

или все таки лучше 1/2

Серёг, 3\4 подразумевает больший размер самого девайса. А в нашем деле,чем меньше.... Тут и с 1\2 и карданом не во все дыры залезть можно.:ab:

В 3/20/2017 в 21:42, gor сказал:

.Сечас на польском ринке есть марка Сатра

Игорь,а ты его юзал? Цена хорошая.Думаю обновить свой гайковёртопарк.)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не помню писал не писал, в 2012 году взял Jonnesway за 2500 грн, до сих пор работает. В 2016 году взяли 1/2'' 813 Нм ANDRMAX за те же деньги! Ну дурна махина, мощь не меренная, если мне до сих пор было известно перерванные головки в местах граней, то теперь мне известно как разбиваются четырёхгранники даже на ударных головках. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yapasha сказал:

теперь мне известно как разбиваются четырёхгранники даже на ударных головках.

Ну этим нас не удивишь, самых ходовых ударных головок на 17и 19 хватает на полгода, потом надо менять, начинают сильно болтаться. А какая мощность у Andrmax? Мне пока из всего что у нас было больше всех Jonnesway понравился

Невнимательно прочитал, все , увидел - 813 нм. Я стараюсь брать помощнее, 1200нм - самое то, запас мощности никогда не помешает

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да я купил 3 штуки ,на свой страх и риск. 1 себе 2 для друзей . Для ходовой самый раз,не тяжолый бет нормально.Заявленных 1500 нм нет конечно но в пределах  форсе ,джонсвей крутит. Болты шкива коленвала откручивает чего еще нужно от 1/2 гаковерта. Разобрал ,посмотрел всередину все как у других ,двойной молоток все смазано,мне понравилось. Работаю 8 месяцев ,квадрат внорме  хотя приходится ролботать не только ударными головками . Я не могу сказать точно сколько у него удар но он берет за щет оборотов .Уменя есть амариканский  earthquake тот ниже оборотный но боты 14 рвал на ура. И самоеглавное чуть не забыл ЦЕНА .Мне впольше нашли за 230 злотых .Сейчас стоит цена 260 290 шланг 10 метров в придачу

Изменено пользователем gor
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 13:44, Yapasha сказал:

Не помню писал не писал, в 2012 году взял Jonnesway за 2500 грн, до сих пор работает. В 2016 году взяли 1/2'' 813 Нм ANDRMAX за те же деньги! Ну дурна махина, мощь не меренная, если мне до сих пор было известно перерванные головки в местах граней, то теперь мне известно как разбиваются четырёхгранники даже на ударных головках. 

сейчас этот Jonnesway стоит примерно 7500гр((

что можете сказать на счет б/у гайковертов, на хороший новый немного не хватает...(( на ебей можно взять hazet или snap-on за 50-60$

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Сергей, б/у есть б/у это как повезет а насчет эбэй посчитай доставку и будеш знать сколько стоит гайковерт.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, sergey23 сказал:

сейчас этот Jonnesway стоит примерно 7500гр((

что можете сказать на счет б/у гайковертов, на хороший новый немного не хватает...(( на ебей можно взять hazet или snap-on за 50-60$

У меня электрический хитачи трудится-очень не плох и HAZET 9012X-тоже не плох,но заявленные 1200 нм в нем отсутствуют по-моему мнению.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Я незнаю как они меряют ети нютоны-килограмы, но болт или гайку на 100 кг/см они не открутят и где ее взять на авто.

Поделиться сообщением

10 часов назад, gor сказал:

Сергей, б/у есть б/у это как повезет а насчет эбэй посчитай доставку и будеш знать сколько стоит гайковерт.

С новья мой Jonnesway был самым молодым и самым слабым на всём СТО, теперь он стал гораздо мощнее и живой, а один чужой уже сломан.

Поделиться сообщением

14 часов назад, gor сказал:

а насчет эбэй посчитай доставку и будеш знать сколько стоит гайковерт.

5 баксов\кило.Это в Украину.Плюс по Штатам ещё какая-то сумма.  Примерно 3 кило весит? Итого +  минимум 15 басов. Тогда может лучше новый Satra? 

В 3/22/2017 в 13:44, Yapasha сказал:

В 2016 году взяли 1/2'' 813 Нм ANDRMAX за те же деньги!

Николаевич у меня уже 7-ой год Андрмакс Kl-857. Интересно,сколько у него здоровья ньютоновского? Может тогда и не менять? :unknw:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yksss сказал:

5 баксов\кило.Это в Украину.Плюс по Штатам ещё какая-то сумма.  Примерно 3 кило весит? Итого +  минимум 15 басов. Тогда может лучше новый Satra? 

Николаевич у меня уже 7-ой год Андрмакс Kl-857. Интересно,сколько у него здоровья ньютоновского? Может тогда и не менять? :unknw:

Мне подсчитывали знакомые доставку в Украину будет гдето 50 бакс. Андермакса еще не видел ,если хорошо бет можна брать .Фирма солодная много врать с нютонами не будет и валы запасные купить можно.Цена нормальная 4500 за новый. У меня на американском  earthquake квадрат зализало ,думаю может андермакс купить .Посоветуйте как он в работе .

Поделиться сообщением

6 часов назад, Yksss сказал:

Я  скажу так ANDRMAX хорош, даже сказал черезчур хорош, цена по сравнению с другими приемлемая. Один минус он как Верасюк ну очень сильный и тяжёлый. Мы уже все привыкли на 1 и на 2 крутить, 3 и 4 можно гайки порвать или головки. Если развальные болты затянул, воротком можно не подтягивать. Мой кум десять лет им крутит. Решайте сами. 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

12 часов назад, gor сказал:

доставку в Украину будет гдето 50 бакс

Игорь,5 вечнозелёных\кило. Взвесил гайковёрт Андермаксовский-3400 с карданом(типа упаковка:ab:)  Пусть 4 кг округлим.Итого 20 баксов. 

Поделиться сообщением

Была больная рука,и прикупил так времено до выздоровления,гайковерт интертул по моему 580 нм,и привык к нему время економит здорово,но самое интересное три года отработал  и дальше работает .когда брал думал пол года на больше не хватит...кто бы подумал...

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Приветствую коллеги. Прикупил себе игрушку . Доволен как ребенок

IMG_20170421_090244.jpg

IMG_20170421_090051.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Хороший гаик.

Немного неудобная переключалка, но в целом гут!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу