Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Как правильно построить отношения между хозяином и работником?


Рекомендуемые сообщения

Вот представьте  шикарный автосервис-фасад плитка,флаги,темное стекло,хром на перилах- и на приёмке стоит гламурное лицо ,не важно какого пола. Вы говорите,что надо сделать,ну,например,СР.

Через какое то время вам отдают  авто и вы при движении понимаете,что проблема не решена. Ваши попытки объяснить приемщику(це) ни к чему не приводит-тк. это игра в "глухие телефоны"

Вот для этого (например) мастер даёт свой т. номер клиенту.

А вы думаете то что сами? Для чего он даёт номер мобильного?

Уважаемый, если речь идет о том автосервисе как написали Вы, то могу расстроитьИзображение . Если в автосервисе есть мастер приемщик, то машину не отдадут без тест драйва, а то, что работники давая телефон клиентам хотят крысятничать вот это уже правдаИзображение Почему я так думаю? Объясняю. Вы же хотите работать 50 на 50 с владельцем СТО, клиенты должны приезжать на СТО, а то когда Вы и Ваши коллеги пишут так я же в не рабочее время или я же после работы дома в гараже это и есть крысятничествоИзображение . Какой же Вы мастер своего дела, если судить по вашим меркам, владельцу СТО те 50% что вы заработали в рабочее время ему хватитИзображение а вы такой класный купили набор инструментов за 300 баксов и вы уже богИзображение то зачем работать после работы всем хватать должноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMID,слишком много смайликов и ни слова по сути темы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMID,слишком много смайликов и ни слова по сути темы... 

Ну как же не по сути? asd сказал(а) 15 Сен 2015 - 15:08: Вот представьте  шикарный автосервис-фасад плитка,флаги,темное стекло,хром на перилах- и на приёмке стоит гламурное лицо ,не важно какого пола. Вы говорите,что надо сделать,ну,например,СР.

Через какое то время вам отдают  авто и вы при движении понимаете,что проблема не решена. Ваши попытки объяснить приемщику(це) ни к чему не приводит-тк. это игра в "глухие телефоны"

Вот для этого (например) мастер даёт свой т. номер клиенту.ЭТО НАПИСАЛ  asd сказал(а) 15 Сен 2015 - 15:08:

Мой ответ Вам:

Вас слушать просто смешно  Мастер даёт клиенту свой номер телефона, а где по вашему мастер будет исправлять неисправность у себя в гараже значит крысятничает   , а если на СТО, то мастера можно вызвать и на ресепшен   для чего давать если по телефону не исправить ситуацию  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый свой заезд на развал в нашем сервисе клиент заезжает через администратора. Потом, чаще всего, идёт звонок и клиент спрашивает МЕНЯ когда Я свободен...Потому что он уже едет конкретно КО МНЕ, а не к сменщику. И будет ездить КО МНЕ даже если я уйду в другое место. Поэтому и просят МОЙ номер телефона, на будущее.

Но есть клиенты, которым без разницы кто и как им делает ихнюю машину...но поверь таких осталось не много...

Изменено пользователем Yapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же не по сути?

А кто ты мил человек то будешь? Работодатель,мечтатель или просто скучающий сторож? Судя по твоим отзывам о мастерах,ты и не видел то никогда мастеров и даже не знаешь о чём речь.Телефон мой к вашему сведению написан на ресепшене,на визитках которые мне делает фирма,ты несёшь какой то бред,у каждого клиента есть свой мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ты мил человек то будешь? Работодатель,мечтатель или просто скучающий сторож? Судя по твоим отзывам о мастерах,ты и не видел то никогда мастеров и даже не знаешь о чём речь.Телефон мой к вашему сведению написан на ресепшене,на визитках которые мне делает фирма,ты несёшь какой то бред,у каждого клиента есть свой мастер.

