Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Как правильно построить отношения между хозяином и работником?


Рекомендуемые сообщения

Блин Макс ненавижу плакаться и не плачусь,но я один из семи детей простого сварщика и лаборанта,у меня нет ни жилья(съёмная),ни сбережений,я на простой гараж два года копил,мне 500 баксов только на ком услуги нужно,мне некому помочь,да и не принял бы я ничью помощь,с ноля начинал,не бизнес а всю жизнь с ноля,никому ничего не должен,всё сам сделаю,сам всего добьюсь.

Нет ещё не доделал,купил стенд,поворотные переднии и заднии площадки,траверсу,поставил ворота 3 на 3,поднял стены,пока стоп,нужно на зиму деньги отложить,за квартиру платить,весной продолжу.Осталось яма,крыша,ремонт.

Землю приватизировал,строение было легализованно,свет постоянку провёл 220.

На самом деле это ты сам себе все придумал такое ограничение , что денег нету и сбережений не было и поэтому я не могу типо. Ты сам так решил что это то ограничение через которое ты не можешь быстро перепрыгнуть  и смерился с этим , так проще жить . 

Всё сам всё сам , эх как же одинаковы мысли обычных работяг.  Я сам такой же. Я говорю как поставишь цель так и будет. И потом сложно поменяться очень сложно 

 

 То что сам всего добьешься это конечно , тут как бы вариантов то и нету других у нас За тебя тебя твою жизнь не построят так как ты это хочешь. Просто ты попробуй и напрягись перепрыгни свою планку которую ты сам себе поставил , убери её , её нету на самом деле. Как только ты ее уберешь ты поймешь что отсутствие денег в сбережениях это не повод  говорить себе что не могу и нету возможности.

 

Я сам это пока не могу принять то что я пишу Изображение , то есть я понимаю что оно так и есть на самом деле , но не могу ,сложно очень сложно научится не ставить преграды перед самим собой. 

Я вот когда строил новый бокс , там хотел сделать теплый пол , но посчитал что по деньгам не успею накопить  до числа которое сам себе назначил , то есть я сам себе сказал не получается и сделал так просто плитку , сейчас жалею. То есть сам себе сказал не смогу ну и не смог естественно Изображение . Короче сложно все это очень сложно. 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Землю приватизировал,строение было легализованно,свет постоянку провёл 220.

Рома, а земля где находится , то есть ты ее оформил для коммерческой деятельности или это Гаражный кооператив или просто отдельное строение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это ты сам себе все придумал такое ограничение , что денег нету и сбережений не было и поэтому я не могу типо. Ты сам так решил что это то ограничение через которое ты не можешь быстро перепрыгнуть  и смерился с этим , так проще жить . 

Всё сам всё сам , эх как же одинаковы мысли обычных работяг.  Я сам такой же. Я говорю как поставишь цель так и будет. И потом сложно поменяться очень сложно 

Извини но ты вообще думаешь о том что пишешь? Я хоть бля голову забью что я принц Уэльский,толку не будет.Ты бы сначала недоучился потому что не на что,в 12 газетами поторгуй,в 14 пивом на вокзале,в 17 лет на чермет пошел бы поработал,в 20 лет плавильщиком отпаши в плавильном цехе и параллельно ночным сторожем на стоянке,монтажником побегай по балкам на 25 этаже,вот потом попробуй рассказать мне как мне думать и что я сам себе там напридумывал.Ты ни в какой секте не состоишь? Я не думаю что ты белый воротничок,но ты ересь несёшь.

 

Рома, а земля где находится , то есть ты ее оформил для коммерческой деятельности или это Гаражный кооператив или просто отдельное строение.

Ну она в гаражном кооперативе,но пренадлежит мне.Не надо никакой деятельности,там все работают от токаря до сварщика,весь кооп в подобных гаражах,председатель путёвый,бывший мент,никто не суётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну она в гаражном кооперативе,но пренадлежит мне.Не надо никакой деятельности,там все работают от токаря до сварщика,весь кооп в подобных гаражах,председатель путёвый,бывший мент,никто не суётся.

