Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Suzuki Grand Vitara 2.4 08г Прошу помощи, водит по дороге


Gerich

Рекомендуемые сообщения

Будешь снова в Ореле заезжай посмотрим а то по буквам тяжело понять.или может у кого из наших кто читал твою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Очень жаль что вы так далеко ac.gif

Вообще такое впечатление, что в мск никому из народа связанного с ремонтом авто ничего не надо кроме денег.

После регулировки заехал на сход-развал к официалам на халяву, вот что сделали:

Стало хуже чем после регулировки Бориса Сергеевича которая на предыдущей странице,

Ну так вам повезло! У вас там много хороших специалистов. 

Вам делал сам Борис Сергеевич, hi.gif

 

как явственно вело в лево так и ведет.

Scan0008jp_7791636_21719405.jpg

Проблема, может быть вызвана не тем кто как сделал свою работу, а как вы совместно готовы решить её.

Вот смотрите, на вашем авто заводом изготовителем предусмотрена, регулировка в стандарте переднее схождение, задний развал схождение. На начальном этапе мы предлагаем порядок выполнения работ и цену. Клиент сам выбирает объём работ.

Теперь вернусь к распечатке. Обратите внимание, схождение на последнем посту значительно уменьшили, тем самым ослабили авто в колее. Я бы настоятельно рекомендовал бы сделать значения которые я вылаживал, тоесть регулировку переднее развал схождение, задний развал схождение. Увода в любом случае не должно быть, с углами на данный момент проблем нет, ротация колёс.

Передавайте привет Борису Сергеевичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Борис Сергеевич отказал?shok.gif Зачем после него переделывать?wacko2.gif

Касаемо Бориса Сергеевича: наверное один из самых лучших специалистов в России, очень образованный и думающий человек, немного своеобразный, но с таким пакетом знаний, что жуть берёт!!!good.gif

Рекомендация: связаться с Борисом Сергеевичем и слушать внимательно всё, что наш коллега говорит! Если сказал заменить, то это необходимо, если скажет, что всё нормально, то всё действительно нормально. Знаю лично нашего коллегу и многим из нас есть чему у него поучиться!!!

Сегодня был снова у Бориса Сергеевича, он не отказал, просто я пытался перед отъездом в Орел (в пятницу с утра ) выкроить время и так, что бы у Бориса Сергеевича было не занято на этот момент. Вот слава богу вышло(сегодня буквально 30-40км назад ag.gif ), пока могу сказать, что стало лучше, но теперь надо поездить мне, что бы точно понять. Как бы его взгляд на подвеску подтвердил то о чем говорилось до этого в целом нареканий нет.

Тут проблема исключительно в том, что его мастерская и мой дом находятся на противоположных концах москвы, а официалы будь они не ладны в 5 минутах от дома, вот и решил заскочить, тем более они мне должны были регулировку бесплатную, но как оказалось в итоге, зря ехал к ним.

Будешь снова в Ореле заезжай посмотрим а то по буквам тяжело понять.или может у кого из наших кто читал твою тему.

В Орле бываю относительно часто, даже заезжал по совету брата двоюродного к мастеру Александру на улице Медведева частный СТО. Они тоже потрясли сказали все в норме, звонил он еще, пытался меня тиснуть на сход-развал к мастеру хорошему, но там было все забито в тот момент(может быть вам и звонил?). И тоже посоветовали как уже несколько человек поставить слаенты задние передних рычагов цельные и по жестче, но для НСГВ только полиуретан цельно залитые, а все остальное с разрезом :_(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо прокатиться на такой же модели что то мутно все .если подвесон в норме она должна как танк идти .если можно фото автошин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 27 апреля 2016 г. в 21:07, Gerich сказал:

Очень жаль что вы так далеко ac.gif

Вообще такое впечатление, что в мск никому из народа связанного с ремонтом авто ничего не надо кроме денег.

Вообще хорошие мастера в Москве есть, по крайней мере я их знаю!

В 27 апреля 2016 г. в 21:07, Gerich сказал:

После регулировки заехал на сход-развал к официалам на халяву, вот что сделали:

Стало хуже чем после регулировки Бориса Сергеевича которая на предыдущей странице, как явственно вело в лево так и ведет.

Так в чём проблема заедьте к Борису Сергеевичу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш ! Теме уже полгода. Вопрос вроде закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Aligner сказал:

Паш ! Теме уже полгода. Вопрос вроде закрыт.

Странно у меня выдало новые не прочитанные сообщения, на дату не смотрел и дальше сообщения не прочитал. Извиняйте :blush2: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...