Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, извиняюсь, что не по теме, но в нужном разделе не могу создать тему.Предстоит работать на новом месте на стенде Рубин 2-2. Кто работал или работает на нем, можете рассказать о его плюсах и минусах? Смотрел видео о нем, не совсем понял каким образом измеряется сход-развал на задней оси. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, стенд  на свои деньги отвечает всем требованиям, плюсов много, если сравнивать с лазерными стендами.Есть знакомые развальщики которые много лет работаю на Рубин 2-2 и не хотят менять пока...Я много лет получал от него удовольствие устанавливая углы. Есть возможность в Киеве и области показать тебе как все работает)))) Будет желание, обращайся, организую ознакомление.

Желание есть, когда это можно будет осуществить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3 года как работаю на Рубине.Только плюсы,ещё не подводил,ещё 2 стенда обучал людей покупали Рубин 2-2 все довольны.На форуме есть тема по прибору,все популярно и доступно ,сам на ней учился и перенимал опыт ,почитай и не задумывайся Рубин не подведёт!

Спасибо за ответ, нашел уже тему про него, почитал, отзываются о нем только положительно. Думаю и я не разочаруюсьИзображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть, когда это можно будет осуществить?)

Завтра буду в Киеве, можно встретится, потом на неделю уезжаю, но могу договорится в многих местах и без моего присутствия все покажут, расскажут.Напиши в личку где тебе удобней будет, я с ориентирую куда можно подьехать, или звони.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Киеве, можно встретится, потом на неделю уезжаю, но могу договорится в многих местах и без моего присутствия все покажут, расскажут.Напиши в личку где тебе удобней будет, я с ориентирую куда можно подьехать, или звони.

спасибо, но наверно уже не надо, в понедельник приедет человек устанавливать стенд, он вроде как сын создателя этого стенда, он я думаю уже и расскажет что к чему))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...