Ясно, не забывай только что председатель может поменяться. И администрация городская тоже меняется сейчас ей не нужно а потом нужно

 

Извини но ты вообще думаешь о том что пишешь? Я хоть бля голову забью что я принц Уэльский,толку не будет.Ты бы сначала недоучился потому что не на что,в 12 газетами поторгуй,в 14 пивом на вокзале,в 17 лет на чермет пошел бы поработал,в 20 лет плавильщиком отпаши в плавильном цехе и параллельно ночным сторожем на стоянке,монтажником побегай по балкам на 25 этаже,вот потом попробуй рассказать мне как мне думать и что я сам себе там напридумывал.Ты ни в какой секте не состоишь? Я не думаю что ты белый воротничок,но ты ересь несёшь.

 

Секта ИзображениеИзображение , я даже книжки по этому поводу не читал то о чем я пишу , там по любой свихнешься Изображение . Я имел в иду не жизнь прожитую напридумывал , а то что в дальнейшем тебя ждет ты сам это строишь и придумываешь.

Я это говорю то что я для себя осознал как ошибки из своего опыта , это не нравоучения итп вещи вычитанные где то Изображение , это просто мое понимание моих же ошибок . И я вижу эти ошибки у всех.

Ты это принимаешь от меня как нравоучения наверное , раз пишешь о своем тяжелом детстве  , не нужно . просто прими это как информация которая может быть полезна  просто иногда подумай посиди , от тебя вед не убудет.

 

Я же говорю это очень сложно переломить планку свою 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я хоть бля голову забью что я принц Уэльский,толку не будет.

Это потому что ты так решил что толку не будет , поэтому его и не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам это пока не могу принять то что я пишу 

Макс, без обиды , но твоя писанина напоминает : " ...я вижу запах вкуса.." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты так решил что толку не будет , поэтому его и не будет .

Макс я вспомнил, Луиза Хей,ведь так? У меня жена увлекалась подобной книжкой,идеи какие то,планы,мантры или чёт такое читала.Первое время молчал,наблюдал,пока не надоело,выкинул её книжку,сел,поговорил.Разговор был долгий,она то уже мысленно во дворце на берегу моря жила,на ферарри ездила,а я её к кухне,тряпкам и детям возращал. Херня это всё,в реальной жизни намного сложнее,запутанней и непредсказуемо.В самый раз подходит-"Стройте планы,смешите Бога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

В прения вступать не буду, но "Мысль материальна" это доказано ни одним, и не двумя учёными, а ещё и многими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прения вступать не буду, но "Мысль материальна" это доказано ни одним, и не двумя учёными, а ещё и многими людьми.

Юр не вступай,почитай внимательно,я уже мысленно два квартала гаражей имею перестроенных в один большой бокс и на другой кооператив заглядываюсь,но всё постепенно,пошагово.А то что пишет Максим мне не понятно,вроде как к цели идти то надо,только вот не с гаража начинать,а сразу с бокса с десятью подьёмниками минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету , ......... лжи которую мы сами себе навешиваем чтобы как то чувствовать себя не виновным перед самим собой )

 Макс , ты правильно понял про отмазки перед собой и про  "возможности", и про их взвесить , нет своих , привлеки чужие или займи  ( взвесив свои способности )  и иди вперед .

 Лет десять назад , нужен был мне развальщик , нашел парня , отзывы нормальные ( ну о его работе ) , решил сосватать , приехал на сервис к обеду , а он уже домой собрался , спрашиваю - куда ? ( вижу , что еще машины в работе есть ) - ответ , я своих ХХ на сегодня заработал , эти завтра сделаю .......... Изображение   .... , сватовство не состоялось , если у спеца есть планка по заработать на сегодня , то это уже не исправить , я еще  могу понять планку которая гласит , что я работаю до 17.00 , а дальше у меня другие планы .Планку в денежном эквиваленте на рабочий день я могу понять лишь ту , которую человек себе создал с учетом , что она выше суточной необходимости его расходной стороны не менее 60-80 % , тогда он чего то стоит, тогда он не только себе заработает , но и мне принесет доход и со временем станет барином , так как будет за что ,  ( под расходной стороной я подразумеваю средства  необходимые на естественный расход его семьи в день , это и коммуналка , это и пропитание , это и проезд на работу , это и перекусить на работе ему................. ), а сиюминутная самодостаточность без создания базы на будущее  - это ................... ну не смог я даже слова подобрать Изображение , проще подвести под подвести под одну лишь фразу "  филоссссовствоать все гаразды , а вот дело делать - денег нет " . Ну как то так ребята . А то уж больно последнее время как то тема о "получать" воцарила , только я всегда считаю " зарабатывать" надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  "получать" воцарила , только я всегда считаю " зарабатывать" надо. 

