Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Вопросы специалистам сход-развала 5


Krimchanin

Рекомендуемые сообщения

 У-2с  А Вы сами то были у этого Эмиль Равильевича??? что бы защищать его А????

Лично Я его в реале не знаю...пока. НО на съезде развальщиков в 2013 году его узнало достаточное количество людей из разных стран СНГ. Я уже не говорю о тех НАШИХ (т.е. постоянно обслуживающихся у НАС, в разных регионах России и Украины) клиентах, которые обратились к нему за помощью во время своего отпуска. И помощь (квалифицированная) им была оказана. Судя по Вашему отношению к не знакомым людям, Вам действительно пора 

 

ну тогда до свидания

Скажу одно - и Вам не хворать...

 

Не с кем Попи...ть Вам тут вот и все

Пока что пиз...те здесь только Вы, а мы общаемся...

 

Дайте дельный совет а не срите на собственном форуме

Вам его дали  - съездите к Эмилю. Следовать ему или нет решать Вам...

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OOO!!!!Я смотрю Вы тут без меня справляетесь ну тогда до свидания О чудо ФОРУМ

У-2с А Вы сами то были у этого Эмиль Равильевича??? что бы защищать его А????

И тебе удачи О чудо машина, встретимся через год. Может прийдет просветление.

Изменено пользователем Zarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много хотелось написать не буду..... А вы 

Krimchanin

заходите на сайт , разобраться во всем можно не горячитесь С/У.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль Равильевич уважаемый нами и знающий специалист, он знает всё что знаем мы, так почему ты спрашиваешь тут, а не у Димы?

По тому что спрашивал у специалистов на форуме а не Эмиль Равильевич или Димы а мне все сПецы в один голос едь ка ты бар...н к Эмилю а не флуди на форуме , а я не спрашивал куда ехать а спрашивал что делать как решить по другому так как нет доверия к спецам пока что кроме Димы так как только он помогает хоть как то

Всем Спасибо!

До свидания!

З.Ы. AC лично для Вас в ближайшее время заеду на стенд и предоставлю цифры так как Вы адекватней всех рассуждаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC лично для Вас в ближайшее время заеду на стенд и предоставлю цифры так как Вы адекватней всех рассуждаете

Вот и ладненько . все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу пожалуй, я...   И даже не Крымчанну, хотя мне не жалко - пусть подсматривает...  Всем ребятам покажу как надо:)))...Итак....  Вот я закрыл глаза и вижу:

1. Нижние рычаги на ней плохо протянуты - защиту снимали и плохо затянули.

2. Рейка перетянута - неправильно отрегулирована с новья.

3. Задняя балка кривая - пол градуса сход в минусе.

4. Колёса не до качены на пол очка

5. Максимальные вывороты разные после замены рейки.....

Вот тут у меня глаза открылись и ....... муза улетела:)))) 

П. С. Удалить бы это всё! А то залетел...     на голосил     обос...ал  и "попрощался"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ребятам покажу как надо:)))

1. Нижние рычаги на ней плохо протянуты - защиту снимали и плохо затянули.

2. Рейка перетянута - неправильно отрегулирована с новья.

3. Задняя балка кривая - пол градуса сход в минусе.

4. Колёса не до качены на пол очка  

5. Максимальные вывороты разные после замены рейки.....

 

а) Защиты нет ,рычаги протянуты

б) рейка точно перетянута но,пока подтягивал изменений не наблюдал(

в) Балку поправили я же писал выше

г) колеса по кругу 2.2

д) рулевые наконечники закручены одинаково по 12 оборотов(не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и КПП сделал? блокировочки нет часом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и КПП сделал? блокировочки нет часом.

Все сток кроме обл маховика и пары 3.9 (завод 3.7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Димы так как только он помогает хоть как то

 

Ключевое слово!!! 

Изменения должны быть не большими, иначе будет как у Вас.

По поводу Ваших эмоций, Вы же писали в этом сообщении: "Не обращайте внимание на мои эмоции помогите советом", аж 25 марта...Так будьте любезны держать их при себе!!! Мы же их держим!!!

По поводу Димы: любой нормальный специалист услышав от Вас о поведении авто по Вашим рассказам, должен обратить внимание на высоту, на которой приварена сошка и на её длину, и вообще на все параметры установленных узлов. Я специально дал только часть характеристики, но Дмитрий даже не обратил внимание на всё это, что говорит о его компетентности.

Дайте полные данные, а не частями!!! Неужели настолько тяжело было понять что от Вас хотят!!! Гадание на кофейной гуще результатов не принесёт!!!

По поводу Эмиля Равильевича: грамотный специалист, который ещё и является дипломированным специалистом Каябы! Это только плюс!!!

 

Неужели и КПП сделал? блокировочки нет часом.

Борис, причём тут трансмиссия? Всё началось после установки стоек и т. д., так и закончится всё с их снятием.

Излишняя динамика при загрузке именно она порождает такое поведение и появилось всё после манипуляций с установкой "более качественных" стоек.

 

Надеюсь уважаемый житель Крыма услышит, то о чём мы его просим.

Заезжаешь на стенд развал схождение, коллега замеряет углы колёс без нагрузки это будут результаты измерений до, потом садишься с товарищем на передние сидения, коллега сохраняет результаты измерений, это будет результаты измерений после. Делает распечатку результаты измерений к нам на обозрение. 

Павел Николаевич аж 24 марта попросил Вас, а сегодня 3 апреля. И мы все вынуждены читать эти испражнения. Будьте любезны пишите корректно!!! С Вас никто денег не попросил за общение и не развёл ни на что!!! Только попросили о предоставлении полных данных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Был у меня такой случай.На раллийной ваз 08,проблема была именно в КПП.Не спорю, случай может единичный, но все же!!! Но поведение авто было схожее.Что то с дифом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, после установки других стоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, после установки других стоек?

