Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Дефекты покраски


Рекомендуемые сообщения

Ребята я в прошлом маляр (7 лет стажа ) если есть какие вопросы по малярке спрашивайте, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, типо винилом покрывают... Как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винилом не покрывал. Но видел конечный результат. Тут я так скажу тема в принципе не плохая,но все от мастера зависит. А сам принцип- это как наклейка. Были такие как краска. Человек который предлагал клеить объяснял что можно глобус обклеить без морщин и с одним швом. Но как по мне лучше по красить. Или ты хочешь с рисунком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно?

 Отлично! У друга авто уже 3-й год под китайской плёнкой.Сам клеил.Только основа должна быть ровной,как под покраску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! У друга авто уже 3-й год под китайской плёнкой.Сам клеил.Только основа должна быть ровной,как под покраску.

Т.е без пылинок под пленкой без каких то дефектов в подготовке. Зачищенна обезжиренна. Честно мое мнение проще покрасить. Конечно кроме одного момента - пленка с красивым рисунком типа аэрография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, Yksss сказал:

 

  Касаемо суто нашей развальной темы,эта приблуда полезна в убеждении клиента,что его авто было в аварии

IMG_20170213_163949.jpg

Зачем клиента расстраивать? Им это не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, teska сказал:

 

Больше года назад приобрел тестер

 

  Ага,значит я не один такой! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yksss сказал:

 Муслим,ты меня недопонял. Я пАясню(с).

  Полюбому у каждого была ситуёвина, когда при разнобое в нерегулируемых параметрах наблюдаем загиб чего-то там.И когда сообщаем об этом клиенту,некоторые раскидывают пальцы,типа -"Чё-ты гонишь,она безаварийная, брал у перекупа верующего,из Германии пригонял,пробег 50 тыс за 5 лет." :ag:

 Так вот для таких,тест ЛКП и куча шпатлёвки на крыле,это аргумент неоспоримый. Как писАл выше,уже 2 раза помогло убедить в обратном. Понятно,что не всегда загиб сопровождается помятым крылом (пример) ,но бывает ведь.

 А просто так тестировать ЛКП для расстройства клиента на посту развала и в мыслях не было.

Сори! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Yksss сказал:

Ага,значит я не один такой! :bp:

И я такой уже год!!! А ещё насмотрелся Максима Шелкова в ютубе(не реклама), теперь люблю перекупов обламывать, вдобавок имея диагностическое оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, прибор только по железу? Или алюминий тоже меряет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAG сказал:

Или алюминий тоже меряет?

 Нет,Валера, этот только по железу. Чтоб на алюме промерять,это уже выше 30 баксов ценник за прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, зачет! Хорстек - бренд в толщинометрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 16.02.2017 в 11:28, Yksss сказал:

 Нет,Валера, этот только по железу. Чтоб на алюме промерять,это уже выше 30 баксов ценник за прибор.

У меня такой есть, только дешевый с Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 18:30, Wektor сказал:

У меня такой есть, только дешевый с Али

Витя фото сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:ag: самый дешёвый тестер ЛКП , там где шпакля лежит , он плохо прилепляется. Ну и глаза . Остальное от лукавого и пыль в глаза. Хотя чтоб клиента привлечь обязательно нужно купить тестер. Иначе паСаны не поймут. Только вот есть нюанс- вёдра проверять , так они все крашеные. Новые? Так сейчас стараются новые, красить под завод , иначе не продать. Тыкнули, он показал норму. Приехали в сервис , там нашли швы, о которых вы и не знали. Приехал клиент тревожный, и этот прибор - ну в общем по назначению применит.

Поэтому для вёдер- что на фотке, чтоб определить пару мм шпакли ( допускается ) а для дорогих, только внимательное изучение машины.

Иначе машина в родной краске, по прибору, а она крашеная, подгоняли под завод.

 

Cheap-magnetic-promotional-gifts-small-cartoon-fridge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...