Золотые слова Юрий Васильевич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Макс , ты правильно понял про отмазки перед собой и про  "возможности", и про их взвесить , нет своих , привлеки чужие или займи  ( взвесив свои способности )  и иди вперед .

 Лет десять назад , нужен был мне развальщик , нашел парня , отзывы нормальные ( ну о его работе ) , решил сосватать , приехал на сервис к обеду , а он уже домой собрался , спрашиваю - куда ? ( вижу , что еще машины в работе есть ) - ответ , я своих ХХ на сегодня заработал , эти завтра сделаю .......... Изображение   .... , сватовство не состоялось , если у спеца есть планка по заработать на сегодня , то это уже не исправить , я еще  могу понять планку которая гласит , что я работаю до 17.00 , а дальше у меня другие планы .Планку в денежном эквиваленте на рабочий день я могу понять лишь ту , которую человек себе создал с учетом , что она выше суточной необходимости его расходной стороны не менее 60-80 % , тогда он чего то стоит, тогда он не только себе заработает , но и мне принесет доход и со временем станет барином , так как будет за что ,  ( под расходной стороной я подразумеваю средства  необходимые на естественный расход его семьи в день , это и коммуналка , это и пропитание , это и проезд на работу , это и перекусить на работе ему ), а сиюминутная самодостаточность без создания базы на будущее  - это ................... ну не смог я даже слова подобрать Изображение , проще подвести под подвести под одну лишь фразу "  филоссссовствоать все гаразды , а вот дело делать - денег нет " . Ну как то так ребята . А то уж больно последнее время как то тема о "получать" воцарила , только я всегда считаю " зарабатывать" надо. 

У вас в последнее время все примеры их крайности в крайность.Или предпологаем что холоп хитрый или бездарь,или слабоумный и лентяй..Денег нету....? Ой блин,я думал только Макс непонятно пишет,оказывается я тоже не могу донести свою мысль,или лыжи не едут.Строим Юра,делаем,пашем как папы Карло и не в барины мы стремимся,баринов хватает.

Получать? Ну наверно потому что совковые ребята пашушие за копейки уходят,а новое поколение специалистов вполне адекватно оценивает свои возможности,"барины" халява кончилась.Ты хоть весь сервис обставь самым дорогим оборудованием,как будешь платить-так и будут работать.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рома , хвала тому , кто зарабатывает , я вот ни кому не сказал , что я плачУ , я чем то тебя обидел ?? , все мы работаем и стремимся зарабатывать больше и это правильно . Второй вопрос , строишь - это классно , дай Бог поскорей со стройкой закончить и не ходить к барину для того , чтоб его супостата кормить , только вот отпиши потом , сколько ты работнику своему процент поставишь , когда он на твоем оборудовании работать будет ??  Только просьба , без амбиций , я все это проходил уже  , от холопа и до барина и причем не раз Изображение, тоже по началу расходную сторону считал не правильно , жизнь она еще та Сука - учит считать правильно Изображение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рома , хвала тому , кто зарабатывает , я вот ни кому не сказал , что я плачУ , я чем то тебя обидел ?? , все мы работаем и стремимся зарабатывать больше и это правильно . Второй вопрос , строишь - это классно , дай Бог поскорей со стройкой закончить и не ходить к барину для того , чтоб его супостата кормить , только вот отпиши потом , сколько ты работнику своему процент поставишь , когда он на твоем оборудовании работать будет ??  Только просьба , без амбиций , я все это проходил уже  , от холопа и до барина и причем не раз Изображение

20% на инструмент и развитие,80 поровну,"работник" физически вложил в этот гараж не меньше чем я,и это у вас работники у меня напарники,я в кресло не спешу)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр не вступай

Ром, а я вот и не вступаю. У меня на пустом месте образовалось СТО на 4 поста, плюс магазин, плюс склад... Без денег... Но с огромным желанием!!!

