Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Пока нет доступа для создания темы !


mister

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые !

Помогите ( Help ). в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕ МОГУ ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМКУ  ЗАПРЕТ.иЛИ НАПИШИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ ВСЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! А ПРОБЛЕМА ТАКАЯ СТЕНД КОРШИ ИТАЛЬЯНЕЦ  НЕ ВИДИТ ДАТЧИКИ СТОИТ БЛЮТУЗ В ОКОШКЕ А СТЕНД ПРОВОДНОЙ.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ЗАПРЕТ.иЛИ НАПИШИТЕ В ЗАГОЛОВКЕ ВСЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

 Эльдар , ты являешься пользователем группы I и на тебя распространяются ограничения по созданию тем  , зачем сразу кричать ? можно это было и нормальным шрифтом спросить Изображение . Изложи свою тему здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задай вопрос здесь , дальше модераторы создадут тему по твоему вопросу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нет ограничений. Пробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Извиняюсь за столь резкое высказывание, проблему решил сам обрыв внутренний, провода возле коробочки.с флеш картой. как всегда клиент перебив провод либо не заметил ,либо просто не предал внимания так бывает очень часто натворят сами ,потом требуют бесплатно и быстренько устранить хотя стенду уже три года.

по теме Мужики читал много на форуме ,человек обратился с проблемой тут как коршуны налетели ,как в фильме : обобрали, обогрели , приютили, куча на голову,а он сидит и думает ну фига себе попал, это конечно мои мыcли и не кому не навязываю. где купил кому продал, сервис, иди туда где и от куда пришел, человек обратился надо помочь или сказать не( МОГЕМ). Не знаю как в России или в Украине либо еще где у нас даже если купил не там где надо , на сервис берут плати нет проблем, думаю не надо засыпать человека за то что он Уже сделал надо помочь, может не прав скажите?

Обсуждаем,решаем.

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики читал много на форуме ,человек обратился с проблемой тут как коршуны налетели ,как в фильме : обобрали, обогрели , приютили, куча на голову,а он сидит и думает ну фига себе попал, это конечно мои мыли и не кому не навязываю

 Тыцьни тему где ты увидел , что бы сервисмены форума грузили и отфутболивали  обратившегося за помощью ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали на заводе 

 

В Китае что-ли?

Ну так туда и пишите, звоните. Пусть узкоглазого сервисника пришлют. Денег сэкономили? Ну вот счас и потратите!

 

 

Не Господа сервисмены я с вами в разведку не пошёл бы.

Сергей, а почему человек не задал себе эти вопросы ДО покупки стенда?

А ты чего ждал? Что мы кинемся наперебой ему помогать?

Вобще-то нормально, когда стенд продает и обслуживает одна и та же компания. Тут же человек решил перехитрить рынок, а в итоге перехитрил сам себя.

Более того, я полагаю, человек обзвонил уже московских дилеров Лаунча и получил отказ.

Почему? Да по понятной причине! С китайцами вести бизнес - это своя специфика. Они легко продадут стенд кому угодно. Их абсолютно не волнует как потом с ним справляться. Попробуйте так же напрямую купить стенд у Хантера или Хофмана. Они просто не продадут, потому что работают только через дилеров и сеть сервисных служб. Они прекрасно понимают, что строительство дилерской и сервисной сети - дело довольно затратное. Нужно подготовить специалистов, им нужно отдать довольно много служебной информации, которая сама по себе представляет значительную ценность. А китайцам - пофиг. И информации у них не допросишься.

Свои (проданные нами) стенды мы обслуживаем. Чужие - нафиг. И пока не будет нормально выстроенной системы дистрибьюции и сети сервисных служб - ситуация не изменится.

  • Изображение
  •  
  • Изображение
  •  
  • 9
Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто из них сервисмен ?? Хотя я даже и не сомневался , что про Лаунч тема затронится )) , текст знакомый , да и дискуссия знакома .

Свои (проданные нами) стенды мы обслуживаем. Чужие - нафиг. И пока не будет нормально выстроенной системы дистрибьюции и сети сервисных служб - ситуация не изменится.

А слова сервисмена верные , когда брал чел стенд , думал как сэкономить , зачем у профи спрашивать , ведь они обегоривают , а вот во что вылазит потом обслуживание и ремонт пофиг , сейчас главное взять и самому рубить бабло , а дальше как карта ляжет . Ну как то так .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно все это , я же написал, человек УЖЕ взял давайте исходить из этого! Не надо тирады тут писать про это тем более он пришел за помощью , а тут прям на тебе ,ПОМОЖЕМ конечно, кто знает, тот подскажет покажет если в его силах.Написал и все что ли выступил по программе заседания и ушел результат где???

Я не в кое мере не хочу сказать что ФОРУМ не помогает НЕТ, просто Хочу расширить возможности помощи,я и сам за этим СЮДА пришел ,как то так, это я еще раз напишу мои мысли прошу не судить строго.

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто Хочу расширить возможности помощи

  А кто препятствует столь серьезному порыву ? Все мы здесь собрались для обмена опытом и для общения , ну по крайней мере завсегдатаи , все мы здесь с разным уровнем знаний и опыта , можем рассказывать о своем варианте решения проблемы , обсуждаем , спорим , дискуссируем , но не судим , так как не судьи мы , мы слесаря , инженера , директора , одним словом   мужики , у которых руки не из ягодиц произростают и в голове малость тараканы шубуршат .

 Ну и кстати вопрос не в тему , а почему Исык , а не Есик  , или ты не из Есика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не ошибка мы живем в ЕСИКЕ а говорим ИСЫК по старинке. ТАК привыкли:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бывал я в ваших краях , частенько мотался Алматы -Талгар -Чунжа - Нарынкол , но было это еще в прошлом веке Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите в Наших краях милости просим.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...