Я мил человек 15 лет на себя работаю, то бишь владелец  А вашему шефу зачёт и уважуша 

В первый свой заезд на развал в нашем сервисе клиент заезжает через администратора. Потом, чаще всего, идёт звонок и клиент спрашивает МЕНЯ когда Я свободен...Потому что он уже едет конкретно КО МНЕ, а не к сменщику. И будет ездить КО МНЕ даже если я уйду в другое место. Поэтому и просят МОЙ номер телефона, на будущее.

Но есть клиенты, которым без разницы кто и как им делает ихнюю машину...но поверь таких осталось не много...

П.С. А на счёт крысятничества - не суди по себе...

С ваших слов подчеркну когда Вы работаете это можно узнать у мастера приемщике не думаю, что это секрет, что ваш мастер приемщик не ответит клиенту  

Ладно вот вы в каком то блоге писали, что нельзя на работу других СТО критиковать, просто взял и сделал и довольный клиент уехал 

vadim

..Потому что он уже едет конкретно КО МНЕ, а не к сменщику. 

Вот я такой класный а все нет. Это с ваших слов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С ваших слов подчеркну когда Вы работаете это можно узнать у мастера приемщике не думаю, что это секрет, что ваш мастер приемщик не ответит клиенту Изображение

Ну а вот посоветоваться со мной он тоже у мастера приёмщика должен спрашивать? Или записаться тоже через него? Я много лет собирал клиентскую базу,знаю болячки многих их машин,приёмщики приходят и уходят,да и ну нету в том сервисе куда я пришел своих клиентов в конце концов,до меня там шаромыга работал  и что я сидеть должен сиднем ждать манны небесной.Что то мы на разных языках говорим,ты говоришь просто фантастические вещи.

Получается у тебя в твоём СТО,работают уже много лет супер спецы за мизерный процент,они для клиентов никто и звать их просто -"человек",самое интересное что у клиентов вообще не возникает вопросов после регулировки,а у мастеров перед регулировкой и рекомендаций после.Ты к этим мастерам иначе как чмо не обращаешься.Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот посоветоваться со мной он тоже у мастера приёмщика должен спрашивать? Или записаться тоже через него? Я много лет собирал клиентскую базу,знаю болячки многих их машин,приёмщики приходят и уходят,да и ну нету в том сервисе куда я пришел своих клиентов в конце концов,до меня там шаромыга работал  и что я сидеть должен сиднем ждать манны небесной.Что то мы на разных языках говорим,ты говоришь просто фантастические вещи.

Получается у тебя в твоём СТО,работают уже много лет супер спецы за мизерный процент,они для клиентов никто и звать их просто -"человек",самое интересное что у клиентов вообще не возникает вопросов после регулировки,а у мастеров перед регулировкой и рекомендаций после.Ты к этим мастерам иначе как чмо не обращаешься.Правильно?

Мил человек ну почему же за маленький процент, вполне достойная зп. А ресепшен ещё ни кто не отменялИзображение мастера развальщика и на ресепшен вызвать можно, да, что там на ресепшен можно и в рем.зону провести для общенияИзображение  А что касается клиентской базы о которой вы писали, то как я понял с ваших слов вы работали на владельцев СТО, но ни как не на себя и в моём понимании просто занимались крысятничеством, по другому это не назовёшьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мил человек ну почему же за маленький процент, вполне достойная зп. А ресепшен ещё ни кто не отменялИзображение мастера развальщика и на ресепшен вызвать можно, да, что там на ресепшен можно и в рем.зону провести для общенияИзображение  А что касается клиентской базы о которой вы писали, то как я понял с ваших слов вы работали на владельцев СТО, но ни как не на себя и в моём понимании просто занимались крысятничеством, по другому это не назовёшьИзображение

На себя я работал,на себя, фиршнтейн,вы уважаемый хоть иногда нашу переписку перечитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя я работал,на себя, фиршнтейн,вы уважаемый хоть иногда нашу переписку перечитывайте.