 

 два квартала гаражей имею перестроенных в один большой бокс и на другой кооператив заглядываюсь,но всё постепенно,пошагово.

А кто мешает? Необходим грамотный план(учитывающий все риски) и спонсор, адекватный... Я на точку окупаемости вышел только на седьмой год, первые 4 года сам в яме работал, ребят учил и работал, после перелома руки с гипсом в яму спускался(с гипсом и спицами всего 8 месяцев ходил), показывал и пояснял, одной рукой помогал крутить, собирал коллектив, растил, учил, выгонял, сеял... Моим спонсором был банк с "весёлыми" процентами, господа конкуренты, "помогла" и инфляция, и 2008 год, и строители, и ... 

Не очень легко. Но всё равно мысль материальна и насколько ты поставишь планку, так и прыгнешь! Первое препятствие это твои мысли, есть задумка, размышляем, потом воплощаем. Было время, в самом начале, когда я сидел на трёх разовом питании(пон., ср., пятн.) в результате сбросил 24 кг. веса...Изображение

Куда мне спорить с Вами...Изображение

Только вот теперь хочу, как в притче у Шамиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а я вот и не вступаю. У меня на пустом месте образовалось СТО на 4 поста, плюс магазин, плюс склад... Без денег... Но с огромным желанием!!!

 

А кто мешает? Необходим грамотный план(учитывающий все риски) и спонсор, адекватный... Я на точку окупаемости вышел только на седьмой год, первые 4 года сам в яме работал, ребят учил и работал, после перелома руки с гипсом в яму спускался(с гипсом и спицами всего 8 месяцев ходил), показывал и пояснял, одной рукой помогал крутить, собирал коллектив, растил, учил, выгонял, сеял... Моим спонсором был банк с "весёлыми" процентами, господа конкуренты, "помогла" и инфляция, и 2008 год, и строители, и ... 

Не очень легко. Но всё равно мысль материальна и насколько ты поставишь планку, так и прыгнешь! Первое препятствие это твои мысли, есть задумка, размышляем, потом воплощаем. Было время, в самом начале, когда я сидел на трёх разовом питании(пон., ср., пятн.) в результате сбросил 24 кг. веса...Изображение

Куда мне спорить с Вами...Изображение

Только вот теперь хочу, как в притче у Шамиля.

Ну вот чё вступил то,о тебе и тебе подобных баринах речи не было,да и сам же пишешь что с ямы начинал,оооой я устал уже обьяснять,надо к мечте постепенно идти,а Макс пишет что так и застряну в яме,надо сразу и много,вот о чём спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пустом месте образовалось СТО на 4 поста, плюс магазин, плюс склад... Без денег... Но с огромным желанием!!!

 

 Моим спонсором был банк с "весёлыми" процентами, господа конкуренты, "помогла" и инфляция, и 2008 год, и строители, и ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня на пустом месте образовалось СТО на 4 поста, плюс магазин, плюс склад... Без денег... Но с огромным желанием!!!

 

 Моим спонсором был банк с "весёлыми" процентами, господа конкуренты, "помогла" и инфляция, и 2008 год, и строители, и ... 

 

 

Да не дают мне кредит,даже утюг не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром и я до сих пор безработный почти, с окладом в 6000 целковых... И до сих пор не дают, а теперь наверное и не дадут, мои года, моё ...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чё вступил то,о тебе и тебе подобных баринах речи не было,да и сам же пишешь что с ямы начинал,оооой я устал уже обьяснять,надо к мечте постепенно идти,а Макс пишет что так и застряну в яме,надо сразу и много,вот о чём спор.