Мне тоже кажется что стойки всему виной только не пойму каким боком, стойки не из дешевых да и под занижение расчитаны.Хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, после установки других стоек?

Юра там под каждую гонку, полная дифектовка ходовой,сборка, разборка.Развал смотрел 2 раза,по углам было все окей.А машину передергивало из стороны в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра там под каждую гонку, полная дифектовка ходовой,сборка, разборка.Развал смотрел 2 раза,по углам было все окей.А машину передергивало из стороны в сторону.

у меня передергивает не зависимо на нейтралке или на скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что стойки всему виной только не пойму каким боком, стойки не из дешевых да и под занижение расчитаны.Хм

Я думаю не стойки виноваты,а перевариные сошки.Был как то ланос, на пневмоходу.Там сошки переварили в низ на 3 см.Так вот при  опускании и поднимании машины сход бегал около 4 градусов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стойки виноваты,а перевариные сошки.Был как то ланос, на пневмоходу.Там сошки переварили в низ на 3 см.Так вот при  опускании и поднимании машины сход бегал около 4 градусов!!!!

Я сам не переваривал, стойки ss-20 сошка ниже чем на стандарте (под занижение) но я не знаю на сколько, не мерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня передергивает не зависимо на нейтралке или на скорости

А ты думаешь,что на нейтралке дифер исключается?( видел дыр,которые из за развалиыающихся подшипников ГП образуются?)

Не дай бог,конешно-я такого не желаю,пойми меня..Сам же гришь,что ГП не стоковая стоит-может она и шевелит мозг тут всем...

Три развальных крутило крутило по 4-е раза каждый-и результат = ноль.. мож и не углы вовсе???

По поводу сошек- и на стоковых и на -70мм обрезов много регулировал-но таких симптомов не наблюдал.

 

ты попробуй ось завесь всю переднюю и "тронься" .Потом ногой акуратно колесо (одно из) затормозить попытайся и напиши чо будет. 

(оно должно плавно без рывков остановится-а другое начать вращение)

Изменено пользователем asd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня паника! На днях купил стойки ss20 -70 пружины -70(красные) и опоры севи эксперт + рулевые наконечники и рулевую рейку(без гидро) в замен своим пилиным пружинам и стоковым стойкам + убитая рейка и наконечники и тут понеслось после установки машина упала еще ниже чем была, колесо под крылом что меня не устраивало и я купил проставки под опоры по 2е штуки с каждой стороны . И все стало на свои места, далее поехал на развал.Но когда выехал это был полный шлак машина стала рыскать по дороге как по колее выбивая руль из рук а когда даешь тапку в пол то вообще не возможно ехать(возвращался еще 2а раза)

wacko2.gif facepalm.gif  Что Вам ещё нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь,что на нейтралке дифер исключается?( видел дыр,которые из за развалиыающихся подшипников ГП образуются?)

Не дай бог,конешно-я такого не желаю,пойми меня..Сам же гришь,что ГП не стоковая стоит-может она и шевелит мозг тут всем...

Три развальных крутило крутило по 4-е раза каждый-и результат = ноль.. мож и не углы вовсе???

По поводу сошек- и на стоковых и на -70мм обрезов много регулировал-но таких симптомов не наблюдал.

 

ты попробуй ось завесь всю переднюю и "тронься" .Потом ногой акуратно колесо (одно из) затормозить попытайся и напиши чо будет. 

(оно должно плавно без рывков остановится-а другое начать вращение)

пробовал так и крутит

good.gifИзвиняйте что встреваю, но как мне кажется вся беда в: стойках SS+пружины (-70)+ опоры от "сэви". Это я к тому что производители SS рекомендуют, если стойки SS то и желательно ставить опоры SS ну и естественно пружины такие же от SS иначе смысла нет заморачиваться. Вот если бы заменить все эти детали стоковыми, хотя бы ради эксперимента, то и ПРОБЛЕМА скорее всего бы решилась.  

была такая мысль но старые стойки в хлам а новые не охота еще раз покупать(может на разборе посмотрю)

И ещё. Не знаю кому как, но мне эти "обрезанные" и заниженные ещё года три четыре назад до такой степени насто..ели, что просто вынужден был отказаться от регулировок таких с позволения сказать "СПОРТКАРОВ". Бывало пока сделаешь это чудо техники, все руки себе по отшибаешь, но это хрен с ними, таки они ещё возвращаются через некоторое время и начинают мозг выносить такими же похожими проблемами как и у Krimchanina. А некоторые, увидев что я траверсой поднимаю заднюю ось, ставя её на поворотную платформу, спрашивали,: А что вы и перед будете поднимать, ну тогда по аккуратней а то пружины могут провернуться, а то они у меня "обрезаные" facepalm.gifИзвините  но накипело.   

Вот и я пытался уйти от ОБРЕЗКОВ на стоковой стойке но влип с рулешкой ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пытался уйти от ОБРЕЗКОВ на стоковой стойке но влип с рулешкой ППЦ

ag.gif юморист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сошка приварена ниже чем на стандартной( рулевые тяги стоят ровно по рул.рейке)

А должны стоят параллельно нижнему рычагу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны стоят параллельно нижнему рычагу....

я почувствовал разницу когда поставил проставки но рычаги все равно стоят буквой V. Проставок оказалось мало чтобы рычаги встали параллельно рейки и тягам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...