Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

программа Х631+ , обновление программ Х631,Х631+,KWA300


mister

Рекомендуемые сообщения

За предложение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте,я новичок на форуме,у меня есть вопрос,пользуючь также аппаратом лаунч х631,базы качаю с официального сайта,базы за 2016 год,обновление проходит успешным,а авто как были за 2014 год так и есть,в чем может быть проблемма?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету на сайте базы за 2016 год.:):ag: У :hi:нас есть

Изменено пользователем mister
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mister сказал:

нету на сайте базы за 2016 год.:):ag: У :hi:нас есть

сколько будет стоить это удовольствие?мне нужны только американские базы и в основном на тойоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Wowan сказал:

сколько будет стоить это удовольствие?мне нужны только американские базы и в основном на тойоты...

база вся отсортировать не возможно 40$ на счет форума и доступ таим вивер :hi:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mister сказал:

база вся отсортировать не возможно 40$ на счет форума и доступ таим вивер :hi:

Ребят не знаю как у вас там,но в туркмении доллар очень дорогой,для нас это очень дорого,там нельзя расмотреть это как то со скидкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Shamil сказал:

Приветствую тебя, земляк. Очень не хочется грубить, но пожалуйста, не позорь мои седины.  40$   это не такие уж и большие деньги, даже у нас в туркмении  (учитывая черный курс всего  280 манат)  К тому же эти деньги, благодаря великодушию и бескорыстию очень мной уважаемого mistera Эльдара,  идут на содержание  форума (надеюсь ты скоро сам убедишься насколько ценен данный форум), а не кому-то в карман. 

P.S.  Если нужны в основном Тоёты, то обращайся, их не так уж и много, можно создать частные спецификации.

 

При всем моем уважении,сход развал в туркмении а конкретно в мары,стоит 20 ман,и еще все наровятся делать только перед,это 10 ман,денег нет у людей,еслиб шла работа,то и разговора нет ,40 дол не деньги,но сейчас,ну всеже я рад что есть инфа,и люди занимающиемя этим,всеже соберу наверное,как прижмет))),буду изучать и дальше ваш форум.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wowan сказал:

буду изучать и дальше ваш форум.

для этого и форум:))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Shamil сказал:

но пожалуйста, не позорь мои седины.

 

17 часов назад, Wowan сказал:

денег нет у людей,еслиб шла работа,то и разговора нет

 Вова , у всех обстановка в среднем равная , в нашей профессии ( форумчане )  жирующих практически мизер , все зарабатывают на хлеб и мал мало масло .

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Педложение по обновлению Х-631+ актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MadmaX сказал:

Здравствуйте! Предложение по обновлению Х-631+ актуально?

Х-631+ актуально!

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.02.2016 в 20:16, mister сказал:

Все в силе так же есть программы KWA 300. 721S LAUNCH Если кому нужно помогу делом и так.

 

В 30.03.2016 в 00:37, Garikman сказал:

Я так понимаю ТС не отвечает, хотелось бы задать вопрос местному комюнени!

В данном предложении за 40 баксов обновляется сама программа? Или только базы автомобилей?

Я бы купил обновление самой программы на Launch X631+, база авто обновляется с сайта производителя launch = в данном случае ТС лукавит, она база авто абсолютна бесплатно!

так как ТС мне не ответил, пишу здесь, для широкой общественности.

За 3 года владением Launch X631+ выявил для себя, то что сама прога гавно, базу на авто обновляет производитель, но там нет к примеру наших авто! Все заносится в базу самим, но сама прога не обновляется!

Если кому нужно, обновление базы авто - дам ссылку бесплатно. А Вот прогу обновить, проблема!

добрый день! Скиньте пожалуйста ссылку на обновление? Если есть. За ранее спасибо. И можно в двух словах как обновить саму прогу, где ее взять? Она не запускается! Произошел какой то сбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырвано из контекста как любят говорить политики  :) ну качайте с сайта  в чем проблема за 14 год.я навязываю сижу за 16 год. Е,П,Р,С,Т, извените за грубость кому не нравится (ВАЛИТЕ) я ни кого не заставляю не прошу подати или еще что ,кому помощь нужна в личку :hi:.ЕЩЕ раз извеняйте.