Нет Рома я не о том пишу что нужно сразу .я пишу что как ты цель поставишь такая и будет не больше не меньше

Рома я так же начинал строить когда первый гараж . Тупо на троих скинулись с пацанами и еле построили сами своими руками а потом я им предложил вариант вернуть им их вложения и затраты в течении года они согласились так как были не довольны что я их втянул в стройку

Потом я решил брать кредит , но мне его не дали так как у меня уже был ребенок и жена безработная (по состоянию здоровья она у меня не может работать инвалид) и у меня зп 4 тысячи в месяц этого хватало только за квартиру съемную отдать остальное калымил всеми возможными путями , и чермет и в лесу кустики рубил жил там с зеками где я только не подробатывал в общем , эх и сколько раз меня кидали Изображение . Потом решил все же нужно взять кредит во что бы то не стало и взял комерческом банке под большие проценты , там нужен был только паспорт и придумать сказку где работаешь и что зп большая у тебяИзображение . И вот я счастливый обладатель 150 тысяч рублей , я тупо взял на них стенд АМД и начал деятельность развальщика

потом я понял что я хочу стенд 3д , вот просто захотел и все при этом у меня одни долги(кредит да пацанам отдать нужно время подходило) и ни копейки денег накоплений просто на поесть хвататет и всё , но цель то стоит и я решил взять еще один кредит но уже как бизнесмен , потому что я оформил ИП , но уже в другом банке взял 400 тысячь рублей и продал амд за 80 тысяч , и купил то что сейчас имею , потом решил что нужно строить еще помещение и начал (но тут уже конечно проще стало потому что появились свободные деньги (мне все кричали ты что дебил такой стенд взял для нашей деревни , я никого не слушал просто ) Сейчас я сам себе зарабатываю 150 тысяч чистой прибыли в месяц только с развала и понимаю что не зря лез во все эти долги и оферы , потому что иначе я бы так и работал на дядю за 4тысячи рублей.

Родители помогли выучится (тут мне повезло они из кожи вон лезли но сделали это) но и то последние 2 года учебы я летом сам работал на оплату за учебу потому что родители уже не тянули соовсем , детство тоже веселое Изображение (но я рад что оно у меня такое было есть что вспомнить)

особенно промежуток с 10 до16 лет тупо кушать было нечего , но зато как в этот момент осознаешь вкус жизни , рад любой вещи и муке с водой даже без соли

Теперь я начал понимать что мы сами строим свою судьбу , я не мечтаю о катерах и яхтах и о принце уэльскомИзображение и не читаю литературу про такие сказки , я просто начал понимать что где я допустил ошибки пройдя этот этап жизни вот и все , тоесть я считаю что я делал многое не правильно (но ни не зря). Начал осмысливать полностью что на самом деле нету преград что они придуманы нами же

мы себя успокаиваем этим то что есть преграды вот и все , и не нужно никогда гордится какими то своими достижениями , иначе это и будет планка которую сам себе не заметно поставил.

Рома ты там не подумай что я тебя пытаюсь научить как жить правильно, Это просто мои тараканы.

Так на вскидку тебе , когда нету денег . Можно привлечь инвесторов можно уговорить любой банк имея прозрачный бизнес проект или план что он не потеряют деньги на тебе, можно украсть(шутка) можно для того чтобы достичь заветной цели на которую нужны деньги осуществить с начала другую цел которая тупо принесет деньги и все , способов много на самом деле. Но когда мы сами себе говорим что я не смогу то это именно это и значит так и будет

Блин во понесло меняИзображение , Я иногда думаю что может мне психологом нужно было пойти работать

Изменено пользователем Yapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я вспомнил, Луиза Хей,ведь так? У меня жена увлекалась подобной книжкой,идеи какие то,планы,мантры или чёт такое читала.Первое время молчал,наблюдал,пока не надоело,выкинул её книжку,сел,поговорил.Разговор был долгий,она то уже мысленно во дворце на берегу моря жила,на ферарри ездила,а я её к кухне,тряпкам и детям возращал. Херня это всё,в реальной жизни намного сложнее,запутанней и непредсказуемо.В самый раз подходит-"Стройте планы,смешите Бога"

Не я не читал таких книг никогда. Ну а про бога тут да.

Рома , даст бог лет через 5 поговорим на эту тему еще раз (там и ты свои цели воплотишь в реальность)

Ну вот чё вступил то,о тебе и тебе подобных баринах речи не было,да и сам же пишешь что с ямы начинал,оооой я устал уже обьяснять,надо к мечте постепенно идти,а Макс пишет что так и застряну в яме,надо сразу и много,вот о чём спор.

