Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Электропривод стояночного тормоза VAG


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Юра, а вообще реально поменять задние колодки на пассате без компа и без адаптации? Точнее сказать возможны ли неприятные последствия, так как менять то меняют, но о грозящих проблемах не все знают. Что- то много стали использовать такой тип ручника европейские производители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписан весь процесс

Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, почитал тему, мысли у меня по этому поводу следующие: можно конечно и таким методом пользоваться, но раз уж к тебе приехали в автосервис за услугой, то оказать ее надо постараться на должном уровне, а так как описан процесс, любой человек мало мальский с руками сможет сделать. Решил все-таки приобрести шнурок, тем более это совсем не великие деньги

У меня шнурок  есть купил на этом форуме . Выручает постоянно . . В дорогу всегда беру ноутбук и шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все-таки приобрести шнурок, тем более это совсем не великие деньги

 Дима  и это правильно , оснащаться надо, но есть еще и то , что нельзя спрыгивать с работы , которая технологически предусматривают наворот  который ты в состоянии преодолеть , почему бы  и не сделать её ?? Пару подходов и ты уже видишь , что тема того стоит , значить стоит брать понторез ( ну я про прибор или дооснащение того , что у тебя уже есть ) , Ну как то так . Я по простому .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...