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 13.11.2016 в 09:35, Wowan сказал:

Ребят не знаю как у вас там,но в туркмении доллар очень дорогой,для нас это очень дорого,там нельзя расмотреть это как то со скидкой...

Володя обновление базы данных моего стенда стоит 500 баксов и 40 баксов тоже деньги. Фоат не для себя ради выставил такую цену, эти свои средства он передаёт на форум на наш Форум развальщиков. Ты книги про развал читал, в ВУЗе этому обучался? Нет потому что этого практически не где нет, только здесь. Тут многие наши пользователи влаживают и деньги и информацию стоящую не мало денег и берут своё черпают всё что выложили твои коллеги и мои друзья. Форум так и называется Терминал, тут накапливается информация с разных сторон и берут её в разные стороны.  Эти деньги не забирает какой то дядя, средства идут на правильную работу сервера, который постоянно работает уже восемь лет для того чтобы ты, я и наши коллеги могли читать тут и писать.

Ты наверно думаешь найду на шару данные по авто и клиенты ломанутся на развал, так не бывает.

И так от себя лично как от развальщика совет, прочти Форум хотя бы десятую часть, ты наверняка сможешь делать и американские и европейские и азиатский рынок автомобилей без спецификаций, а когда ты этому научишься, то и клиентов больше станет.

Мне бы этот форум 2000 году когда первые иномарки пошли.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем Привет! Нужна Ваша помощь!!!

В 2009 году Отец покупал  Launch X631 ( PLUS кажется) со всеми другими комплектами Вулканизации. Так получилось, что по некоторым причинам он его так и не смог эксплуатировать. Все лежало новым по сей день, в конце концов я решил его собрать и хоть как-то эксплуатировать. Все собрал по инструкции, и подъемник и сам стенд и всю Вулканизацию. Включил СТЕНД а там просит какой-то ДОНГЛ + а еще не на одном лазере нет батареек. Пожалуйста помогите решить проблему, он его покупал в 2009 году. Диск есть, все на месте. Нужет только ДОНГЛ... и рекомендации по батарейкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донгл - это типа флешки. Ищи, должна быть. Обычно лежит вместе с диском, на котором файлы калибровки. Батарейки идут в новых стендах отключенные, ты хорошо смотрел? Они в датчиках со стороны оси под крышкой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА типо флешки , батарейки и флешку (донгл)  и батарейку можно заказать не проблема

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VAG сказал:

Донгл - это типа флешки. Ищи, должна быть. Обычно лежит вместе с диском, на котором файлы калибровки. Батарейки идут в новых стендах отключенные, ты хорошо смотрел? Они в датчиках со стороны оси под крышкой.

Да, крышку со стороны оси отрыл, там один провод (фаза+ноль) больше ничего нет. Оказывается в те года с Китая батарейки не входили в комплект.

17 часов назад, mister сказал:

ДА типо флешки , батарейки и флешку (донгл)  и батарейку можно заказать не проблема

Скажите где и у кого можно заказать, я подключил лазеры на подзарядку они включились, а с провода батарейки проверил вольтметром напряжение, там было 6,5 вольт 0,7 ампер. Нашел батарейки от детских машинок с дистанционным управлением 2000mah, подойдут ли они? В интернете нашел Донгл Rockey2, скачал и что делать дальще не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Farid сказал:

В интернете нашел Донгл Rockey2

не знаю про такое к сожалению, на счет батареек тоже не люблю :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mister сказал:

не знаю про такое к сожалению, на счет батареек тоже не люблю :hi: 

Я чуть выше читал что у Вас есть донгл на продажу, тема все еще актуальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнаю у партнера ,у меня закончились..:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 18:36, mister сказал:

узнаю у партнера ,у меня закончились..:hi:

Пожалуйста дайте знать если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...