Да я мил человек не утверждал, что вы на себя не работали  Просто рассуждения некоторые на водят на мысли, что Вы не состоявшийся владелец СТО,а на счет вашего мастерства в работе ну я здесь не вправе давать вам оценку, хороший мастер вы или нет это пусть ваши клиенты дают, 

Изменено пользователем Yapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я мил человек не утверждал, что вы на себя не работали  Просто рассуждения некоторые на водят на мысли, что Вы не состоявшийся владелец СТО,а на счет вашего мастерства в работе ну я здесь не вправе давать вам оценку, хороший мастер вы или нет это пусть ваши клиенты дают, 

Да уржись,я тебе ещё могу много чего рассказать.К примеру если бы не форум и не примеры с форума у меня и мысли бы не возникло на себя работать,а так я первый кто работал на себя.У моих конкурентов и по сей день такой мысли не возникает. И проблем у меня с начальством нету,я им приношу большой доход(вам не понять),мне пока стройка удобно там работать,все довольны.Все прекрасно знают что я строюсь,шеф мне помогает,вот давеча домкрат 20 тонный брал на складе плиты подрывать,так он со мной ещё и слесаря отпустил в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или нет? 

г -н из Чернигова (как зовут Вас?) печётся о благосостоянии именно работодателя. Неужели мы  наблюдаем в Вашем лице честного работника автосервиса (интересует Ваш спец-профиль) не тырящего ни копейки из хозяйского кармана?

Про Ваше видение "дачи телефона" (собственно,для чего это делают наёмные рабочие) у меня уже есть представление,не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г -н из Чернигова (как зовут Вас?)

  Михаилом зовут.

Михаил,ака AMID,давай нормально общаться.И,это,смайлами не злоупотребляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Видимо просто в Актобе есть нормальные люди, в отличие от Чернигова...По вашим постам такое заключение само напрашивается....

Ну Вадим сто принадлежит человеку с заводами,яхтами и пароходами,друг  и соучастник Аблязова(если слышали), в данный момент отбывает срок под домашним арестом,по состоянию здоровья,а директор просто везунчик,в прошлом шил чехлы на машины и вполне адекватный человек,он же прекрасно понимает что я и без него справлюсь со стройкой,отношения со мной он не собирается портить,кроме того даже когда я ушел на аренду я им помогал,а они мне.Кроме того не в обиду никому и не трогая нац.интерес,у нас другие отношения между русскими,мы более сполчённее,дружнее,как в принципе наверно и любая другая нация не на своей исторической Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Михаилом зовут.

Михаил,ака AMID,давай нормально общаться.И,это,смайлами не злоупотребляй. 

 

Для тех кто на бронепоезде ДИМАИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для тех кто на бронепоезде ДИМАИзображение

Грубить изволите молодой человек! Согласно правил - предупреждение. 

А профиль поправьте пожалуйста, коль личное сообщение не возымело действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю Михаилу отвечаю: да я работаю на себя, а что жаба давит? Честность это правило номер один, был такой фильм БРИГАДА так вот там Саша Белый сказал: Если про тебя или про меня скажут, что ты фуф.....о, то зачем тогда жить? А?

Я вот только не могу понять ну вот есть многих решение видеть проблему вот так 50 на 50, 60 на 40, 70 на 30 ну если вы такие класные и незаменимые ну идите на себя работайте, так нет же пусть владелец СТО всё платит, а мне 70% дает......

А я спрошу у вас а с кокого перепуга он должен вам столько платить, А?

Я ни кого сейчас не хочу обидеть у нас дискуссия......

Вот много было написано и всем нравилось, а теперь я вам задаю вопрос как владелец СТО, за что платить такие бешеные проценты А?

Да не плати ты,никто тебя не заставляет.Я вот незаменимый,супер развальщик с завышенной самооценкой,комплексом наполеона вот мне и мало.Я тоже думаю что мне много платят ,наверно завтра по полочкам всё разложу шефу,пусть ставку мне сократит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю Михаилу отвечаю: да я работаю на себя, а что жаба давит? Честность это правило номер один, был такой фильм БРИГАДА так вот там Саша Белый сказал: Если про тебя или про меня скажут, что ты фуф.....о, то зачем тогда жить? А?

