Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Эмиль,Vikont.Forest ? 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проживанию.К сожалению, идеально подходящий нам хостел недоступен на наши даты.

Поэтому жду от вас пожелания: бюджет и тип поселения (дом, гостиница, хостел, турбаза и т.д.)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей и Паша, скиньте ссылки или фото предполагаемых мест для проживания.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём всё таки разница конференции от сьезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с братом в машинеИзображение . Только стоянка.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём всё таки разница конференции от сьезда?

Конфере́нция (от лат. confero — собирать в одно место) — собрание, совещание групп лиц, отдельных лиц, организации для обсуждения определённых тем.

 

Совещание – заседание, посвященное обсуждению и решению каких-нибудь вопросов, принятию действий, мер.

Семинар (лат. seminarium – рассадник, переносное – школа) – групповые занятия, кружок для какой-либо специальной подготовки или для повышения квалификации.

Конференция (латин. conferentia) – форма организации научной деятельности, при которой ученые (реже студенты) собираются для обсуждения вопросов, посвященных какой-либо определенной теме. По своему статусу конференция занимает промежуточное положение между семинаром и конгрессом.

Конгресс (лат. congressus – встреча – собрание) съезд, совещание, как правило, международного характера.

 

 

 

Съезд — собрание представителей общественной организации, политической партии либо социальной, профессиональной, национальной и иной группы. Участники съезда организации или партии (делегаты) избираются на собраниях членов их территориальных отделений и им делегируются полномочия представлять на съезде их избирателей.

 

Рома! Я думаю - красным

Зелёное - на форуме запрещено!

П.С. Википедия...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё больше стало не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не приеду.Очень проблематично,как с выездом так и с въездом.

Очень жаль.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с братом в машине

 А меня на подселение , что не возьмешь ?? ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А меня на подселение , что не возьмешь ?? ИзображениеИзображение

С радостью, думаю спать совсем не придетсяИзображениеИзображение Изображение Изображение

Изменено пользователем Maslov
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так думаю , что и на  Изображение  практически времени не хватит , так как основная часть будет посвящена ИзображениеИзображение  , а поспать это не переспать , может и подождать Изображение 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрыл тема
  • Yapasha популярно и закреплено это тема
  • Yapasha открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...