Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

китайская HAIMA -3


sergei1

Рекомендуемые сообщения

ребята ,подскажите пожалуйста ,может ли присутствовать мелкая дрожь по передней части авто .из за внутренней правой гранаты (она одевается на приводной вал )просто она на нем сильно болтается ,или это норма ,пробег 72 тыс км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Стучать может , но дрожь врятли , ведь у нее опора на двигателе , а не на кузове . ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ,подскажите пожалуйста ,может ли присутствовать мелкая дрожь по передней части авто .из за внутренней правой гранаты (она одевается на приводной вал )просто она на нем сильно болтается ,или это норма ,пробег 72 тыс км

при разгоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман ,сам садился за руль ,когда отпускаешь педаль сцепления плавно ,от как обычно при начале движения ,и вот такое впечатление как будто зуд по передней части авто . Моя машина ваз 2101 ,так вот такие признаки были на моей копейке ,пока корзину не заменил ,так вот и у меня сомнения возникают ,может сцепление всетаки ,а я людям голову забиваю дурным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять "болтается"? там же трипод обычно, у него должен быть ход туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду [болтается ) ,когда стоишь под машиной и рукой за нее берешся ,и вверх и вниз шивелишь ,просто большой люфт ,вот что меня смущает . Где граната на сам вал одевается ,на самом валу вертикально вверх и вниз ,а то что поперечной плоскости ходит ,там небольшой ход есть .

Изменено пользователем sergei1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...