 

Ну если что Миша тоже на себя работает,чего бы его жаба давила.А фильм зачётный,сколько же тебе лет,если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Дмитрий, вы прыгаете с облака на облако... Начинали с одного - заканчиваете "с какого перепуга он должен вам столько платить.." - ну да ладно... 

 

... А я спрошу у вас а с кокого перепуга он должен вам столько платить, А?

...

Моя точка зрения: анализировать на эту тему должен сам руководитель - брать человека на больший процент с опытом и пониманием дела, либо платить 10 либо 15 процентов дилетанту (по другому человека который пойдет на такой процент представить я не могу)... В последнем случаи главное, чтобы не получилось, что владелец СТО "платить Все", 10-15% наемнику + материальный и моральный ущерб хозяину ТС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что Миша тоже на себя работает,чего бы его жаба давила.А фильм зачётный,сколько же тебе лет,если не секрет?

35 это имеет какое то значение??????????????????

Мне кажется, Дмитрий, вы прыгаете с облака на облако... Начинали с одного - заканчиваете "с какого перепуга он должен вам столько платить.." - ну да ладно... 

 

Моя точка зрения: анализировать на эту тему должен сам руководитель - брать человека на больший процент с опытом и пониманием дела, либо платить 10 либо 15 процентов дилетанту (по другому человека который пойдет на такой процент представить я не могу)... В последнем случаи главное, чтобы не получилось, что владелец СТО "платить Все", 10-15% наемнику + материальный и моральный ущерб хозяину ТС 

Анатолий то, что платит владелец СТО при влёте я писал раньше, потрудитесь почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Не переживайте.. почитал!

Дал вполне конкретный ответ на ваш вопрос! Либо нет? Тогда "Потрудитесь" объяснить, что конкретно вы хотели услышать на ваш последний вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, остыньте! Это  же троль чистейшецй воды. Вы посмотрите как профессионально он  троллит. Одна его фраза Роману " ...я тебя вывожу из себя, а ты меня нет..." чего стоит!  Грешен, каюсь, я тоже было поддался на его провокации, но вовремя остановился.  

Может кто-нибудь из форумчан с Украины сказать , что да , есть такой  amid ,  что он действительно работает в нашей сфере и является владельцем СТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителю Михаилу отвечаю: да я работаю на себя, а что жаба давит? Честность это правило номер один, был такой фильм БРИГАДА так вот там Саша Белый сказал: Если про тебя или про меня скажут, что ты фуф.....о, то зачем тогда жить? А? Я вот только не могу понять ну вот есть многих решение видеть проблему вот так 50 на 50, 60 на 40, 70 на 30 ну если вы такие класные и незаменимые ну идите на себя работайте, так нет же пусть владелец СТО всё платит, а мне 70% дает...... А я спрошу у вас а с кокого перепуга он должен вам столько платить, А? Я ни кого сейчас не хочу обидеть у нас дискуссия...... Вот много было написано и всем нравилось, а теперь я вам задаю вопрос как владелец СТО, за что платить такие бешеные проценты А?

 

как по мне -фильм коньюктурный с большой буквы.Снят был на "волне" той социалки,которая была в стране.Убийства,рэкет,вымогалово. 

Вас он ,похоже,не отпускает по сей день. (какой Вы впечатлительный для 35-и годков.) Или Вы ностальгируете?Приводите мне цитаты из этого говноблокбастера  и не верите в то ,что клиент меняет резину за углом,и верите в то,что наёмные рабочие тырят денежку у "папы"..

Про резину-меняют и не такое,чтоб сервису предъявить,поверьте на слово. А то что подворовывают-ну дык создай людям условия и заинтересуй и крутись сам,чтоб "на нужды СТО " хватало.

Есть замечательный способ заработка-называется "Аренда" Сдай в аренду коллективу что там у тебя есть-и живи,не думай,бригаду пересматривай-вдруг что пропустил умного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь я вам задаю вопрос как владелец СТО, за что платить такие бешеные проценты А? 

На поминает моего бывшего шефа. 30000 плана дай,а зарплату 2500 получи. И всегда слышал: а чего я тебе должен больше платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...