Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Предложения по проведению 3-го съезда МАПРУУК (2 попытка)


Сроки проведения  

13 проголосовавших

  1. 1. Время проведения

    • Первая декада июня
      5
    • Вторая декада июня
      3
    • Третья декада июня
      5


Рекомендуемые сообщения

А время проведения уже точное, можно билеты бронировать? А то в июне как то не азота заворачивать на поиск билетов. И что по жилью? Каждый сам ищет или все в одном месте? И место уже известно?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1)  Николай Петрович  + 2 чел. (Я надеюсь правильно думаю?)

 

А ты что сомневался?

Хрен от меня омажешьсяИзображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По  поводу сроков: 9,10,11,12 июня.

 

Место: город - герой Тула

 

 

Программа проведения, кроме алкогольных посиделок позже...

 

 

Теперь пишемся желающие, вначале темы будет список, в который буду пополнять, по мере появления сообщений.

А время проведения уже точное, можно билеты бронировать? А то в июне как то не азота заворачивать на поиск билетов. И что по жилью? Каждый сам ищет или все в одном месте? И место уже известно?

Андрюш, с билетами можно и начинать. 

По поводу размещения: в первом сообщении, то есть жить будем все вместе в одной комнатеИзображение , в смысле на одной территории.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно план по первому дню и по последнему, во сколько начало и во сколько окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня интересует первый день чтоб понять как добираться до места. Я планирую на поезде, а база находится за пределами города. Вот и интересует как до не добираться а в последний день спланировать отъезда без спешки. А то я тут ездил в тулу так у меня промежуток между поездом и самолетом получился 7 минут. Вот теперь хочется как то по спокойнее планомерно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, Юра в принципе всё пояснил, ближе к дате будет понятно, а то на данный момент даже с количеством участвующих вопрос открыт.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие мои Коллеги! Время "Ч"("С" напишу может кто то не поймётae.gif ) уже не за горами!!!

По срокам так и оставили с 9 июня по 11/12 июня. С местом проживания определяемся. Программа пока так же в уточнении.

 

Огромная просьба: оценить свои возможности и сопоставить с желаниями!!!blush2.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предварительно пишусь.

Но что будет с планами и загрузкой - время покажет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока предварительно пишусь.

Но что будет с планами и загрузкой - время покажет.

Урааа!!! Валера с тебя информация по Хантеру!!!bp.gif drinks00.gif friends.gifИ прочим прибамбасам(сканеры, шманеры...)

 

P. S. Кстати можно с собой прихватить, испробуем, может кто то и приобретёт!!!good.gif

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба: оценить свои возможности и сопоставить с желаниями!!!

 

Юра ,что сие означает??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказал "Да", то назад ходу нет(только крайние обстоятельства). Бронирование может быть платным.

Вот это о чём...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где-то за месяц-полтора начинать собирать денежку. Т.е. участники оплачивают означенную сумму организатору за бронирование.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребята, вот результат:

Сроки проведения: 9 июня 2016г. - 12 июня 2016 года.

Место проведения: Город-Герой Тула

Принимающая сторона: ООО "Технокар"

Место проживания: пансионат "Шахтёр" (там же где и второй проходил)

Схема проезда

post-377-0-86981200-1459415668_thumb.jpg

 

Наши домики:(номер уч-ка - номер дома - номер входа)

10 - 18 - 2; 10 - 19 - 1,2; 10 - 20 - 1,2; 10 - 21 - 1,2.

 

Дорогие мои Коллеги!

 

Пансионат пользуется не малым спросом и, как следствие руководство выставляет счёт на предоплату. Сумма получается не маленькая, но принимающая сторона оплачивает предварительно всю сумму(96000 руб.) и по приезду, как  и в прошлый раз, Ваш покорный слугаviannen_41.gif начинает "своё тёмное дело"ag.gif , то есть сбор оплаты за проживание(может ещё что то придумаюbp.gif ).

 

 

 

Примерная программа съезда:

 

 

1-ый день: Организационный(встреча, размещение, знакомство, подготовка).

 

2-ой день: Посещение новой производственной базы ООО "Технокар", знакомство с продукцией, вопрос - ответ(беседа с руководством и сервисной службой ООО "Технокар", пожелания к продукции, обсуждение обновлений и прочее), обзорная экскурсия по Городу - Герою Тула, с посещением мест боевой славы, а так же музеев и фирменных магазинов.

 

3-ий день: Беседы за "круглым столом"(если будут сервисники, то может быть информация о других марках оборудования, новшества придуманные нами и так далее), выпиватинг, шашлыкинг и прочие забавы развальщиков.drinks00.gif

4-ый день: Сборы и проводы отъезжающих. 

 

 

С искренним уважением и желанием скорой встречи, Ваш Юрий.hi.gif

 

P. S. Если будут у кого то поправки, пожелания, пишите. Просьба ко всем пользователям оборудования Техновектор: Ваши пожелания и замечания по работе оборудования необходимо как то систематизировать и если возможно отправить либо сервисным инженерам, либо взять с собой на бумаге. Так легче будет общаться(примерно так, как сделал наш дорогой Александр Николаевич).

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо где-то за месяц-полтора начинать собирать денежку. Т.е. участники оплачивают означенную сумму организатору за бронирование.

По приезду, надеюсь что мы люди ответственные и серьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль Дамирович пожелание по работе грузового стенда и возможности проведения регулировок на автомобиле высказаны.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелание по работе грузового стенда и возможности проведения регулировок на автомобиле высказаны.

 

Туманно! Можно поконкретней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий Алексеевич меня опередил!!! "В век компьютерных технологий, когда космические корабли бороздят просторы..."ae.gif .

 

 новшества придуманные нами и так далее

 


 

 

 

1)  Николай Петрович  + 2 чел. (Я надеюсь правильно думаю?)

2)  Юра 163, Лариса + 1 чел.

3)  Александр GUZ и Михаил Леонидович

4) 

5) Дмитрий Константинович Dimarik

6) Борис Сергеевич Aligner

7)

8) Константин Эрнстович MASTERKOST + 1 чел. (Я надеюсь правильно думаю?)

9) Армен Рубенович armen

10) 

11) Шамиль Дамирович Shamil

12) 

13) Юрий Борисович norik71

14) Илья Николаевич ilia9213403316 + Ольга

15) Андрей Леонидович PartinAl

16) Валерий Алексеевич VAG (+ может ещё с кем то)

 

 

 

Список перенёс с первой страницы, что бы более наглядно было.

Изменено пользователем Yury163
корректировка участников
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительные доводы меня всегда убеждали, особенно калибр 7,62 и вышеag.gif

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас здесь интересно br.gif

Будем посмотреть, ненавижу загадывать, так как в конце июня у нас Джип-фестиваль Белая Ночь который я провожу, а перед ним естественно подготовка примерно с пол месяца, это шатания по лесу на внедорожниках, стало быть деньги в это время не зарабатываю, а только трачу facepalm.gif

 

Так что в июле буду уже с дырявым карманом, поэтому если что то выгорит я с вами, но я ничего не обещал если что.

Клюковка стоит, настаивается.

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yury163 открепил тема
  • Yapasha закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...