Да не застрянешь ты в яме я не писал этого . Почему не поймешь что я пишу(счас кричать начнуИзображение )

я тебе пишу что ты себе поставил цель что нужно в яме посидеть , ты там и будешь сидеть до тех пор пока сам не решишь что пора от туда вылезать(если не решишь так то и не вылезешь) - Но потом сложно переломить эту планку чем дольше ты работаешь тем сложнее.

Но ты пойми что в яме тебе нужно сидеть не потому что это у тебя такие обстоятельства и по другому никак , это потому что ТЫ сам так решил что пойдешь по этому пути (ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ Я)

В это сложно поверить и перескочить через свое эго , сложно очень сложно .

Я не говорю чтобы ты не сидел в яме , это не мое дело , я говорю о том что просто нужно осознавать что это был твой выбор сидеть в яме а не обстоятельства тебя заставили

Это как про того рыбака он сознал что это его выбор он так хочет жить , это не жизнь так заставила его а это его желание , и вот тогда он счастливый человек. А если он просто отмазался типо у меня все хорошо а в глубине души думает не так и причину этого сделал свою сюдьбу плоху ,при этом думая что тот бизнесмен родился счастливчиком и ему деньги сами сыпались , то мне жаль этого рыбака

Строим Юра,делаем,пашем как папы Карло и не в барины мы стремимся,баринов хватает.

Если это искреннее желание на всю жизнь , то я рад за тебе искренне .

Но если лет через 10 начнешь думать о обратном , вспомнишь мои слова и поймешь что годы прошли и ошибки были , потому что цель была не та изначально сам себя обманывал. Если бы мне такую чушь несли лет 10 назад то о чем я пишу я бы тоже наверное пальцем у виска покрутил и сказал бы что больной человек

Изменено пользователем Yapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно мысль материальна и насколько ты поставишь планку, так и прыгнешь! Первое препятствие это твои мысли, .

Юра Изображение , вот коротко и ясно все то о чем я пишу Эти основы нужно впитывать как губка , даже если не понимаешь до конца , но впитать их нужно . Их потом поймешь когда сам пройдешь через это

Рома , ты просто боишься сам себе признаться , что ты не так умен как некоторые люди которые способны из говна подняться на самый верх .(одно дело когда это не нужно на верх человеку он сам этого не хочет) но другое дело когда человек говорит что у него обстоятельства деньги в банке не дадут детство тяжелое было , то есть что угодно только не он сам . Мы всегда себя хотим считать самодостаточными и сами себя хвалить за свои достижения и все неудачи списать на что то , судьба или там обстоятельства. Ты это поймешь , поверь поймешь может не сразу но поймешь.

По поводу когда человеку не нужно ничего, (это канает когда у тебя нету семьи) но когда у тебя есть семья то мудак тот человек который не хочет своей семье нормальной жизни особенно списывая это на обстоятельства своей не удачности в жизни.

Но большинство все же хочет по любой , но не знают как (потому что глупы и не имеют знаний каких то) и потом прикрывают свою глупость своего ума , всякими обстоятельствами .

Мы все так живем обычные люди у которых нету родителей олигархов и миллиарды наследства , мы врем сами себе когда мы глупы , и говорим что я умен на самом деле это просто так обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя линия жизни.Построить свой гараж,через пол года-год выкупить соседский слева,поставить подъёмник,позвать напарника,потом справа,поставить шинку,реставрацию,диагностику,потом взади поставить ещё подъёмник и так до самой смерти,много что можно поставить ,гаражей не хватит что бы мои планы осуществить.И жизнь у меня очень удачная,я благодарен Богу что прожил её именно так.

Да это твоя линия твоя цель , У тебя все так и будет именно так (пойми я не говорю что это плохо,  это хорошо) но и пойми что другого не будет, то к чему стремишься к тому и придешь. то как ты наметился идти к цели так и пойдешь. 

Мы себе планку ставим и идем к ней , но нужно понимать что планки нету на самом деле. И не нужно все валить на обстоятельства , это просто наше желание жить так хотим в яме сидеть , вот и сидим там ,это не плохо , это мы себе такую цель жизни поставили 

Но а если кто то думает что его жизнь плоха , да еще из за того что у него обстоятельства так сложились  то этот человек просто глуп  (единственное препятствие в виде обстоятельства это собственная смерть или болезнь лишающая человека разума) 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...