Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ПОМОГИТЕ разобраться со стендом.


Рекомендуемые сообщения

Купил для гаража вот такой стенд  СКЛО 500 еле название нарыл в интернете.

DSCF3290

DSCF3285

DSCF3291

И больше ничего найти не могу как правильно его установить,назначение вот той стойки с отвесом очень интересует.Может кто что знает помогите.По экрану непонятно что к чемy?На других лазерных стендах экран двигается а тут стационарный а как под разные машины его настраивать.Вообщем сначала купил а теперь думай что делать.Очень надеюсь что кто то из бывалых с такого начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экран что один что ли? отвес я думаю чтоб экран в уровень поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А экран что один что ли? отвес я думаю чтоб экран в уровень поставить. 

нет экрана два,просто я не стал фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд идентичен ВЕКТОР. По ссылке сверху посмотри принцип работы.

Не совсем у вектора шкала двигается в зад-перёд а эти стационарные и соответственно при разной ширине машины показания схождения будут не точны и судя по всему пересчитываются по какой то формуле и непонятно по какой и даже при наличии формулы изначально надо установить шкалы на определённом расстоянии от центра ямы тогда формула будет работать.И вот два вопроса главных формула наверное именно для этих шкал и расстояние где их изначально установить.ведь если шкала размерами разная или деления на ней разные то и формула своя.Я вот нарыл похожее но не уверен что в моём случае подойдёт один в один.http://www.autoequipment.biz/equipment/mini_3000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...