Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Новые стенды с камерами XD John Bean, Hofmann


Caster

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
В 26 мая 2016 г. at 19:24, Caster сказал:

111 Камеры имеют VODI - встроенный указатель положения автомобилей и измеряемых колес - оператору нет необходимости отрывать глаза на экран монитрова - указатель на балке четко подсказывает что измеряется и направление действий.

222 всеми необходимыми аксессуарами для производительной работы:

Шикарный суперсовременный кабинет Hi-End достойный уровня Snap-on с удобными отделениями и выдвижными ящиками для хранения необходимого инструмента и аксессуаров.

333 Новая профессиональная программа Pro42 и мощная база данных

Паша можно по подробней по трём вопросам!





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хантер все равно лучьше!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zarin сказал:

А Хантер все равно лучьше!

Серёж, кто к чему привык... 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я не с целью поругаться, но ты прочти чем восхваляет себя СнапОн? Смеха ради , светодиодный указатель на камерах , так это лет 10 на хофмане. После 100 регулировок вообще никуда смотреть не надо. Все на автомате , при прокатке автоматом ставятся упоры, каждый радиус по своему, но руки все помнят им помощь не нужна. Замер Кастера тоже самое . И дт. и тп.....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вебкамеру прикрутили в центре консоли для автоматической идентификации номера , марки и модели авто - то это да технологический прорыв. А так все новое - это хороше отмытое старое. И спецификации 100%  со старыми глюками.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2016 at 21:23, Yapasha сказал:

Паша можно по подробней по трём вопросам!

Николаевич я не сервисмен, и нет большого опыта с этими стендами.......при возможности узнаю побольше информации от первых лиц и сам постараюсь больше его поюзать...и обязательно подельсь информацией  Что такое XD ?



 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2016 at 19:24, Caster сказал:

Стенды развал схождения нового поколения XD получили более совершенное и наиболее полное программное обеспечение Pro42. 

Шо? Мы сейчас про одно и то же? Да пусть меня покрасят,если я буду юзать это ПРО 42!!!   З2-ка наше всё!:ag:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Yksss сказал:

Шо? Мы сейчас про одно и то же? Да пусть меня покрасят,если я буду юзать это ПРО 42!!!   З2-ка наше всё!:ag:

Ярик дружище, :friends: никогда не говори "Никогда" Страх людям мешает жить и развиваться, всегда новое для человека это дискомфорт, человек существо ленивое, так же привыкает ко всему, дело привычки. Знаю многих кто работает на головочных стендах, на лучевых и говорят тоже самое....
А я экстремал :ag: всегда ищу новое и пытаюсь его узнать....всегда во все времена про новые машины говорят плохо, владельцы старых, но со временем пересаживаются на новые)))

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Caster сказал:

Ярик дружище, :friends: никогда не говори "Никогда" Страх людям мешает жить и развиваться, всегда новое для человека это дискомфорт, человек существо ленивое, так же привыкает ко всему, дело привычки. Знаю многих кто работает на головочных стендах, на лучевых и говорят тоже самое....
А я экстремал :ag: всегда ищу новое и пытаюсь его узнать....всегда во все времена про новые машины говорят плохо, владельцы старых, но со временем пересаживаются на новые)))

Пашка, если очень захочешь, я тебе Pro42 поставлю на твое железо.
С базой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ballaboll сказал:

Пашка, если очень захочешь, я тебе Pro42 поставлю на твое железо.

Поставь,Серёга, это "удобночитаемое" ПО. И тогда,думаю,мнение у Пашки поменяется.:ag: 

4 часа назад, Caster сказал:

никогда не говори "Никогда" Страх людям мешает жить и развиваться, всегда новое для человека это дискомфорт,

 Паш,я не просто так ляпнул. У меня была возможность поюзать ПРО 42.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yksss сказал:

 Паш,я не просто так ляпнул. У меня была возможность поюзать ПРО 42.

Я знаю......

 

2 часа назад, Yksss сказал:

 

6 часов назад, Ballaboll сказал:

Пашка, если очень захочешь, я тебе Pro42 поставлю на твое железо.

Поставь,Серёга, это "удобночитаемое" ПО. И тогда,думаю,мнение у Пашки поменяется.:ag:

А чего :bv: можно попробовать )))) :ag:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Д.д. ну кто юзал PRO42 , мои клиенты пол года пашут жалоб нету пока , хотя они не юзали PRO32 по этому сравнить не могут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на выставке в Италии.

mmexport1495683501707.thumb.jpg.712992dd78b74156334c37c0ec352614.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Прошу прощения за беспокойство, можете помочь советом по настройке стенда? Конкретно интересует возможность камер автоматически следить за положением автомобиля на подъёмнике..

Собственно от себя могу поделиться как настроить отображение на экране или в печати логотипа компании в про42, если интересно конечно ))) а то может это уже прошлый век)) да ещё есть вопросы по геометрии кузова :)

Изменено пользователем Yury163
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша приветствуем!  Никого ты не беспокоишь, наш ресурс именно для этого и создан. 

Ребята сервисники увидят твоё сообщение и ответят, только учитывай: сегодня выходной!

Теперь у нас появился новый самый восточный член нашего сообщества!!! Восточнее некуда!!!:bp:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :good:

Стенд johnbean V2400 LIFT AC400

Изменено пользователем Sti25rus
Добавил информацию
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!
Насколько мне известно, технологию DigiSmart поддерживают только старшие модели линейки XD: V3400 и V3300.

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2017 в 19:40, Yury163 сказал:

 

Теперь у нас появился новый самый восточный член нашего сообщества!!! Восточнее некуда!!!:bp:

Вот и забрали пальму первенства...:174:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2017 в 17:05, Ballaboll сказал:

Добрый!
Насколько мне известно, технологию DigiSmart поддерживают только старшие модели линейки XD: V3400 и V3300.

:bv:Так, с этим вроде понятно, параллельно смотрел видео на Ютубе, и понял что нет синхронизации...Но возник другой вопрос, что такое MAP и MKS?

 

И ещё, добавляет ли кто нибудь логотипы свои в распечатку?

IMG-20170918-WA0004.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.09.2017 в 02:54, Ballaboll сказал:

 

Если ВНИМАТЕЛЬНО почитать Руководство по эксплуатации приборов Snap-on там можно увидеть например:
Это даже не сервисная инструкция....

map.jpg

Спасибо, один вопрос более или менее понятен. Если было бы руководство, наверное не было бы второго, да и первого тоже впринципе. А так, есть Второй, где взять руководство или что такое MKS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.
Сначала Вы - Serviceman, затем - Repairman.

Обратитесь к Администрации нашего сайта.

p.s. Не поймите меня неправильно - сейчас в сети очень много троллинга.
Еще раз извините.:hi:
 

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...